27 Июня 2026, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Обращение Алианы Гобозовой к добрым людям!  (Прочитано 11251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 16:48
Ответ #15
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Ну, попробовать-то можно! Малахов в общем-то помогает! Ну, и ТНТ поможет, куда оно денется!
      Вроде писали, что канал тнт помощь оказывал   :happens:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 16:49
Ответ #16
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Только Жанна не лезла в телевизор со своим диагнозом,да и лишние деньги передала в благотворительный фонд для детей.А этим-сколько не дай!

откуда же я, к примеру, знаю о болезни фриске????  из телека

14 Января 2015, 16:51
Ответ #17
Оффлайн

Нестарая перешница

Колючая команда

 :flower3:
Ещё можно добавить  мысли Али о своих фанатах " Щас подкину фантикам, моим преданным лохушечкам,  слезливую песенку про мои печальки, чтоб побыстрей начали уговаривать меня объявить сбор деньжат, или лучше пусть сами собирают, чтоб с меня взятки гладки...."


14 Января 2015, 16:52
Ответ #18
Оффлайн

tatask75


откуда же я, к примеру, знаю о болезни фриске????  из телека
Все узнали,когда папарацци начали выкладывать фото.И тогда  только Шепелев в шоу у Малахова подтвердил информацию.А до этого они просто молчали.

14 Января 2015, 16:53
Ответ #19
Оффлайн

Вредная кошка

Профиль на проверке

Как катком прошлись, не хватает крика "Ату ее".
В "Бесприданнице": "Господа! Вы звери?".
звери-звери
почитайте что на офсайте пишут о ней
судя по тому, что ей наши милосердные, а может и несчастные люди купили жилье, то определенно она успешно прикинулось бедной и несчастной. из всех возможных перечисленных астрологом, хороших качеств, на асратян упала все-таки дурная слава. именно позорными поступками она себя и проявила на шоу. по-другому: успешность со знаком минус. вот только про стыд - неправда. нет у асратян стыда. при рождении не положили. злобная и агрессивная так и есть, кидается на всех подряд. что-то полезное для не позорного зарабатывания денег продумывать она не способна - так и есть. ага, побежит она учиться, ждите. дурная голова ногам покоя не дает. сейчас асратян найдет кому ребенка подкинуть и ломанутся на острова, там же они ещё не гадили своей любовью! а вы - учиться! дураки пусть учатся, лось от природы умная таланты требуют развития и поддержки в семье, а асратян выросла сама по себе, а не в семье. её никто не нацеливал на успех. тумаками и скандалами уверенность в себе не вбивается.
почти каждый второй ребенок учился в музыкальной школе, ходил в хор. не всем же петь на сцене после этого. по пению асратян видно, что она самоучка, я уже ни раз про это писала. средненько так поет. в музыкальной школе безголосых научат лучше петь, главное чтобы учитель хороший был. про карьеру певицы смешно даже думать. ребенок ей в тягость - тоже верно, а что там на самом деле, страшно даже подумать.
Ответить Постоянная ссылка


14 Января 2015, 16:53
Ответ #20
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Бомбо Ну, - Вы Альянка? С чем Вас и поздравляю :romashka2: :shock:

14 Января 2015, 16:54
Ответ #21
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

откуда же я, к примеру, знаю о болезни фриске????  из телека
     В интернете о СМ уже больше разговоров, чем о Жанне. Кто захочет помочь, тот поможет, или организует благотворительность..  :):

14 Января 2015, 16:55
Ответ #22
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 18:21 от Irino4ka »


14 Января 2015, 16:57
Ответ #23
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Все узнали,когда папарацци начали выкладывать фото.И тогда  только Шепелев в шоу у Малахова подтвердил информацию.А до этого они просто молчали.

да бросьте.... ничего без согласия героев не напишут....

14 Января 2015, 16:58
Ответ #24
Оффлайн

tatask75


звери-звери
почитайте что на офсайте пишут о ней
судя по тому, что ей наши милосердные, а может и несчастные люди купили жилье, то определенно она успешно прикинулось бедной и несчастной. из всех возможных перечисленных астрологом, хороших качеств, на асратян упала все-таки дурная слава. именно позорными поступками она себя и проявила на шоу. по-другому: успешность со знаком минус. вот только про стыд - неправда. нет у асратян стыда. при рождении не положили. злобная и агрессивная так и есть, кидается на всех подряд. что-то полезное для не позорного зарабатывания денег продумывать она не способна - так и есть. ага, побежит она учиться, ждите. дурная голова ногам покоя не дает. сейчас асратян найдет кому ребенка подкинуть и ломанутся на острова, там же они ещё не гадили своей любовью! а вы - учиться! дураки пусть учатся, лось от природы умная таланты требуют развития и поддержки в семье, а асратян выросла сама по себе, а не в семье. её никто не нацеливал на успех. тумаками и скандалами уверенность в себе не вбивается.
почти каждый второй ребенок учился в музыкальной школе, ходил в хор. не всем же петь на сцене после этого. по пению асратян видно, что она самоучка, я уже ни раз про это писала. средненько так поет. в музыкальной школе безголосых научат лучше петь, главное чтобы учитель хороший был. про карьеру певицы смешно даже думать. ребенок ей в тягость - тоже верно, а что там на самом деле, страшно даже подумать.
Ответить Постоянная ссылка

Тсс...Она в институт поступает,а Сопля в МЧС!Подготовка к экзаменам проходит в караоке,а Сопля совершенствуется в рукопашных приёмах на дрожайшей супруге(на других стрёмно прыгать,так как и по хлебалу получить можно случайно).

14 Января 2015, 16:58
Ответ #25
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 18:21 от Irino4ka »

14 Января 2015, 16:59
Ответ #26
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

да бросьте.... ничего без согласия героев не напишут....
   Конечно, а желтая пресса..?  :facepalm:

14 Января 2015, 16:59
Ответ #27
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 18:26 от Кактус »

14 Января 2015, 17:00
Ответ #28
Оффлайн

амиа

Профиль на проверке

   Конечно, а желтая пресса..?  :facepalm:


они тоже без согласия не напишут, тем более о болезни.... иначе по судам затаскали бы

14 Января 2015, 17:01
Ответ #29
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


они тоже без согласия не напишут, тем более о болезни.... иначе по судам затаскали бы
     :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  так сколько же и судится..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 251
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 322
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 681
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 278
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha