27 Июня 2026, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 13005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 19:13
Ответ #315
Оффлайн

Clever


в тупик зашло обсуждение....скушна :xm: - все споры и стенания относительно СМ может разом развеять СМ, если она этого не делает, то либо она не настолько больна, чтобы откровенно и честно написать о своем самочувствии, либо клиническая дура - стыдного в болезни ничего нет, и просьба о помощи это шанс выжить. Изначально топик был о том, что Алина гульки устраивает и ведет мордобой за место под Сашкой, глубоко наплевав на больную мать, и это всё от того, что не хватает у неё ума понять, что ситуация очень и очень серьезна. А кто пишет, что в 20 лет нет опыта и ума, простите, но выйти замуж и родить ребёнка - зачем если ещё ума нет??? Ну и гуляла бы себе, её никто в замуж не пихал силком, мало того - отговаривали. Алиана махровая эгоистка
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 19:15 от Clever »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 19:14
Ответ #316
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

думаю, что сомневающимся Светлана до самой своей смерти ничего не докажет  :)
и то... начнут писать что от СПИДа
:shock: Ну и фантазии у Вас! Прошу занести в протокол! :pres1: Она первая эту мысль вбросила!!! А то потом на нас свалят.

14 Января 2015, 19:15
Ответ #317
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Какого Спида?! Это она подтяжку делала(((( O:-) :facepalm: :med:

ну да, от того и шарф на голову повязывает  O:-)


14 Января 2015, 19:16
Ответ #318
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

А разве не достаточно заявления, что человек тяжело болен? Чтобы перестать насмехаться, обзывать, требовать продемонстрировать лысую голову? Даже пусть нет ни капли сострадания, должно быть какое- то воспитание? Тактичность?  Настолько привыкли, что бабушка постоянно симулировала и притворялась, что никому теперь нет веры? И как вела себя ОВ уже зная, что СМ больна, тоже видели. И как Алиане в зубы давала, тоже видели. Все- то у нее по делу.
От людей, которых частенько ловили на лжи- нет, не достаточно одного такого заявления. Тем более, что подобное заявление не подкрепляется соответствующим поведением. Там и кроме бабушки- симулянтки были примеры.

14 Января 2015, 19:18
Ответ #319
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Уверяю вас, Тигрис, Светлане я сочувствую, думаю, не меньше вас, независимо от стадии её болезни... Но считаю, что обращаясь к людям за помощью, их надо заведомо уважать, а не вынуждать просить доказательства... Просьба - то не на копейку, а вокруг в большинстве не миллионерши..., сами живут не очень весело... Так предоставь все необходимые документы, люди откликнутся и значительно убавится недоброе отношение...
Зачем сразу- документы? Тут ведь цель-не выздоровление, а интрига... 6 месяцев уже как интригуют...


14 Января 2015, 19:22
Ответ #320
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

:shock: Ну и фантазии у Вас! Прошу занести в протокол! :pres1: Она первая эту мысль вбросила!!! А то потом на нас свалят.

да пожалуйста  :flower3: :flower3: :flower3:
нисколько не сомневаюсь , что у вас (множественное число) получится красочно развить эту мысль
можно уже сейчас приступать к написанию постов с кричащими заголовками - НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ МОЛИ!!!!!!!

14 Января 2015, 19:25
Ответ #321
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

всем спасибо за дисскусию
 и разрешите откланяться, а то чем больше читаю, тем больше в минор скатываюсь  :(

14 Января 2015, 19:25
Ответ #322
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Зачем сразу- документы? Тут ведь цель-не выздоровление, а интрига... 6 месяцев уже как интригуют...
Да конечно же-интрига!! По фигу-буду жить или нет-главное заинтриговать! O:-) :med: :med: :med:


14 Января 2015, 19:26
Ответ #323
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Зачем сразу- документы? Тут ведь цель-не выздоровление, а интрига... 6 месяцев уже как интригуют...
Они не интригуют, а мнутся на месте. Толи просить, то ли обойдется. Может само рассосется? Мне кажется, Алиана просто до конца не понимает тяжести обстановки и абсолютно, по своему обыкновению ни к кому не прислушивается. А ей в группе дают очень даже дельные советы. Куда обращаться и какие действия предпринимать. Зато постоянно спрашивает, где достать вакцину, как у Фриске? При этом не знает ни названия лекарства, ни какой курс. Всем ли оно подходит. Жаль СМ. И очень бы не хотелось читать насмешки и стеб в ее сторону.

14 Января 2015, 19:27
Ответ #324
Оффлайн

Clever


да пожалуйста  :flower3: :flower3: :flower3:
нисколько не сомневаюсь , что у вас (множественное число) получится красочно развить эту мысль
можно уже сейчас приступать к написанию постов с кричащими заголовками - НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ МОЛИ!!!!!!!

Т.е. эти посты будут в сети??? Очень интересно - сначала подкидывается идея, потом эта идея разносится как бацилла, и возвращается уже в качестве новости, очерняющей СМ....

14 Января 2015, 19:30
Ответ #325
Оффлайн

Clever


Они не интригуют, а мнутся на месте. Толи просить, то ли обойдется. Может само рассосется? Мне кажется, Алиана просто до конца не понимает тяжести обстановки и абсолютно, по своему обыкновению ни к кому не прислушивается. А ей в группе дают очень даже дельные советы. Куда обращаться и какие действия предпринимать. Зато постоянно спрашивает, где достать вакцину, как у Фриске? При этом не знает ни названия лекарства, ни какой курс. Всем ли оно подходит. Жаль СМ. И очень бы не хотелось читать насмешки и стеб в ее сторону.
у меня на одной из веток есть развернутое размышление на эту тему. Оно полностью совпадает с Вашим, думаю - может его отдельной темой вынести??? Интересно посмотреть сколько людей мыслит здраво.

14 Января 2015, 19:32
Ответ #326
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

да пожалуйста  :flower3: :flower3: :flower3:
нисколько не сомневаюсь , что у вас (множественное число) получится красочно развить эту мысль
можно уже сейчас приступать к написанию постов с кричащими заголовками - НАСТОЯЩАЯ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ МОЛИ!!!!!!!

Чой-то я Вашу идею развивать должна? Сами придумали, сами и дерзайте :JollyRoger:

14 Января 2015, 19:33
Ответ #327
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

сужу по тому, что читаю здесь каждый день в адрес СМ  :(
я недолюбливаю Али... за многое
пока ОВ не явила себя народу, вообще стебала жестко  O:-)
а вот когда бабка за неё взялась, стало жалко, не заслужила Алька такого...
а сейчас у неё ребёнок 8-месячный на руках, умирающая мать, муж-козел и очень туманные перспективы на будущее
мне жаль её, жаль Светлану
сочувствую... очень

   Не похожа СМ на умирающую ( здоровья ей ) , зачем Вы так пишете  ?  Пришла своими ногами , сидела  и стояла с участниками , даже на улице не 5 минут сидела на морозе ... И пришла с ослабленным иммунитетом туда , где  участники  чихают , кашляют , двери туда-сюда открывают , носятся пьяные , ругаются , скандалят ... ЗАЧЕМ ?... 
  И зачем её хоронить раньше времени ,  я думаю , что выкарабкается , всё у неё будет нормально. Еще и результаты   не получены ,  а обморок ... Все-таки не   ОРЗ  у нее было ... Ей надо беречь себя и думать только о себе , а не   переживать за Али , толку нет , та все равно будет делать то , что ее левая нога хочет , чихать она хотела на советы чьи-то ...

14 Января 2015, 19:34
Ответ #328
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

у меня на одной из веток есть развернутое размышление на эту тему. Оно полностью совпадает с Вашим, думаю - может его отдельной темой вынести??? Интересно посмотреть сколько людей мыслит здраво.
Только не сегодня. Все настроены на ругательный или шаловливый лад. Ищут друг у друга чувство юмора, упрекают в его отсутствии.

14 Января 2015, 19:36
Ответ #329
Оффлайн

Clever


Сегодня прощаются с Еленой Образцовой. Она скончалась от лейкоза.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha