27 Июня 2026, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 6. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 18:42
Ответ #75
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

 Как это я прозевала... а что было то ???
Автору ставлю +...
Про Алиану верно...можно было бы и помягче...но у него такой стиль....  :smile: Фирменный...
А СМ....пусть выздоравливает....
 

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 18:45
Ответ #76
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Болезнь Фриске была озвучена через полгода после обнаружения, до этого семья пыталась что-то делать сама. Здесь нет даже попыток. А случись это до ее участия в ДД, было бы платное лечение? Думаю, что нет. ТНТ хотя бы что оплатил, вместо спасибо  - "Сейшелы им дороже". Конечно дороже, так как таких звезд (получающих хорошую зарплату, живущих на всем готовом 2 года) у них много.
До участия случись что- это из области фантастики,  Али уже отписалась, что это проект довел СМ до болезни... Вот так- то ОВ, то- проект... С виновным пока определяется молодая.  :happens:

14 Января 2015, 18:47
Ответ #77
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

До участия случись что- это из области фантастики,  Али уже отписалась, что это проект довел СМ до болезни... Вот так- то ОВ, то- проект... С виновным пока определяется молодая.  :happens:

   Неблагодарная она ...Не зря даже Илюша сказал так о ней ... Хватило ума разглядеть её...))


14 Января 2015, 18:52
Ответ #78
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

   Неблагодарная она ...Не зря даже Илюша сказал так о ней ... Хватило ума разглядеть её...))
А в кого ей быть благодарной? Её учили тянуть одеяло только на себя- было с первых дней её общения с ОВ заметно. "Пусть уедет, я не могу спокойно  :fuck2:", "вынеси отсюда вещи ОВ, пусть валит", как она эти баулы с наслаждением ногами буцкала... Это что? Явно не признак воспитания... Она кого жалела? А её почему-то теперь  все поголовно должны жалеть...

14 Января 2015, 18:56
Ответ #79
Оффлайн

elena5

Колючая команда

      Жанна продала квартиры. А дальнейшую помощь организовали друзья, глядя, что семья Жанны не справляется... :):
И в запасе себе еще несколько оставила.


14 Января 2015, 19:01
Ответ #80
Оффлайн

Татьяна446


Бомбо!От души респект за правду и главное СТЁБ!!!!

14 Января 2015, 19:03
Ответ #81
Онлайн

Елена56


И в запасе себе еще несколько оставила.
Так она их и заработала.

14 Января 2015, 19:05
Ответ #82
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

И в запасе себе еще несколько оставила.
А что, "где-то жить же надо" только для Алианы подходит?


14 Января 2015, 19:06
Ответ #83
Оффлайн

tatask75



14 Января 2015, 19:16
Ответ #84
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Пожалуйста, поделитесь информацией о том, как орги воздействуют на Алиану? Почему она согласна терпеть все эти унижения? Почему она подвергает риску ребёнка?

14 Января 2015, 19:18
Ответ #85
Оффлайн

tatask75


Бесит сравнение Жанны и Светы!Уж извините!Жанну с блестящих помню и она пахала всю жизнь!Поздно вышла замуж и родила ребёночка.Малышу и года не было,когда она заболела.А что Света???Пришла на проект к тупой дочке и вешалась на Васю.Периодически получала пирюлей от любимого зятя.Записывала блог,призывая женихов!Что их сравнивать?Одна добивалась,а вторая просто приживалка!Да закидайте меня тапками,кто не согласен!Минусуйте, кому не лень!Достала эта история со Светой!Такое чувство,что Света для многих тут сестра родная!Дай ей Бог здоровья,но пусть едет в свой Волгоград и там лечится!

14 Января 2015, 19:28
Ответ #86
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Бесит сравнение Жанны и Светы!Уж извините!Жанну с блестящих помню и она пахала всю жизнь!Поздно вышла замуж и родила ребёночка.Малышу и года не было,когда она заболела.А что Света???Пришла на проект к тупой дочке и вешалась на Васю.Периодически получала пирюлей от любимого зятя.Записывала блог,призывая женихов!Что их сравнивать?Одна добивалась,а вторая просто приживалка!Да закидайте меня тапками,кто не согласен!Минусуйте, кому не лень!Достала эта история со Светой!Такое чувство,что Света для многих тут сестра родная!Дай ей Бог здоровья,но пусть едет в свой Волгоград и там лечится!
Я только добавлю: от дочи тоже пирюли были. O:-)

14 Января 2015, 19:30
Ответ #87
Оффлайн

tatask75


И мне просто обидно за тех людей,которые несут последние копейки в помощь таким людям!Они пользуются наивностью и доверчивостью(особенно пожилых людей).Ведь таких проще всего обмануть.Показали историю болезни,которую можно сделать с помощью компьютерных программ в три секунды,а эти несчастные люди,живущие на гроши, отрывают от себя и бегут помогать!Им самим  есть нечего,но они верят,что реально помогли справится с болезнью.А в это время над ними смеются и айфоны с шубами покупают.

14 Января 2015, 19:30
Ответ #88
Оффлайн

tatask75


Я только добавлю: от дочи тоже пирюли были. O:-)
Просто не стала время тратить и перечислять всё счастье!

14 Января 2015, 19:32
Ответ #89
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Бесит сравнение Жанны и Светы!Уж извините!Жанну с блестящих помню и она пахала всю жизнь!Поздно вышла замуж и родила ребёночка.Малышу и года не было,когда она заболела.А что Света???Пришла на проект к тупой дочке и вешалась на Васю.Периодически получала пирюлей от любимого зятя.Записывала блог,призывая женихов!Что их сравнивать?Одна добивалась,а вторая просто приживалка!Да закидайте меня тапками,кто не согласен!Минусуйте, кому не лень!Достала эта история со Светой!Такое чувство,что Света для многих тут сестра родная!Дай ей Бог здоровья,но пусть едет в свой Волгоград и там лечится!
Жанна пахала всю жизнь... Да ... И при этом не смогла оплатить свое лечение самостоятельно... А ее отец таки отельчик собственный в Дубаи не продал.... как то так... Предпочли за помощью обратиться...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha