28 Июня 2026, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 21:03
Ответ #225
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

у нее был такой же диагноз? такие  же  анализы гистологические?  могу  уверенно сказать,что НЕТ!


в фев будет год, как похоронили

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 21:04
Ответ #226
Оффлайн

tatask75


Если кто-то не успел сегодня помочь Свете,но очень хотел,то приезжайте в наше Одинцово и караульте Альку.У нас несколько клубов с караоке.В Дилижансе не прижилась данная особа(постебались над ней один раз).На Можайке она часто или на станции.Вот дурка переехала на калужку,а этих всё тянет в Одинцово...

14 Января 2015, 21:04
Ответ #227
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Тем более, если нехилый бизнес, зачем просить-продавать? А если даже нехилый бизнес не спасает, то и от продажи собак за 25 тр ниче не изменится, имхо. Вобщем запутался я в этих продажах-лечениях, смыслах и результатах.
   тут выше было написано про нановакцину что-ли, прочитайте)


14 Января 2015, 21:05
Ответ #228
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

может   шпыняют исходя  из собственных соображений?
думаю,просто так больных людей не шпыняют.. Действительно   больных..
Поведайте мне причины по которым пристойно шпынять больных.... Плииз. И раскройте тайну откуда уверенность что СМ действительно не больна?

14 Января 2015, 21:06
Ответ #229
Оффлайн

tatask75


Поведайте мне причины по которым пристойно шпынять больных.... Плииз. И раскройте тайну откуда уверенность что СМ действительно не больна?
Раскройте тайну,что больна!


14 Января 2015, 21:09
Ответ #230
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

К сожалению, у людей совсем пропало доверие к семье Гобозых-Устиненко..много лжи.. :facepalm:

14 Января 2015, 21:12
Ответ #231
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вы лечащий врач СМ? Тогда просветите нас...
я не лечащий врач.Но,показала  справку  ту,что выставили  нам  Асратян  Али и ее мама  медику  ,при чем  с большим стажем.Затем показала эфир,где  СМ  появилась на поляне  в платке,доказать нам ,что  у нее онкология.
Теперь по очереди,что  мне   сказл медик
1. что заметил  человек,это отсутствие  штампа  медучереждения  в шапке  справки.то есть,прямоугольный штамп.
2.Ошибку  в аббревиатуре,  ФГБУ 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского Минобороны РФ, в справке  что нам выставили нет 3 ,а он третий .и если  вы,наберете  в поисковике,те буковки ,что  в справочке  у Асратян,то поисковик  вам обязательно выдаст  3,потому  что он третий госпиталь! третий!  и  это  никто не отменял,если  указывается филиал  то пишут № филиала,  вместе  с той же   тройкой
3.прочитав  откуда  справка и направлена  куда,  и  в итоге заверено просто печатью  врача...из  другой больницы..простите,но  и  в госпитале  есть свои лаборатории,это раз,  в Бурденко никто не подрабатывает  в лаборатории,из пирогова,это два
4.Такие справки на руки  больным категорически  в руки не дают,не помню какая это форма справки,но  такие бумажки остаются  в медучереждении.
5.прочитав   весь анализ,  человек  очень удивился  увидев  даму  с такими  анализами на  морозе  сидящую, с заносчивым видом  тетящую зятя..
дальше могу   немного посвятить  в то,что нам  выставили на обсуждение.Хотите?
  очаговые  некрозные изменения,это отмирание клеток мозга.Так  указано  в  справочке,если интересно могу продолжить.Заметьте,не очаговое ..  а их несколько.

14 Января 2015, 21:13
Ответ #232
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Раскройте тайну,что больна!
Я не сомневаюсь, что Светлана больна. Никто ее пол года просто так в больнице держать не стал бы. Меня смущает жадность Светланы Михайловны и Алианки и подлость оргов. Вот две основные мои мишени. (в этой теме)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 21:16 от Бомбо Ну »


14 Января 2015, 21:16
Ответ #233
Оффлайн

tatask75


Я не сомневаюсь, что Светлана больна. Никто ее пол года просто так в больнице держать не стал бы. Меня смущает жадность Светланы Михайловны и Алианки и подлость оргов. Вот две основные мои мишени.
Вы её видели в больнице пол года?

14 Января 2015, 21:17
Ответ #234
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Вы её видели в больнице пол года?
А где же Светлана Михайловна всё это время?

14 Января 2015, 21:19
Ответ #235
Оффлайн

tatask75


А где же Светлана Михайловна всё это время?
У Али квартирка есть,если чё!

14 Января 2015, 21:21
Ответ #236
Оффлайн

tatask75


я не лечащий врач.Но,показала  справку  ту,что выставили  нам  Асратян  Али и ее мама  медику  ,при чем  с большим стажем.Затем показала эфир,где  СМ  появилась на поляне  в платке,доказать нам ,что  у нее онкология.
Теперь по очереди,что  мне   сказл медик
1. что заметил  человек,это отсутствие  штампа  медучереждения  в шапке  справки.то есть,прямоугольный штамп.
2.Ошибку  в аббревиатуре,  ФГБУ 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского Минобороны РФ, в справке  что нам выставили нет 3 ,а он третий .и если  вы,наберете  в поисковике,те буковки ,что  в справочке  у Асратян,то поисковик  вам обязательно выдаст  3,потому  что он третий госпиталь! третий!  и  это  никто не отменял,если  указывается филиал  то пишут № филиала,  вместе  с той же   тройкой
3.прочитав  откуда  справка и направлена  куда,  и  в итоге заверено просто печатью  врача...из  другой больницы..простите,но  и  в госпитале  есть свои лаборатории,это раз,  в Бурденко никто не подрабатывает  в лаборатории,из пирогова,это два
4.Такие справки на руки  больным категорически  в руки не дают,не помню какая это форма справки,но  такие бумажки остаются  в медучереждении.
5.прочитав   весь анализ,  человек  очень удивился  увидев  даму  с такими  анализами на  морозе  сидящую, с заносчивым видом  тетящую зятя..
дальше могу   немного посвятить  в то,что нам  выставили на обсуждение.Хотите?
  очаговые  некрозные изменения,это отмирание клеток мозга.Так  указано  в  справочке,если интересно могу продолжить.Заметьте,не очаговое ..  а их несколько.
Только овации!!!А остальные пусть и дольше верят!

14 Января 2015, 21:22
Ответ #237
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Только овации!!!А остальные пусть и дольше верят!
И будем верить!! такими вещами не шутят!!!

14 Января 2015, 21:22
Ответ #238
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Я не сомневаюсь, что Светлана больна. Никто ее пол года просто так в больнице держать не стал бы. Меня смущает жадность Светланы Михайловны и Алианки и подлость оргов. Вот две основные мои мишени. (в этой теме)
я  склонна думать,почему  али так уверенно поливает оргов ,обвиняя их в болезни светы.
это  не так пошел процесс по вживлению  золотых нитей.Пошел восполительный процесс, вполне возможно,что был и абцесс.
Все помним  историю Агибаловой Иа,когда ее перекосило после  домовских хирургов.
вот отсюда  и  свежий вид  у светы,ни одной морщины,даже знаменитые брыли исчезли.
отсюда  и  ее полное исчезновение  из  инета,ни одного снимка  из больницы,ни одной  фотки  ,где ее засекли бы...много народу ходит,фотали всех и всегда.Звонили  в госпиталь вишневского, звонили  в Бурденко люди,  под разными причинами, узнавали у медперсонала.Светы не было ни  в одной  из перечисленных больниц.
вот отсюда  и такое заносчивое поведение  али,вот откуда  растут ноги у лося!

14 Января 2015, 21:23
Ответ #239
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

я не лечащий врач.Но,показала  справку  ту,что выставили  нам  Асратян  Али и ее мама  медику  ,при чем  с большим стажем.Затем показала эфир,где  СМ  появилась на поляне  в платке,доказать нам ,что  у нее онкология.
Теперь по очереди,что  мне   сказл медик
1. что заметил  человек,это отсутствие  штампа  медучереждения  в шапке  справки.то есть,прямоугольный штамп.
2.Ошибку  в аббревиатуре,  ФГБУ 3 ЦВКГ им. А.А. Вишневского Минобороны РФ, в справке  что нам выставили нет 3 ,а он третий .и если  вы,наберете  в поисковике,те буковки ,что  в справочке  у Асратян,то поисковик  вам обязательно выдаст  3,потому  что он третий госпиталь! третий!  и  это  никто не отменял,если  указывается филиал  то пишут № филиала,  вместе  с той же   тройкой
3.прочитав  откуда  справка и направлена  куда,  и  в итоге заверено просто печатью  врача...из  другой больницы..простите,но  и  в госпитале  есть свои лаборатории,это раз,  в Бурденко никто не подрабатывает  в лаборатории,из пирогова,это два
4.Такие справки на руки  больным категорически  в руки не дают,не помню какая это форма справки,но  такие бумажки остаются  в медучереждении.
5.прочитав   весь анализ,  человек  очень удивился  увидев  даму  с такими  анализами на  морозе  сидящую, с заносчивым видом  тетящую зятя..
дальше могу   немного посвятить  в то,что нам  выставили на обсуждение.Хотите?
  очаговые  некрозные изменения,это отмирание клеток мозга.Так  указано  в  справочке,если интересно могу продолжить.Заметьте,не очаговое ..  а их несколько.
    Просим.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: