28 Июня 2026, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 20:47
Ответ #195
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


а выгораживая фриске, гнобить так же больную см, гуманно?
добрый вечер! 
А  кто гнобит? люди высказывают свое мнение  просто..Не верят им,это преступление?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 20:47
Ответ #196
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Ева, выгораживая Светлану Михайловну, разве гуманно засаживать Жанну Фриске?
В чем это Фриске засадили? В октябре у нее возле ТЦ в Риге угнали Range Rover, который тоже не стали продавать почему- то когда деньги на лечение просили.

14 Января 2015, 20:47
Ответ #197
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда



14 Января 2015, 20:47
Ответ #198
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

И чо, Жанна выздоровела? Продают, возможно, потому что зарабатывать как она, уже некому, а тратить привыкли в прежнем режиме, имхо ( это всего лишь моя версия, на истину не претендую).
   ну так у папы нехилый бизнес был, так что еще неизвестно, кто там больше зарабатывал O:-)

14 Января 2015, 20:48
Ответ #199
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

    Орги СМ притащили на проект , чтобы выставить ее мошенницей в глазах телезрителей :facepalm:

в платке и с нарисованными бровями? не думаю


14 Января 2015, 20:48
Ответ #200
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Вот видите как дорого лечиться.... Тем не менее продолжаете шпынять СМ....
Никто не шпыняет,просто  так  воспринимать тоже нельзя..Многие болеют,  не за  всех же  так переживать...

14 Января 2015, 20:49
Ответ #201
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


14 Января 2015, 20:49
Ответ #202
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

в платке и с нарисованными бровями? не думаю
Платок  док-во болезни?  ЕЕ брови такие  же,посмотрите  скрины от более ранних эфиров..


14 Января 2015, 20:49
Ответ #203
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

И чо, Жанна выздоровела? Продают, возможно, потому что зарабатывать как она, уже некому, а тратить привыкли в прежнем режиме, имхо ( это всего лишь моя версия, на истину не претендую).
Странник... Реабилитация также дорогое удовольствие... Тем более, что Жанну не смогли оперировать... Теперь пожизненная медикаментозная поддержка.... А работать Жанна по прежнему уже не сможет... Очень надеюсь на ремиссиию... :cool:

14 Января 2015, 20:50
Ответ #204
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Никто не шпыняет,просто  так  воспринимать тоже нельзя..Многие болеют,  не за  всех же  так переживать...
? Вы все читали? Шпыняют... И еще как...

14 Января 2015, 20:51
Ответ #205
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Вот видите как дорого лечиться.... Тем не менее продолжаете шпынять СМ....
   Ева, Вы заблуждаетесь, я ни в коем разе не пишу плохо про болезнь СМ. Я возмущен оргами, которые просто ее " кидают", они же выставляют ее в дурном свете.. :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:56 от Светский Лев »

14 Января 2015, 20:51
Ответ #206
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

добрый вечер! 
А  кто гнобит? люди высказывают свое мнение  просто..Не верят им,это преступление?

выражение изобрела не я... см выше

14 Января 2015, 20:52
Ответ #207
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Платок  док-во болезни?  ЕЕ брови такие  же,посмотрите  скрины от более ранних эфиров..

в платке ходят опред люди.... а брови не ее

14 Января 2015, 20:53
Ответ #208
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

   Ева, Вы заблуждаетесь, я ни в коим разе не пишу плохо про болезнь СМ. Я возмущен оргами, которые просто ее " кидают", они же выставляют ее в дурном свете.. :facepalm:

мне ка, что они просто решили ее показать.... что точно не здорова

14 Января 2015, 20:53
Ответ #209
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Странник... Реабилитация также дорогое удовольствие... Тем более, что Жанну не смогли оперировать... Теперь пожизненная медикаментозная поддержка.... А работать Жанна по прежнему уже не сможет... Очень надеюсь на ремиссиию... :cool:

Простите,  а  уместно ли сравнивать Фриске и СМ?
добрый вечер! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: