27 Июня 2026, 19:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 6. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 12. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5

Тема: С тех пор я её ненавижу(((  (Прочитано 9749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 20:36
Ответ #225
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

не смотри, Снежичка, отвернись...Только мы тя все равно заберем! :wub:
Я за... :office:...берите меня...только конечно отвернусь...а то мне столько не выпить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


15 Января 2015, 20:36
Ответ #226
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Тогда нас уже восемь. Считая кошку! Куда идем? Летим? Плывем?  :flower3:
Все идём в то место откуда будет видно подход Баболи на проэкт...Она такая идёт,ничего не подозревает.Глядь,а тут мы все,ещё и с кошкой...мне кажется она сразу поймёт,что это Колючка её встречает. И,такая гордая пойдёт оргов просить вернуть её на проэкт.Придёт Баболя к оргам и скажет им"Видите,какие люди с кошкой хотят смотреть дальше на мои вензеля?".И не смогут орги отказать Баболе,потому что за ней сила и правда  :lasso:

15 Января 2015, 20:39
Ответ #227
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Все идём в то место откуда будет видно подход Баболи на проэкт...Она такая идёт,ничего не подозревает.Глядь,а тут мы все,ещё и с кошкой...мне кажется она сразу поймёт,что это Колючка её встречает. И,такая гордая пойдёт оргов просить вернуть её на проэкт.Придёт Баболя к оргам и скажет им"Видите,какие люди с кошкой хотят смотреть дальше на мои вензеля?".И не смогут орги отказать Баболе,потому что за ней сила и правда  :lasso:
:lol: :lol: :lol: И будут проплывать корабли - салют баболе, пролетать самолеты - салют баболе, проходить чудоадепты - поцелуй земли которой касалась нога баболи! :pray2: :pray2: :pray2: :laughy:


15 Января 2015, 20:41
Ответ #228
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Агаточка... так не честно.... Я же так жду Чудо...... Не срывайте гастроль.... Проездом из села Шишиги в Монте-Карло... Только на пару дней...
А вот я не хочу её видеть. И чем больше защитники Альки "стебутся",ёрничают,издеваются,тем больше шансов,что бабку вернут. Чего они все,собственно,и добиваются. Ибо моральное убожество столь милой сердцу многих Али меркнет только рядом со взбалмошностью и глупостью бабки. И,вполне возможно,труды истинных бабколюбов и будут вознаграждены "триумфальным" возвращением ОВ на проект - по их неустанным просьбам. Успехов всем в "трудах праведных"!. Вот уж когда на улице Али опрокинется грузовик с пряниками  :laughy:    А то ведь без бабули её глупость , гульки , интриганство оправдывать ох как не легко O:-) O:-) O:-)

15 Января 2015, 20:43
Ответ #229
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: И будут проплывать корабли - салют баболе, пролетать самолеты - салют баболе, проходить чудоадепты - поцелуй земли которой касалась нога баболи! :pray2: :pray2: :pray2: :laughy:
И те , кто не любят БабуОлю будут на16 страницах только о ней и говорить....О том как не нужна она им... :xixixi:


15 Января 2015, 20:44
Ответ #230
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

:lol: :lol: :lol: И будут проплывать корабли - салют баболе, пролетать самолеты - салют баболе, проходить чудоадепты - поцелуй земли которой касалась нога баболи! :pray2: :pray2: :pray2: :laughy:
Странник,помните,Вы номер один? С вас всё началось...теперь на вас лежит вся ответственность за нас с кошкой Мунькой.  :pray2:

15 Января 2015, 20:46
Ответ #231
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

И те , кто не любят БабуОлю будут на16 страницах только о ней и говорить....О том как не нужна она им... :xixixi:
Постоянно...на форумчан переходите...ваш стиль...причём уже постоянный...

15 Января 2015, 20:47
Ответ #232
Оффлайн

Катя

Колючая команда

И те , кто не любят БабуОлю будут на16 страницах только о ней и говорить....О том как не нужна она им... :xixixi:
Бежать по всем страницам...что бы высказаться...как же они её ненавидят... :facepalm: :facepalm: :facepalm: :gigigi: :gigigi: :gigigi:


15 Января 2015, 20:48
Ответ #233
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А вот я не хочу её видеть. И чем больше защитники Альки "стебутся",ёрничают,издеваются,тем больше шансов,что бабку вернут. Чего они все,собственно,и добиваются. Ибо моральное убожество столь милой сердцу многих Али меркнет только рядом со взбалмошностью и глупостью бабки. И,вполне возможно,труды истинных бабколюбов и будут вознаграждены "триумфальным" возвращением ОВ на проект - по их неустанным просьбам. Успехов всем в "трудах праведных"!. Вот уж когда на улице Али опрокинется грузовик с пряниками  :laughy:    А то ведь без бабули её глупость , гульки , интриганство оправдывать ох как не легко O:-) O:-) O:-)
И мне очень не хочется что бы ОВ возвращалась :( :( :( Но без ОВ Габозовым на проекте никак.  :( :( :(

15 Января 2015, 20:49
Ответ #234
Оффлайн

Странник

Колючая команда

И те , кто не любят БабуОлю будут на16 страницах только о ней и говорить....О том как не нужна она им... :xixixi:
Мне на них фиолетово. Я бапкофан, мне чудо не просто нужно - оно необходимо.  :pray2:
 Остальные - имеют право писать о чем угодно на любом кол-ве страниц - для этого и форум А вам-то что до них? :laughy: :laughy: :laughy:

15 Января 2015, 20:51
Ответ #235
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Странник,помните,Вы номер один? С вас всё началось...теперь на вас лежит вся ответственность за нас с кошкой Мунькой.  :pray2:
Я номер один? Супер. Готов оправдать все возложенное на меня доверие по бапкофанству. В качестве бонуса всех готов научить правильно почитать кумира :pray2: :D :D :D :D :D

15 Января 2015, 20:52
Ответ #236
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

И мне очень не хочется что бы ОВ возвращалась :( :( :( Но без ОВ Габозовым на проекте никак.  :( :( :(
А мне всё поржать охота,чёт совсем тухло стало на домике,а мы с Мунькой веселье любим...  :hihihihi:  :hihihihi:  :hihihihi:

15 Января 2015, 20:53
Ответ #237
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

Пусть овешка хоть вечно остаётся на проекте...только не лезет в семью сына... O:-)

15 Января 2015, 20:55
Ответ #238
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Я номер один? Супер. Готов оправдать все возложенное на меня доверие по бапкофанству. В качестве бонуса всех готов научить правильно почитать кумира :pray2: :D :D :D :D :D
Да,да , именно так,с вас всё и началось.А вы не в курсе?  :pray2:  :pray2:  :pray2: (это репетиция началась)

15 Января 2015, 20:55
Ответ #239
Оффлайн

Странник

Колючая команда

А вот я не хочу её видеть. И чем больше защитники Альки "стебутся",ёрничают,издеваются,тем больше шансов,что бабку вернут. Чего они все,собственно,и добиваются. Ибо моральное убожество столь милой сердцу многих Али меркнет только рядом со взбалмошностью и глупостью бабки. И,вполне возможно,труды истинных бабколюбов и будут вознаграждены "триумфальным" возвращением ОВ на проект - по их неустанным просьбам. Успехов всем в "трудах праведных"!. Вот уж когда на улице Али опрокинется грузовик с пряниками  :laughy:    А то ведь без бабули её глупость , гульки , интриганство оправдывать ох как не легко O:-) O:-) O:-)
А мне например неинтересны Алины глупости гулянки интриганство и пр, так же как остальных хомяков. Но вот чудо - это нечто особенное. С его появлением весь мир дурки начинает сиять новыми эмоциональными красками, имхо. И приключения чуда я готов смотреть и обсуждать, а без него даже не включаю ТНТ :smile: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha