28 Июня 2026, 16:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 4. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Антигерой нашего времени  (Прочитано 1912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2015, 19:26
Прочитано 1912 раз
Оффлайн

Прекрасная леди


8
Прочитала вчера статью, где Михаил Терёхин рассказывал гнусности о своей совместной жизни с Ксенией Бородиной и до сих пор пребываю в шоке. Шокирована наглостью, чёрной неблагодарностью, хамством, нарцизмом и самодовольством Маси, как его называла Ксюша. Почти как свою любимую дочку Марусю. По большому счёту он и был как её старшенький сыночек, которого она полностью содержала в течение 3,5 лет: кормила, одевала, вывозила на дорогие курорты каждый сезон, оплачивала все его расходы на поддержание себя любимого в форме: тренажёрный зал, спа-салоны, парикмахерскую плюс дорогие клубы, рестораны, светские вечеринки, а соответственно возможность вращаться в элитных кругах. И что Ксюша получила взамен своей щедрости? Обвинения в том, что она испортила его карьеру на корню, что не познакомила его с продюсерами и людьми всемогущими и высокого полёта, которые сделали б из этого неописуемого красавца богатую знаменитость. Это ж как бывший муж Бородиной понизил её самооценку, что она, красавица, стройняшка, известная медиа-личность повесила себе на шею большого ребёнка Масю, который к тому же старше её на 3 года? Понимаю, была бы она страшненькая, лет 50-60 и встречалась бы с молодым, мускулистым мачо, который бы удовлетворял её физические потребности в обмен на его содержание. Это ещё можно понять, поскольку здесь преследуют свои интересы оба партнёра: ей нужно молодое и красивое тело, а он позволяет себя любить в обмен на полное своё обеспечение и дорогие подарки с бонусами в виде путешествий. Но за что знойная красотка Ксюша добровольно взвалила на свои хрупкие плечи содержание этого мускулистого выродка, ума не приложу. Для которого, оказывается адом был совместный, оплачиваемый Ксюшей отдых с ней и с её чудесной дочкой, и которому он бы предпочёл отдых с друзьями. Так вперёд, езжай на курорты с друзьями, правда, большее, на что хватит твоих заработков – на 1 день на малобюджетной  базе с ночёвкой в какой-нибудь Хурхуяновке. И больше всего поразило, что совместное проживание с Ксюшей он расценивал как работу, причём искренне так считал. Спрашивается: с какого перепугу это вообще могло расцениваться как работа? Он жил с красивой, молодой, ухоженной женщиной, которую любил (я надеюсь). Разве за это женщина должна платить мужчине? С таким подходом ему надо было встречаться с какой-нибудь богатой старушкой, у которой бы не было другой возможности жить с молодым мужчиной, кроме как купить его. Тогда можно бы было это считать как за некие услуги, хорошо оплачиваемые. А так, с чего он взял, что Ксюша ему всё это должна была, именно должна? Она это делала по доброй воле, по любви и состраданию к близкому человеку. И за это была вынуждена несколько лет снимать квартиру и отрывать деньги от родной дочки в угоду великовозрастному Масе. А когда она, наконец, решила копить деньги на квартиру (что она должна была сделать уже давно), тут же полилось недовольство со стороны содержанта.  Оказывается, все свои заработки Ксюша должна была отдавать ему за его нелёгкий труд жить с ней. Если уж тебе повезло жить с девушкой, которая полностью за тебя платит, будь любезен относиться к ней с уважением и почитанием, холить её и лелеять, носить на руках и называть своей богиней. И относиться к ней искренне хорошо, поскольку сомневаюсь, что Масю так хорошо содержала даже родная мама. Я уже молчу про то, что такой сильный мужик пахать и пахать должен, в поте обеспечивая свою семью, а не вальяжно  прохлаждаться в спа-салонах и попивая коктейли, купленные на деньги Бородиной. Похоже, Миша забыл, что основные задачи современного мужчины - защищать и обеспечивать свою семью. Походу мама не приучила его этим истинам с детства, так же как и не приучила к физическому труду (все мы знаем, как он работал в органах – от взятки к взятке). Куда катится этот мир? Почему мужчины позволяют женщинам содержать себя, если это противоестественно самой природе?  Если они должны стараться обеспечить свою вторую половинку достойной жизнью в заработанном ими же жилье?  Пока находятся такие глупенькие, не любящие и не ценящие себя девушки, как Ксения Бородина, мужчины будут лениться, ничего не делать и ждать, когда хрупкая девушка принесёт на блюдечке все блага этого мира. Девушки, цените и любите себя, чтобы потом не попасть в такую же неприятную ситуацию, как Ксения Бородина. Всем желаю счастливой личной жизни с любящими и достойными  половинками!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2015, 19:33
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


16 Января 2015, 19:45
Ответ #2
Оффлайн

васса


ссылка     Бородина считает по другому. Она просто опровергает Ваши слова. Уж ей то надо верить, а не желтой прессе.


16 Января 2015, 19:56
Ответ #3
Оффлайн

Татьяна1947


Убрать Бородину с проекта за профнепригодность. Не знает она, как любовь строить.

16 Января 2015, 20:09
Ответ #4
Оффлайн

СТАР

Колючая команда

Бородина не считает, а считала, по другому. Тогда она была влюблена и надеялась, что всё будет хорошо. Но увы, Мася не оправдал её надежд. В том, что с ними произошло, виноваты оба.
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 13:59 от СТАР »


16 Января 2015, 20:28
Ответ #5
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Друг друга стоят они..

Согласна с Вами. Два сапога - пара... Ксения, то же не ангел во плоти - со своими подружками по клубам гулеванит, пьяная на столах отплясывает... хотела, чтобы тело накаченное было при ней всегда и везде... ну и получила альфонса...

16 Января 2015, 21:04
Ответ #6
Оффлайн

tatask75


Убрать Бородину с проекта за профнепригодность. Не знает она, как любовь строить.
А кто из всех нас знает,как её строить?Бородина просто ведущая!Ей в ухо сказали,ляпнула и денежка капнула.А в жизни не всем везёт...
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 21:06 от tatask75 »

17 Января 2015, 01:16
Ответ #7
Оффлайн

Лорена


Прочитала вчера статью, где Михаил Терёхин рассказывал гнусности о своей совместной жизни с Ксенией Бородиной и до сих пор пребываю в шоке. Шокирована наглостью, чёрной неблагодарностью, хамством, нарцизмом и самодовольством Маси, как его называла Ксюша. Почти как свою любимую дочку Марусю. По большому счёту он и был как её старшенький сыночек, которого она полностью содержала в течение 3,5 лет: кормила, одевала, вывозила на дорогие курорты каждый сезон, оплачивала все его расходы на поддержание себя любимого в форме: тренажёрный зал, спа-салоны, парикмахерскую плюс дорогие клубы, рестораны, светские вечеринки, а соответственно возможность вращаться в элитных кругах. И что Ксюша получила взамен своей щедрости? Обвинения в том, что она испортила его карьеру на корню, что не познакомила его с продюсерами и людьми всемогущими и высокого полёта, которые сделали б из этого неописуемого красавца богатую знаменитость. Это ж как бывший муж Бородиной понизил её самооценку, что она, красавица, стройняшка, известная медиа-личность повесила себе на шею большого ребёнка Масю, который к тому же старше её на 3 года? Понимаю, была бы она страшненькая, лет 50-60 и встречалась бы с молодым, мускулистым мачо, который бы удовлетворял её физические потребности в обмен на его содержание. Это ещё можно понять, поскольку здесь преследуют свои интересы оба партнёра: ей нужно молодое и красивое тело, а он позволяет себя любить в обмен на полное своё обеспечение и дорогие подарки с бонусами в виде путешествий. Но за что знойная красотка Ксюша добровольно взвалила на свои хрупкие плечи содержание этого мускулистого выродка, ума не приложу. Для которого, оказывается адом был совместный, оплачиваемый Ксюшей отдых с ней и с её чудесной дочкой, и которому он бы предпочёл отдых с друзьями. Так вперёд, езжай на курорты с друзьями, правда, большее, на что хватит твоих заработков – на 1 день на малобюджетной  базе с ночёвкой в какой-нибудь Хурхуяновке. И больше всего поразило, что совместное проживание с Ксюшей он расценивал как работу, причём искренне так считал. Спрашивается: с какого перепугу это вообще могло расцениваться как работа? Он жил с красивой, молодой, ухоженной женщиной, которую любил (я надеюсь). Разве за это женщина должна платить мужчине? С таким подходом ему надо было встречаться с какой-нибудь богатой старушкой, у которой бы не было другой возможности жить с молодым мужчиной, кроме как купить его. Тогда можно бы было это считать как за некие услуги, хорошо оплачиваемые. А так, с чего он взял, что Ксюша ему всё это должна была, именно должна? Она это делала по доброй воле, по любви и состраданию к близкому человеку. И за это была вынуждена несколько лет снимать квартиру и отрывать деньги от родной дочки в угоду великовозрастному Масе. А когда она, наконец, решила копить деньги на квартиру (что она должна была сделать уже давно), тут же полилось недовольство со стороны содержанта.  Оказывается, все свои заработки Ксюша должна была отдавать ему за его нелёгкий труд жить с ней. Если уж тебе повезло жить с девушкой, которая полностью за тебя платит, будь любезен относиться к ней с уважением и почитанием, холить её и лелеять, носить на руках и называть своей богиней. И относиться к ней искренне хорошо, поскольку сомневаюсь, что Масю так хорошо содержала даже родная мама. Я уже молчу про то, что такой сильный мужик пахать и пахать должен, в поте обеспечивая свою семью, а не вальяжно  прохлаждаться в спа-салонах и попивая коктейли, купленные на деньги Бородиной. Похоже, Миша забыл, что основные задачи современного мужчины - защищать и обеспечивать свою семью. Походу мама не приучила его этим истинам с детства, так же как и не приучила к физическому труду (все мы знаем, как он работал в органах – от взятки к взятке). Куда катится этот мир? Почему мужчины позволяют женщинам содержать себя, если это противоестественно самой природе?  Если они должны стараться обеспечить свою вторую половинку достойной жизнью в заработанном ими же жилье?  Пока находятся такие глупенькие, не любящие и не ценящие себя девушки, как Ксения Бородина, мужчины будут лениться, ничего не делать и ждать, когда хрупкая девушка принесёт на блюдечке все блага этого мира. Девушки, цените и любите себя, чтобы потом не попасть в такую же неприятную ситуацию, как Ксения Бородина. Всем желаю счастливой личной жизни с любящими и достойными  половинками!
Лицом к лицу,лица не увидать!!!! Все видели что Мася- ДЕРЬМО!!! Но у неё химия.... Слава богу прошла. Переболеет Ксюха,и всё будет хорошо!!!


17 Января 2015, 01:20
Ответ #8
Оффлайн

Лорена


Прочитала вчера статью, где Михаил Терёхин рассказывал гнусности о своей совместной жизни с Ксенией Бородиной и до сих пор пребываю в шоке. Шокирована наглостью, чёрной неблагодарностью, хамством, нарцизмом и самодовольством Маси, как его называла Ксюша. Почти как свою любимую дочку Марусю. По большому счёту он и был как её старшенький сыночек, которого она полностью содержала в течение 3,5 лет: кормила, одевала, вывозила на дорогие курорты каждый сезон, оплачивала все его расходы на поддержание себя любимого в форме: тренажёрный зал, спа-салоны, парикмахерскую плюс дорогие клубы, рестораны, светские вечеринки, а соответственно возможность вращаться в элитных кругах. И что Ксюша получила взамен своей щедрости? Обвинения в том, что она испортила его карьеру на корню, что не познакомила его с продюсерами и людьми всемогущими и высокого полёта, которые сделали б из этого неописуемого красавца богатую знаменитость. Это ж как бывший муж Бородиной понизил её самооценку, что она, красавица, стройняшка, известная медиа-личность повесила себе на шею большого ребёнка Масю, который к тому же старше её на 3 года? Понимаю, была бы она страшненькая, лет 50-60 и встречалась бы с молодым, мускулистым мачо, который бы удовлетворял её физические потребности в обмен на его содержание. Это ещё можно понять, поскольку здесь преследуют свои интересы оба партнёра: ей нужно молодое и красивое тело, а он позволяет себя любить в обмен на полное своё обеспечение и дорогие подарки с бонусами в виде путешествий. Но за что знойная красотка Ксюша добровольно взвалила на свои хрупкие плечи содержание этого мускулистого выродка, ума не приложу. Для которого, оказывается адом был совместный, оплачиваемый Ксюшей отдых с ней и с её чудесной дочкой, и которому он бы предпочёл отдых с друзьями. Так вперёд, езжай на курорты с друзьями, правда, большее, на что хватит твоих заработков – на 1 день на малобюджетной  базе с ночёвкой в какой-нибудь Хурхуяновке. И больше всего поразило, что совместное проживание с Ксюшей он расценивал как работу, причём искренне так считал. Спрашивается: с какого перепугу это вообще могло расцениваться как работа? Он жил с красивой, молодой, ухоженной женщиной, которую любил (я надеюсь). Разве за это женщина должна платить мужчине? С таким подходом ему надо было встречаться с какой-нибудь богатой старушкой, у которой бы не было другой возможности жить с молодым мужчиной, кроме как купить его. Тогда можно бы было это считать как за некие услуги, хорошо оплачиваемые. А так, с чего он взял, что Ксюша ему всё это должна была, именно должна? Она это делала по доброй воле, по любви и состраданию к близкому человеку. И за это была вынуждена несколько лет снимать квартиру и отрывать деньги от родной дочки в угоду великовозрастному Масе. А когда она, наконец, решила копить деньги на квартиру (что она должна была сделать уже давно), тут же полилось недовольство со стороны содержанта.  Оказывается, все свои заработки Ксюша должна была отдавать ему за его нелёгкий труд жить с ней. Если уж тебе повезло жить с девушкой, которая полностью за тебя платит, будь любезен относиться к ней с уважением и почитанием, холить её и лелеять, носить на руках и называть своей богиней. И относиться к ней искренне хорошо, поскольку сомневаюсь, что Масю так хорошо содержала даже родная мама. Я уже молчу про то, что такой сильный мужик пахать и пахать должен, в поте обеспечивая свою семью, а не вальяжно  прохлаждаться в спа-салонах и попивая коктейли, купленные на деньги Бородиной. Похоже, Миша забыл, что основные задачи современного мужчины - защищать и обеспечивать свою семью. Походу мама не приучила его этим истинам с детства, так же как и не приучила к физическому труду (все мы знаем, как он работал в органах – от взятки к взятке). Куда катится этот мир? Почему мужчины позволяют женщинам содержать себя, если это противоестественно самой природе?  Если они должны стараться обеспечить свою вторую половинку достойной жизнью в заработанном ими же жилье?  Пока находятся такие глупенькие, не любящие и не ценящие себя девушки, как Ксения Бородина, мужчины будут лениться, ничего не делать и ждать, когда хрупкая девушка принесёт на блюдечке все блага этого мира. Девушки, цените и любите себя, чтобы потом не попасть в такую же неприятную ситуацию, как Ксения Бородина. Всем желаю счастливой личной жизни с любящими и достойными  половинками!
Лицом к лицу,лица не увидать!!!! Все видели что Мася- ДЕРЬМО!!! Но у неё химия.... Слава богу прошла. Переболеет Ксюха,и всё будет хорошо!!!

17 Января 2015, 01:22
Ответ #9
Оффлайн

Лорена


Наконец-то, Ксюха, выкинула этого альфонса и ВЗЯТОЧНИКА!

17 Января 2015, 06:42
Ответ #10
Оффлайн

Ануфриева

Колючая команда

Кстати,ни на одном фото Мася не выглядит несчастным.

17 Января 2015, 12:45
Ответ #11
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Кстати,ни на одном фото Мася не выглядит несчастным.
Не соглашусь, были такие фотки...после их расставания
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 12:48 от кнопка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 266
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha