27 Июня 2026, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 12979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 10:59
Ответ #30
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

  Бабка вообще-то с прошлого года (! :xixixi:) не является участницей проекта .  Фантазируем , значит ... :laughy: :laughy: Представляем ... :laughy:
чей-то вы моей фантазии крылья режете? Прям как орги бабаке...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 11:00
Ответ #31
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ну и что это было  :xixixi:   ещё не войдя на форум начать с таким пафосом обличать глупых форумчан   праведница из того же караоке...или я не такая я жду трамвая..ищете дешёвой популярности или что...несите конверты и т.д.   давайте не будем   начинать знакомство на такой ноте быдловатости ....приличные люди войдя в первый раз в дом здороваются и представляются а не начинают с обличительных речей...извините но меня покоробило такое огульное обвинение в наш адрес   ..ничего нового вы нам не сообщили и вряд ли кто из нас побежит туда проверять присутствие Али в данном месте... :pray2: :pray2: :shock: :facepalm:
  не форумчан! фанатов. почувствуйте разницу

14 Января 2015, 11:02
Ответ #32
Онлайн

Техас115

Колючая команда

В связи с чем указания, с чего новичку начинать с нами всеми знакомство? Навалились кучкой... Жалостливые...
новичку никто ни на что не указывал, выразили недоумение, что странно человек начинает знакомство.... Вас лично не покоробило? хотя о чем я.... обличение Альянки - значит, все правильно.....  :happens:


14 Января 2015, 11:02
Ответ #33
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Как-то исторически сложилось, что в чьи-то болезни верят с большим энтузиазмом, чем в то, что онажемолодая погуливает... Хотя второе периодически подтверждает сама Али в своей инсте... Но- каждый верит в то, во что ему хочется. И все прямо разом приняли про конверты на свой счет, и оскорбились резко так... В топике что, по никам указано, с кого конверты ждут? В связи с чем указания, с чего новичку начинать с нами всеми знакомство? Навалились кучкой... Жалостливые...
дело в подаче текста, вы и сами это понимаете. разговор начат с неприкрытого хамства, но заметить это членам движения "против хамства" очень сложно)))

14 Января 2015, 11:02
Ответ #34
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

реклама заведения что ли?
так и вывеску сфотайте
:flower3: Ну подожди... Не так сразу... Для большей достоверности название заведения должен был спросить кто-то из нас... :hihihihi:
Эхххх,... всю малину людям обломала...  :gigigi:
Мне особо понравилось: "Да и конвертик обязательно захватите с деньгами" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Января 2015, 11:05
Ответ #35
Оффлайн

дайва

Колючая команда


14 Января 2015, 11:06
Ответ #36
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Как-то исторически сложилось, что в чьи-то болезни верят с большим энтузиазмом, чем в то, что онажемолодая погуливает... Хотя второе периодически подтверждает сама Али в своей инсте... Но- каждый верит в то, во что ему хочется. И все прямо разом приняли про конверты на свой счет, и оскорбились резко так... В топике что, по никам указано, с кого конверты ждут? В связи с чем указания, с чего новичку начинать с нами всеми знакомство? Навалились кучкой... Жалостливые...
Представляю, какая была бы реакция, если бы героиней топика, даже и рекламного, была ОВ. Аллилуйя и 100 плюсиков

14 Января 2015, 11:07
Ответ #37
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Бедняжечка стрессы снимает бухая и горлопаня по ночам. Папу хорошего Робику ищет. Онажемолодая.


14 Января 2015, 11:08
Ответ #38
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

Данный коммент основан на тексте топика. Все совпадения случайны. Герои...ну, такие вот герои...
Видела бабаку в рЭсторане, место молодежное, потому не ожидала, что там можно встретить данную персону) ОВна плясала на столе, орала матерные частушки, затем с криком "машинку мне, стиральную машинку" пыталась сесть в чужое такси, была послана, вернулась в рЭсторан, где спустя некоторое время захрапела прИвалившись к плечу мужа одной из посетительниц. Уснув, храпом выводила "пятнадцать клевых")))

можно завернуть круче

тока надо сбегать к доче и с другого айпи зарегиться под каким-нить мужским ником
предположим - Шара Хну  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

и .... вуаля !!!!

Видел бабаку в ночном клубе, место злачное, попал случайно - друзья уговорили  O:-) потому не ожидал, что там можно встретить данную персону) она была в компании мужчины ,переодетого в женщину, и лаского называла его Русенька. Они  плясали у шеста, показывали "факи" на недоуменные взгляды, затем , якобы за неуважение к старости, ОВна набила лицо грудастой официантке, была послана охраной, и удалилась с гордо поднятой головой и криком ай л би бэк!!!!.

 картинки прилагаются
[attach=1]

14 Января 2015, 11:09
Ответ #39
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Представляю, какая была бы реакция, если бы героиней топика, даже и рекламного, была ОВ. Аллилуйя и 100 плюсиков
А 20 плюсиков за часик - это мало? :blink:
И чего же мы жалуемся?...  :(
"Если бы героиней топика, даже и рекламного, была ОВ"... была бы приблизительно ТАКАЯ ЖЕ реакция,... только с другими никами... :draznilka:

14 Января 2015, 11:10
Ответ #40
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

можно завернуть круче

тока надо сбегать к доче и с другого айпи зарегиться под каким-нить мужским ником
предположим - Шара Хну  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

и .... вуаля !!!!

Видел бабаку в ночном клубе, место злачное, попал случайно - друзья уговорили  O:-) потому не ожидал, что там можно встретить данную персону) она была в компании мужчины ,переодетого в женщину, и лаского называла его Русенька. Они  плясали у шеста, показывали "факи" на недоуменные взгляды, затем , якобы за неуважение к старости, ОВна набила лицо грудастой официантке, была послана охраной, и удалилась с гордо поднятой головой и криком ай л би бэк!!!!.

 картинки прилагаются

:D  :D  :D Еще телефон нужно дать...и заведения и посетительницы)))

14 Января 2015, 11:15
Ответ #41
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

можно завернуть круче

тока надо сбегать к доче и с другого айпи зарегиться под каким-нить мужским ником
предположим - Шара Хну  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

и .... вуаля !!!!

Видел бабаку в ночном клубе, место злачное, попал случайно - друзья уговорили  O:-) потому не ожидал, что там можно встретить данную персону) она была в компании мужчины ,переодетого в женщину, и лаского называла его Русенька. Они  плясали у шеста, показывали "факи" на недоуменные взгляды, затем , якобы за неуважение к старости, ОВна набила лицо грудастой официантке, была послана охраной, и удалилась с гордо поднятой головой и криком ай л би бэк!!!!.

 картинки прилагаются
[attach=1]
тигрис  :flower3: :lol: :lol: :lol: я бы только одно слово заменила  -"была послана охраной и вытолкана с гордо поднятой головой и криком ай л би бэк!!!!. 2

14 Января 2015, 11:17
Ответ #42
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

А 20 плюсиков за часик - это мало? :blink:
И чего же мы жалуемся?...  :(
"Если бы героиней топика, даже и рекламного, была ОВ"... была бы приблизительно ТАКАЯ ЖЕ реакция,... только с другими никами... :draznilka:
Ирина, вы беспристрастны! :flower3: О чем спорим?

14 Января 2015, 11:22
Ответ #43
Оффлайн

васса


У меня есть несколько фото из разных караоке с Алькой. Вот фотка , снятая в конце декабря.  Но она на них поет, из штанов не выпрыгивает  и ,как борода, на столы не лезет.
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 11:25 от васса »

14 Января 2015, 11:25
Ответ #44
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

тигрис  :flower3: :lol: :lol: :lol: я бы только одно слово заменила  -"была послана охраной и вытолкана с гордо поднятой головой и криком ай л би бэк!!!!. 2

 я над текстом особо  не размышляла... да и фантазия у меня не богатая

а вот фото интерьеров стрип-клубов можно наставить от души



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha