29 Июня 2026, 00:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Бабушка и ТВ. Ну-ну  (Прочитано 2626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2015, 14:12
Ответ #15
Оффлайн

васса


:handshake: Пусть бы и так, но такой ценой... Но как говорится "кто на что учился". И где тут "широта взгляда"? :five:
Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Января 2015, 14:17
Ответ #16
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.
Так у нее и Сашки ничего нет! Им, как говорится-- терять нечего! В лермонтовской квартире пописано 7 человек. Единоличным владельцем является РМ.

17 Января 2015, 14:31
Ответ #17
Оффлайн

НИТОЧКА


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :flower3:  Да уж, тут общепринятые формулировки не подходят - слишком нестандартный объект :D :D
СТРАННИК, солидарна. Психологам пора заинтересоваться ею, но только в плане изучения особенностей её личности, но не коррекции, сломает кого угодно, никакая супервизия не поможет. :facepalm:


17 Января 2015, 14:35
Ответ #18
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Так у нее и Сашки ничего нет! Им, как говорится-- терять нечего! В лермонтовской квартире пописано 7 человек. Единоличным владельцем является РМ.
Агатах, не прокалывайтесь.  :facepalm: :laughy:

17 Января 2015, 14:35
Ответ #19
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Ага. Хотелось бы мне посмотреть на того адвоката, который сумеет внушить бабушке, что она не смеет сделать шага без его ведома! Не произносит и слова без команды и говорит только заученный текст! Нет таких в стране юристов. В глубине души ОВ считает себя очень умной, хитрой. Ее невозможно удержать в определенных рамках. Их для нее просто не существует! И чтобы защищать бабушку, надо понимать ее характер. Диапазон разбрызгивания с ее вентилятора. А то какие- то общие фразы, без знания " материала".  :xixixi: :lol: :draznilka:
  Это далеко война не Ов с Михайловским... :lol: :lol: :lol:


17 Января 2015, 14:41
Ответ #20
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.
Ой, Ольга Васильевна всего лишь марионетка в чьих-то руках... Явно разбираться с продюсером будет не она. За что у Ольги Васильевны отбирать квартиру? Это бред!!!
 Не знаю ни одного человека, который бы сходил к Малахову и у него отобрали бы квартиру. Скорее наоборот.

17 Января 2015, 14:46
Ответ #21
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Агибалова так же закончила, пока её не высмеяли, две сестрёнки толстушки, у того же Малахова,она что то пыталась промычать, но у неё плохо вышло,а здесь бабку, до первой рекламы из себя выведут и опять будем лицезреть её корявый, средний палец,а там может и Робертино чего покажет..

17 Января 2015, 14:52
Ответ #22
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Что она откроет? Что подписалась на игру и выполнять сценки? Она уже в этом призналась.  Юристы ТНТ легко оставят её с голой попой и это будет наглядным уроком все зажравшимся хомякам. Сашке нужно срочно спасать свою квартиру. Пока её не отжали по глупости телепузика.
   так ведь и Марина не умнее, гордится:"Вы еще маму увидите и услышите!" :happens:  совсем "слава" глаза застит, ничего не соображают...реванш.... :laughy:


17 Января 2015, 14:57
Ответ #23
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

  Это далеко война не Ов с Михайловским... :lol: :lol: :lol:
А с кем? Неужто с каналом? Или с самим Газпромом? Левушка,  вы вроде славный.... Но такой наивный! Какие адвокаты? Сначала его услуги должна будет оплатить бабушка. По крайней мере-- процент от общей стоимости услуги. Если адвокат выиграет дело, заплатит остальное. А уж потом, по решению отдельного суда эти затраты ей будут возмещать. Так скажу вам сразу-- ОВ ничего и никому не станет платить. Для нее такая модель -- не приемлема. Слишком жадна, глупа. Неужели не видите?

17 Января 2015, 15:12
Ответ #24
Оффлайн

васса


Бабушка может потребовать выделить долю, как пенсионерка из их  совместно нажитого имущества.Смерть Роби старшего принесет ей эту долю автоматом.  Она верит всему , что ей внушают. Бабка - идеальный объект для махинаций. Сашку заставят отдать, пообещав продление контракта.

17 Января 2015, 15:27
Ответ #25
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

А с кем? Неужто с каналом? Или с самим Газпромом? Левушка,  вы вроде славный.... Но такой наивный! Какие адвокаты? Сначала его услуги должна будет оплатить бабушка. По крайней мере-- процент от общей стоимости услуги. Если адвокат выиграет дело, заплатит остальное. А уж потом, по решению отдельного суда эти затраты ей будут возмещать. Так скажу вам сразу-- ОВ ничего и никому не станет платить. Для нее такая модель -- не приемлема. Слишком жадна, глупа. Неужели не видите?

    Что-что..а наивность мне не присуща :lol: :lol: :lol:.. Дело не в Газпроме.  Орги зажрались и обнаглели, многим перешли дорогу, теперь расплачиваются бедняжки... :lol: :lol: :lol:

17 Января 2015, 15:31
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Бабушка может потребовать выделить долю, как пенсионерка из их  совместно нажитого имущества.Смерть Роби старшего принесет ей эту долю автоматом.  Она верит всему , что ей внушают. Бабка - идеальный объект для махинаций. Сашку заставят отдать, пообещав продление контракта.
Это не совместно нажитое имущество. Квартиру РМ получил по наследству. Неделимое имущество. Потом ее продали , купили на эти деньги меньшую , более дешевую. Это легко доказать, как и то что в покупку новой квартиры не пошли бабушкины деньги, а исключительно средства от продажи наследства. И ничего ей автоматом не принесет. Если есть завещание. Прийдется долго доказывать. Даже ведение совместного хозяйства в последний год и то будет сложно доказать.

17 Января 2015, 15:31
Ответ #27
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Ой, Ольга Васильевна всего лишь марионетка в чьих-то руках... Явно разбираться с продюсером будет не она. За что у Ольги Васильевны отбирать квартиру? Это бред!!!
 Не знаю ни одного человека, который бы сходил к Малахову и у него отобрали бы квартиру. Скорее наоборот.
    Давайте не будем переживать за Малахова, у него всегда все было хорошо, и денег у  1 канала хватает, понадобятся им свидетельства ОВ , приглаят ее и защитят от нападок оргов и их договора.. :bita:

17 Января 2015, 15:32
Ответ #28
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

    Что-что..а наивность мне не присуща :lol: :lol: :lol:.. Дело не в Газпроме.  Орги зажрались и обнаглели, многим перешли дорогу, теперь расплачиваются бедняжки... :lol: :lol: :lol:
Когда наступит момент икс, то стрелки переведут на Михайловского. Он козёл отпущения.

17 Января 2015, 15:32
Ответ #29
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

    Что-что..а наивность мне не присуща :lol: :lol: :lol:.. Дело не в Газпроме.  Орги зажрались и обнаглели, многим перешли дорогу, теперь расплачиваются бедняжки... :lol: :lol: :lol:
Не смешите мои тапки! С кем расплачивается? Собаки лают, а караван идет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 235
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 270
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 331
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 695
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha