28 Июня 2026, 03:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 20:54
Ответ #210
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

   Ева, Вы заблуждаетесь, я ни в коим разе не пишу плохо про болезнь СМ. Я возмущен оргами, которые просто ее " кидают", они же выставляют ее в дурном свете.. :facepalm:
Я не говорю лично про вас... Речь о тенденции.. И если вы читали мои комменты, то поняли что и про Жанну я написала в таком ключе, чтобы показать, что любую ситуацию можно вывернуть наизнанку...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 20:54
Ответ #211
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

в платке и с нарисованными бровями? не думаю
Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.

14 Января 2015, 20:55
Ответ #212
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

в платке ходят опред люди.... а брови не ее


простите...что значит,опред люди?
Я не считаю  платок,док-вом ее болезни..Она  выглядела намного лучше и свежее  своей дочери.Такой  же  вид..Всегда  сунулая,унылая  с недовольным лицом.


14 Января 2015, 20:55
Ответ #213
Оффлайн

Странник

Колючая команда

   ну так у папы нехилый бизнес был, так что еще неизвестно, кто там больше зарабатывал O:-)
Тем более, если нехилый бизнес, зачем просить-продавать? А если даже нехилый бизнес не спасает, то и от продажи собак за 25 тр ниче не изменится, имхо. Вобщем запутался я в этих продажах-лечениях, смыслах и результатах.

14 Января 2015, 20:56
Ответ #214
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.

девчонки, моя родственница слегла только в посл месяц!!!!!!!!!! после химий гуляла, что-то по дому делала.....


14 Января 2015, 20:58
Ответ #215
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.
Добрый вечер!
  я  согласна  с вами

14 Января 2015, 20:59
Ответ #216
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Странник... Реабилитация также дорогое удовольствие... Тем более, что Жанну не смогли оперировать... Теперь пожизненная медикаментозная поддержка.... А работать Жанна по прежнему уже не сможет... Очень надеюсь на ремиссиию... :cool:
Тогда что они будут делать когда всех собак распродадут? Впрочем Аля с СМ не наскребут и тысячной доли того, что удалось родне Жанны с их нехилым бизнесом и флоридско-московской элитной недвижимостью. Это не Волгоград с подмосковьем. Зачем тогда призывы продавать, если все-равно не поможет?

14 Января 2015, 20:59
Ответ #217
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

девчонки, моя родственница слегла только в посл месяц!!!!!!!!!! после химий гуляла, что-то по дому делала.....
у нее был такой же диагноз? такие  же  анализы гистологические?  могу  уверенно сказать,что НЕТ!


14 Января 2015, 21:00
Ответ #218
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Простите,  а  уместно ли сравнивать Фриске и СМ?
добрый вечер! :flower3:
А что, если человек менее заслуженный он помощи недостоин? А по поводу "не шпыняют... ссылка.... Смешно... Жанна при своих заработках не смогла обойтись без помощи, а здесь за просьбу и дерьмом вымазали и по стенке размазали... противно.... Мерзко... И самое мерзкое когда глумятся мужики..

14 Января 2015, 21:00
Ответ #219
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

у нее был такой же диагноз? такие  же  анализы гистологические?  могу  уверенно сказать,что НЕТ!
Вы лечащий врач СМ? Тогда просветите нас...

14 Января 2015, 21:01
Ответ #220
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Тогда что они будут делать когда всех собак распродадут? Впрочем Аля с СМ не наскребут и тысячной доли того, что удалось родне Жанны с их нехилым бизнесом и флоридско-московской элитной недвижимостью. Это не Волгоград с подмосковьем. Зачем тогда призывы продавать, если все-равно не поможет?
Еще раз поплачут у Малахова...

14 Января 2015, 21:01
Ответ #221
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

? Вы все читали? Шпыняют... И еще как...
может   шпыняют исходя  из собственных соображений?
думаю,просто так больных людей не шпыняют.. Действительно   больных..

14 Января 2015, 21:02
Ответ #222
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Нет, в сторону Светланы Михайловны хлынула волна недоверия. Типа - она лежать должна, болеть, а не под камерами бегать, симулянтка и т.п. Этого орги и добивались. Они страхуются зачем-то.
    Честно? Эту волну можно понять. Для меня является нелепостью тот факт, что серьезно больной человек (а в ее болезни я не сомневаюсь) находится на шоу, семья этого человека заправляется в караоке, сверкает гаджетами, пользуется дорогостоящими услугами няни в Москве других нет), как я уже писала, красуется в норковой шубе. Света больна, они прекрасно понимают, что будь она на проекте, ей станет только хуже, но никаких действий.

14 Января 2015, 21:02
Ответ #223
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

девчонки, моя родственница слегла только в посл месяц!!!!!!!!!! после химий гуляла, что-то по дому делала.....
Светлана Михайловна и платок "говорящий сам за себя" намотала, и лицо несчастное делала, но орги оказались умнее. Переиграли они Светлану Михайловну.
Теперь орги могут выставить ее за ворота в любое время с ярлыком "мошенница" на шее. Якобы проект хороший помогал, помогал, а Светлана Михайловна-то оказалась обманщицей...

14 Января 2015, 21:03
Ответ #224
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Вы лечащий врач СМ? Тогда просветите нас...
Я специалист по бантикам, Вы же помните, Ева. Но, к сожалению ничего не стою. (с Ваших слов)  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: