27 Июня 2026, 08:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 12994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 19:36
Ответ #330
Оффлайн

Логви

Колючая команда

да хоть как бенгальские огни искрить будет.... добротой и человечностью....материнской любовью...ЗАГЛЯНУВ В ГЛАЗА , через экран, кто-то из её критиков сможет увидеть что-то хорошее ?
никто!!!! из тех кто сейчас злобствует, требует справок, лысину на весь экран, отчетов за собранные деньги от молодой ещё женщины со смертельным диагнозом НЕ ПРОНИКНЕТСЯ
И НИ КОПЕЙКОЙ не поможет , ни добрым словом, даже если Али с экранов исчезнет, бегая по инстанциям..
а  сочувствие к Али ..... как это вообще связано?
можно и не сочувствовать ....
    :flower3: :flower3: :flower3: Совершенно согласна, ведь каждый судит на основе того, что он "видит", или "не видит",  а смотрят через призму своего личного отношения к персонажу.    Мы совершенно не знаем, куда обращалась Алиана, и какие  шаги предпринимала,но осудили ее за бездействие...Топик, как и многие другие, написан с целью отговорить людей от помощи...Обращение к фанатам,говорите?....а зачем публикуется на Колючке, с призывами взять конверт с деньгами и ехать в караоке?...У всех свои взгляды, и сами решают, а подобные темы только открывают сущность людей-и ничего более.    Златочка, как всегда, мое полное согласие с Вашим мнением :kiss5: :kiss5: :kiss5:
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 20:02 от Логви »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 19:37
Ответ #331
Оффлайн

муха

Колючая команда

Ну, пипец. Колючка выяснила причину рака. Кактусу Нобелевку, остальным смайлики.

14 Января 2015, 19:39
Ответ #332
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Зюзюка при раке мозга может быть абсолютно здоровое сердце, печень, почки. И необязательно истощеность. Тело- то здоровое. Все зависит от опухоли. На какие участки она нажимает.


14 Января 2015, 19:43
Ответ #333
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Зюзюка при раке мозга может быть абсолютно здоровое сердце, печень, почки. И необязательно истощеность. Тело- то здоровое. Все зависит от опухоли. На какие участки она нажимает.
А вот когда болячки бабаки обсуждали, то тот факт, что она выглядела слишком бодрой и активной для колясочницы, ей ставили прям в плюс)))мол, молодец, бодрячком  :laughy: А вот СМ должна ползти по пластунски от ворот до ВИПа чтоб поверили?

14 Января 2015, 20:06
Ответ #334
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Зюзюка при раке мозга может быть абсолютно здоровое сердце, печень, почки. И необязательно истощеность. Тело- то здоровое. Все зависит от опухоли. На какие участки она нажимает.

  Я надеюсь  , что все у нее будет нормально .  У меня сокурсница  умерла , рак ... А оперировал её  хирург , который  узнал свой диагноз  незадолго до этого ...  Такой же  . Он у коллеги ...взял деньги , зная  , что ей уже не помочь ... И так бывает ...  Я к чему это вспомнила - он работал  даже какое-то время , а она  быстро ушла  ... И его  уже нет .
Но   ведь чудеса случаются ...     
  А про СМ пора уже закрыть тему , толком ничего никто о ней не знает , одни предположения .И во многом виновата Али - пишет полунамеками , ни да , ни нет ...

  Света Логви:flower3:  добрая ты душа , да только многие не видят ( и я в их числе )в Али  сердобольную дочь ... Не верю , что она изменилась . Человек , посылавший маму на всю страну  на фуИ , кричащая и унижающая ее , вряд ли изменилась , да и видим мы ее  отношение к мужу , к ребенку , к матери  , которую привела на поляну ...
 


14 Января 2015, 20:08
Ответ #335
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Не понимаю. что плохого в наших советах Алихамке больше времени проводить с мамой и сыном ,хотя бы в выходные дни , а не мчаться в караоке ?Ведь выходные проводят без камер .значит не надо поддерживать какой-то созданный ОРГами имидж ! А мы только и слышим . поехала отдохнуть ,отдохнуть отчего ?  :(

14 Января 2015, 20:14
Ответ #336
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Они не интригуют, а мнутся на месте. Толи просить, то ли обойдется. Может само рассосется? Мне кажется, Алиана просто до конца не понимает тяжести обстановки и абсолютно, по своему обыкновению ни к кому не прислушивается. А ей в группе дают очень даже дельные советы. Куда обращаться и какие действия предпринимать. Зато постоянно спрашивает, где достать вакцину, как у Фриске? При этом не знает ни названия лекарства, ни какой курс. Всем ли оно подходит. Жаль СМ. И очень бы не хотелось читать насмешки и стеб в ее сторону.
Агатах, СМ тоже не понимает? Я прошу пардону, тогда у меня нет слов :facepalm: :facepalm: :facepalm:

14 Января 2015, 20:14
Ответ #337
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

у меня на одной из веток есть развернутое размышление на эту тему. Оно полностью совпадает с Вашим, думаю - может его отдельной темой вынести??? Интересно посмотреть сколько людей мыслит здраво.
это хорошая мысль напишите пожалуйста...приятно и читать и обсуждать здравомыслящие темы..а то топ с бранью как-то не располагает к разговору...нормальное спокойное обсуждение темы не помешает...но боюсь увидев тему и будет опять срач с задеванием друг друга и бранью.....напишите а мы подтянемся  и постараемся спокойно  :flower3:поговорить по этой проблеме...


14 Января 2015, 20:19
Ответ #338
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Не понимаю. что плохого в наших советах Алихамке больше времени проводить с мамой и сыном ,хотя бы в выходные дни , а не мчаться в караоке ?Ведь выходные проводят без камер .значит не надо поддерживать какой-то созданный ОРГами имидж ! А мы только и слышим . поехала отдохнуть ,отдохнуть отчего ?  :(
А вас не возникает мысли , что всё время Али и проводит с сыном и мамой! А нам показывают только те моменты-когда она  (пару раз ) смоталась в караоке??? Вот сегодня её вообще не было в эфире!! Если бы она была где-то в непотребном месте-обязательно сказали бы!! Значит- что???  :cool:

14 Января 2015, 20:22
Ответ #339
Оффлайн

дайва

Колючая команда

А вас не возникает мысли , что всё время Али и проводит с сыном и мамой! А нам показывают только те моменты-когда она  (пару раз ) смоталась в караоке??? Вот сегодня её вообще не было в эфире!! Если бы она была где-то в непотребном месте-обязательно сказали бы!! Значит- что???  :cool:
Помню как Дашка говорила.Что только Сашка на пороге,Али уже в караоке и фото в сетях.Это было в эфире!

14 Января 2015, 20:40
Ответ #340
Онлайн

кисюня

Колючая команда

Танюша ! Не возникают потому .что Алихамка каждый свой пук выкладывает в инет в виде фоток ! Не думаю , если бы была с мамой ,то фоток бы не было бы! А вот фоток с караоке навалом ! Отсюда , я такой вывод и сделала !  O:-) O:-) O:-)

14 Января 2015, 20:47
Ответ #341
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, СМ тоже не понимает? Я прошу пардону, тогда у меня нет слов :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Мне, кажется, она сдалась. Решила будь, что будет. Денег на дорогое лечение взять неоткуда. Даже если и продадут все, что есть.

14 Января 2015, 20:55
Ответ #342
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А вас не возникает мысли , что всё время Али и проводит с сыном и мамой! А нам показывают только те моменты-когда она  (пару раз ) смоталась в караоке??? Вот сегодня её вообще не было в эфире!! Если бы она была где-то в непотребном месте-обязательно сказали бы!! Значит- что???  :cool:
Таня, да без сомнения она проводит большую часть времени рядом с мамой и ребенком. Но мне неприятно смотреть, как легко и просто бьют дорогие телефоны, как она дает деньги Гобозову. И не маленькие суммы. Ясно, что он их все спустит. Мне жалко СМ . Без сбора денег , думаю им не обойтись. Так надо совесть иметь. Как просить у людей, тем более что помогают в основном люди совсем небогатые, когда твои фотографии постоянно гуляют из всяких караоке и клубов? И муженек не отстает, который у нее деньги " занимает". Сейчас бабки нет . Убрали этот раздражитель. Теперь все сама.

14 Января 2015, 21:05
Ответ #343
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

Ничего страшного не вижу в посещении караоке,они ведь и предназначены для  людей... :happens: :happens: :happens:

14 Января 2015, 21:35
Ответ #344
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ничего страшного не вижу в посещении караоке,они ведь и предназначены для  людей... :happens: :happens: :happens:
Пральна! Тем более, что пение снимает стресс  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha