27 Июня 2026, 21:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 22:53
Ответ #330
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Не думала,что примут  в штыки   :happens:

Не надо пять штук за всех принимать))) Они у нас чудесные, просто у них чувство юмора гипертрофированное, и изысканный слог. Иногда я их тоже не понимаю :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 22:56
Ответ #331
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 22:59 от Кактус »

14 Января 2015, 22:56
Ответ #332
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Не надо пять штук за всех принимать))) Они у нас чудесные, просто у них чувство юмора гипертрофированное, и изысканный слог. Иногда я их тоже не понимаю :happens:


в понималке дело :xixixi:


14 Января 2015, 22:57
Ответ #333
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Не надо пять штук за всех принимать))) Они у нас чудесные, просто у них чувство юмора гипертрофированное, и изысканный слог. Иногда я их тоже не понимаю :happens:
Чёй то нас штуками считают, считайте пучками
мы тоже вас пучками будем

14 Января 2015, 22:59
Ответ #334
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Чёй то нас штуками считают, считайте пучками
мы тоже вас пучками будем


однако,номерки раздавать можно? :D :D :D :D :D :D :D№4,№3 :D :D :D :D :D
огалсите  весь список,пжалуссссстааааааааааа


14 Января 2015, 23:21
Ответ #335
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


в понималке дело :xixixi:
Если бы орги выгнали Светлану Михайловну до того как она пришла на на новый год под камеры, - орги остались бы в глазах зрителей плохими и бессердечными. А сейчас, когда они подставили Светлану Михайловну под недоверие, то выгнав ее они останутся хорошими, потому что помогали, помогали, Светлане Михайловне, а она то якобы "мошенница"...  :facepalm:

14 Января 2015, 23:23
Ответ #336
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Если бы орги выгнали Светлану Михайловну до того как она пришла на на новый год под камеры, - орги остались бы в глазах зрителей плохими и бессердечными. А сейчас, когда они подставили Светлану Михайловну под недоверие, то выгнав ее они останутся хорошими, потому что помогали, помогали, Светлане Михайловне, а она то якобы "мошенница"...  :facepalm:
орги  показали  ее,доказав ,что  с ней  все  в порядке.Вот и все...
страшный диагноз, это не  шутки

14 Января 2015, 23:25
Ответ #337
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я думаю,оргам вовсе не требовалось испортить СМ репутацию, и ничем и не испортили:кто не любил ее, тот и осудил...Просто им нужны были рейтинги и обсуждения во время новогодних праздников, когда на поляне мало кто остался.У них свой интерес, чисто деловой.


14 Января 2015, 23:27
Ответ #338
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

я думаю,оргам вовсе не требовалось испортить СМ репутацию, и ничем и не испортили:кто не любил ее, тот и осудил...Просто им нужны были рейтинги и обсуждения во время новогодних праздников, когда на поляне мало кто остался.У них свой интерес, чисто деловой.
нельзя испортить  ,уже порченное :happens:
нет на шоу хорошей репутации априори ни у кого...

14 Января 2015, 23:30
Ответ #339
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

я думаю,оргам вовсе не требовалось испортить СМ репутацию, и ничем и не испортили:кто не любил ее, тот и осудил...Просто им нужны были рейтинги и обсуждения во время новогодних праздников, когда на поляне мало кто остался.У них свой интерес, чисто деловой.
Дело не в рейтингах.

14 Января 2015, 23:34
Ответ #340
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

нельзя испортить  ,уже порченное :happens:
нет на шоу хорошей репутации априори ни у кого...

Как вы думаете, какое будущее у Светланы Михайловны на проекте?

14 Января 2015, 23:37
Ответ #341
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а кто сказал про будущее на проекте?....хорошо бы вообще иметь будущее... O:-)

14 Января 2015, 23:40
Ответ #342
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Я исхожу из того, что трудно выжить хомяков с проекта. Как-то они присасываются мёртвой хваткой к Дому2 и точка. У Светланы Михайловны еще мужа нет вдобавок. Внук там, дочь. Куда ж ей, бедолажке идти? Только обратно на проект.

14 Января 2015, 23:43
Ответ #343
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ее давно нет на проекте, только в списках, а списки никому не мешают.

14 Января 2015, 23:43
Ответ #344
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Как вы думаете, какое будущее у Светланы Михайловны на проекте?
  а, разве  у нее оно было  до болезни?
у нее  есть прошлое,маленькое -
с огромным игнор-листом на офе, парочкой блогов  "у нас  все  в шоколаде","мы счастливы на зло всем"
в итоге,дочь ЧГ,   квартирка-мифическая( в моем понимании),и  диагноз-рак мозга 4 степени...
дальше  все зависит от оргов,если  дочь будет  шантажировать дальше,  тут события могут быть непредсказуемыми  -орги люди злопамятные...
если  табор   с миром не уйдут,уйдут их, выжимая  из них  все соки
что и делают до сих пор...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha