28 Июня 2026, 05:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: как очистить ручки у плиты.  (Прочитано 4720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2015, 13:44
Ответ #15
Оффлайн

серебро



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2015, 20:11
Ответ #16
Оффлайн

Татьяна1947



16 Января 2015, 20:15
Ответ #17
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Только сегодня мучалась, как кстати!!! Спасибо огромное!!! :flower3: :flower3: :flower3: Да, и про капли тоже: развести нашатырь нельзя?


16 Января 2015, 20:18
Ответ #18
Оффлайн

Kobra


Только сегодня мучалась, как кстати!!! Спасибо огромное!!! :flower3: :flower3: :flower3: Да, и про капли тоже: развести нашатырь нельзя?
Зря сегодня мучалась  :laughy: :laughy: Вчерась прочитать надо было..Я вот завтра кухню намывать буду.Капель только пока нет :): :):

16 Января 2015, 20:33
Ответ #19
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Зря сегодня мучалась  :laughy: :laughy: Вчерась прочитать надо было..Я вот завтра кухню намывать буду.Капель только пока нет :): :):
Вчерась не видела :happens: У меня вот тоже капель нет, а в аптеку ехать не хочется... Нашатырно-анисовые вроде? У меня водка анисовка есть, не подойдёт?


16 Января 2015, 22:10
Ответ #20
Оффлайн

Очкарик

Профиль на проверке

а почему показано фото другой ручки? не очистилось?

17 Января 2015, 13:42
Ответ #21
Оффлайн

Kobra


Вчерась не видела :happens: У меня вот тоже капель нет, а в аптеку ехать не хочется... Нашатырно-анисовые вроде? У меня водка анисовка есть, не подойдёт?
Анисовую внутрь надо...Закипит уборка  :laughy: :laughy: :laughy:

18 Января 2015, 13:50
Ответ #22
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Анисовую внутрь надо...Закипит уборка  :laughy: :laughy: :laughy:
Послушалась тебя! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Уборка точно закипела, аж вчера на колючку не пришла, выговор мне теперь :xixixi: :xixixi: :xixixi:


18 Января 2015, 13:57
Ответ #23
Оффлайн

муха

Колючая команда

Послушалась тебя! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Уборка точно закипела, аж вчера на колючку не пришла, выговор мне теперь :xixixi: :xixixi: :xixixi:
маладец, ниче не скажешь. Ты, значит, ручки чистишь, а мы тут из-за Альянкиной драки убиваемся! Все, тоже пойду ручки чистить. Капель, правда, нет, анисовки тоже, но есть полбутылки водки.

18 Января 2015, 14:00
Ответ #24
Оффлайн

Странник

Колючая команда


18 Января 2015, 14:00
Ответ #25
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

маладец, ниче не скажешь. Ты, значит, ручки чистишь, а мы тут из-за Альянкиной драки убиваемся! Все, тоже пойду ручки чистить. Капель, правда, нет, анисовки тоже, но есть полбутылки водки.
Вот и правильно! Я тебя морально поддерживать буду :flower3: Физически уже не могу.... :happens:

18 Января 2015, 14:01
Ответ #26
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


18 Января 2015, 14:03
Ответ #27
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Молчаливая Болтунья  :D ты что? моя соседка и подслушиваешь наши разговоры? полчаса тому назад, своему по репе настучала,схватилась за ручку (чайник поставить) а она на ощупь такая  неприятная,наорала на своего(он перед этим кашу себе варил)говорю как бы их отпалировать до чиста,а тут на тебе..рецептик.Спасибо :flower3:

18 Января 2015, 14:04
Ответ #28
Оффлайн

Странник

Колючая команда


18 Января 2015, 14:10
Ответ #29
Оффлайн

федоровна


КАК ОЧИСТИТЬ РУЧКИ У ПЛИТЫ
Делюсь с вами очень простым способом.

    ватные палочки,
    старая зубная щетка,
    нашатырно-анисовые капли (НЕ чистый нашатырь!)

Это средство(капли) очень быстро убирает всю гадость с подобных поверхностей. Поэтому все, что вам нужно – это смочить палочку в каплях и удалить грязь, особенно удобно это делать в уголках и стыках между ручками и плитой. Самые «упертые» оттираем старой зубной щеткой. Ну а поверхности покрупнее можно пройти ватой или ватными дисками.[attach=1]
Не надо городить огород,просто снять их и помыть в тазике с водой,добавив  любое моющее средство.Они легко снимаются,ведь Вы когда покупали плиту,на ней же не было ручек,они прилагаются отдельно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: