28 Июня 2026, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Он умирает!  (Прочитано 5108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2015, 15:48
Ответ #45
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

какие задачи?
По-моему тут не надо ванговать было... отправив недопару - марина, егор и трахателя че.
честно, я вообще не понимала изначально, на кой ляд третья площадка.
Ясно же - предполагалось, что на острове Егор будет добиваться Марину, красиво ухаживать. Но не вышло. Марина должна была капризничать. Только без свиты ухажёров ей это не удалось. Скурвилась Марина на третий день.
 Надеялись, что Черкасов станет лидером, и организует ЖИЗНЬ общественную. Не вышло. Черкасов эгоист. Он уже выдохся давным давно.
 Политик Трегубенко должен был бороться с Черкасовым за авторитет. Тоже не вышло.
 Остальные девушки-островитянки безликие и скучные. Просто массовка.

А Варвина в очередной раз продемонстрировала нам, что она неудачница и дилетантка.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 16:03 от Бомбо Ну »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2015, 16:03
Ответ #46
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Ясно же - предполагалось, что Егор будет добиваться Марину, красиво ухаживать. Но не вышло. Марина должна была капризничать. Только без свиты ухажёров ей это не удалось. Скурвилась Марина на третий день.
 Надеялись, что Черкасов станет лидером, и организует ЖИЗНЬ общественную. Не вышло. Черкасов эгоист. Он уже выдохся давным давно.
 Политик Трегубенко должен был бороться с Черкасовым за авторитет. Тоже не вышло.
 Остальные девушки-островитянки безликие и скучные. Просто массовка.

А Варвина в очередной раз продемонстрировала нам, что она неудачница и дилетантка.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
    Согласен  :reshka:

16 Января 2015, 16:27
Ответ #47
Оффлайн

delicata

Колючая команда

Ясно же - предполагалось, что на острове Егор будет добиваться Марину, красиво ухаживать. Но не вышло. Марина должна была капризничать. Только без свиты ухажёров ей это не удалось. Скурвилась Марина на третий день.
 Надеялись, что Черкасов станет лидером, и организует ЖИЗНЬ общественную. Не вышло. Черкасов эгоист. Он уже выдохся давным давно.
 Политик Трегубенко должен был бороться с Черкасовым за авторитет. Тоже не вышло.
 Остальные девушки-островитянки безликие и скучные. Просто массовка.

А Варвина в очередной раз продемонстрировала нам, что она неудачница и дилетантка.
 :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Мне вот не ясно) а ясно было изначально. что егор марине не нужен и за уши не притянешь того, чего не может быть.
че какую такую общ. жизнь должен организовать?  :blink: сколопендр что ли ловить?))) или волны в океяне создавать.
Больше поверю, что там прикупили владельцы тнт что-то или сериал снимают, вот и под шумок решили тему развить, а тема не взлетела.


16 Января 2015, 16:39
Ответ #48
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне вот не ясно) а ясно было изначально. что егор марине не нужен и за уши не притянешь того, чего не может быть.
че какую такую общ. жизнь должен организовать?  :blink: сколопендр что ли ловить?))) или волны в океяне создавать.
Больше поверю, что там прикупили владельцы тнт что-то или сериал снимают, вот и под шумок решили тему развить, а тема не взлетела.
Тема не взлетела, по вине Варвиной. Бестолковая она. И выскочка. Варвина даже Михайловского заразила своим невезением. Дела у них под откос пошли...
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 16:44 от Бомбо Ну »

16 Января 2015, 18:43
Ответ #49
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Любовь там лет как 6 не живет. Проект в коме.  :xixixi: :xixixi:
[attach=1]
Это да O:-) O:-) O:-) Смотрим по инерции :hihihihi: Ну и "семейными разборками" нас развлекают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


17 Января 2015, 03:28
Ответ #50
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


17 Января 2015, 03:42
Ответ #51
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Может всё оказаться гораздо проще-отмывание денег.
прекрасная оффшорная зона....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: