Болезнь Фриске была озвучена через полгода после обнаружения, до этого семья пыталась что-то делать сама. Здесь нет даже попыток. А случись это до ее участия в ДД, было бы платное лечение? Думаю, что нет. ТНТ хотя бы что оплатил, вместо спасибо - "Сейшелы им дороже". Конечно дороже, так как таких звезд (получающих хорошую зарплату, живущих на всем готовом 2 года) у них много.