27 Июня 2026, 13:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 9. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 12. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 13028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 15:31
Ответ #240
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Это же шутка... Если Страннику не понравится, то он скажет... А Вы у него Замом?
Это я у Алисы замом, так что ее ответ - еще полномочнее моего :D :D :D
Кстати, до сих пор ржу над своей чудесностью - от чудоадептов это волшебный комплимент :lol: :lol:  :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 15:55
Ответ #241
Оффлайн

Моня

Колючая команда


14 Января 2015, 16:17
Ответ #242
Оффлайн

Баба Танчо


Я страшного в том, что Алиана была в караока  ничего не вижу, драки не устраивает, на полу не валяется, ребенок ухожен, накормлен, сам дома не остался. Кто-то ходит в гости, ездит на отдых без детей и они хорошие, но стоит только выйти куда-то Алиане сразу конец света.
Мать у неё умирает...какой отдых!Какие развлечения?!  :facepalm:


14 Января 2015, 16:29
Ответ #243
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Мать у неё умирает...какой отдых!Какие развлечения?!  :facepalm:
Так она МАЛЕНЬКАЯ, не понимает, ей резвиться хочется!

14 Января 2015, 16:53
Ответ #244
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Мать у неё умирает...какой отдых!Какие развлечения?!  :facepalm:
Я уже ответила на этой ветке на Ваш вопрос.. неоднократно... O:-)
Мать у неё не умирает, а БОЛЕЕТ,... к сожалению, смертельной боленью... Вероятность выздоровления (ремиссии) ЕСТЬ... И если в это перестают ВЕРИТЬ близкие больного или он сам - тогда конец...  :(


14 Января 2015, 16:55
Ответ #245
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Так она МАЛЕНЬКАЯ, не понимает, ей резвиться хочется!
Нет, Кнопка,... Дело не в возрате... иногда некоторые старушки ТАК резвятся, так резвятся... Похлеще молодых... Несмотря на то, что у них тоже где-то там МАМА... Пока не выпрут - не вспомнят...

14 Января 2015, 17:00
Ответ #246
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Агаточка !  :flower3: Меня тоже Алихамка стала напрягать в последнее время ! Ей бы сейчас лишний раз в церковь .вместо караоке ! Сравнила себя с Фриске .забывая о том . что люди не только деньги высылали .но и молились за её здоровье ! О родных , я вообще молчу . мать дни и ночи молила Бога о выздоровлении Жанны ! Конечно .будет негатив в сторону Алихамки .ей сейчас (не говорю на долгие годы ) прыти надо поубавить ,больше времени с мамой проводить .когда выходные выпадают ! А топик ,как топик ,не хуже и не лучше других .только фраза " Когда её увидите в караоке ,не забудьте деньги в конверте принести " ,к кому обращалась .не понятно !  O:-) O:-) O:-)

14 Января 2015, 17:02
Ответ #247
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке



14 Января 2015, 17:03
Ответ #248
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Нет, Кнопка,... Дело не в возрате... иногда некоторые старушки ТАК резвятся, так резвятся... Похлеще молодых... Несмотря на то, что у них тоже где-то там МАМА... Пока не выпрут - не вспомнят...

Ириш  :kiss5: Бабке можно, она звездее!!

14 Января 2015, 17:04
Ответ #249
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Это я у Алисы замом, так что ее ответ - еще полномочнее моего :D :D :D
Кстати, до сих пор ржу над своей чудесностью - от чудоадептов это волшебный комплимент :lol: :lol:  :lol:
Я рада, что вам понравились мои чудесные комплименты... :flower3:

14 Января 2015, 17:06
Ответ #250
Оффлайн

Моня

Колючая команда

не верю...были бы фото...а так пиз...шь
А представь, если бы не было этих слухов о караоках! Взрыв бабколюбского мозха! Не жалко тебе их??  O:-)

14 Января 2015, 17:09
Ответ #251
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Агаточка !  :flower3: Меня тоже Алихамка стала напрягать в последнее время ! Ей бы сейчас лишний раз в церковь .вместо караоке ! Сравнила себя с Фриске .забывая о том . что люди не только деньги высылали .но и молились за её здоровье ! О родных , я вообще молчу . мать дни и ночи молила Бога о выздоровлении Жанны !
Кисюнь, согласна!.. И про церковь ты права...  :(
И ещё... Нет у Фриски СТОЛЬКО ЗЛОпыхателей,... видать, не любит она творожок..., в отличие от Светланы, которая кроме поддержки множества людей (которые в том числе и в церкви свечи ставят за её здоровье)... испытывает и сильнейший поток ненависти в свою сторону...
Дочь не так воспитала... грешница великая... Ведь мы все - матери идеальных детей - святые...

14 Января 2015, 17:13
Ответ #252
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Я рада, что вам понравились мои чудесные комплименты... :flower3:
Я понял, что вы старались :laughy: :laughy: Развили и углубили дело моего чудесного вознесения, начатое Дайвой :king:  :D :D :D

14 Января 2015, 17:25
Ответ #253
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

СМ жаль . очень жаль ! Но Алихамке СЕЙЧАС надо менять привычный для неё образ жизни ! Тогда и злопыхателей уменьшится в разы ! Перед горем все равны . и если люди будут видеть её искреннюю заботу о матери ,поверят ей и поддержат ! О ребёнке , я вообще молчу . как мать ,она пока не состоялась .дай Бог . чтобы состоялась будущем ! Это моё мнение . O:-) O:-) O:-)

14 Января 2015, 17:27
Ответ #254
Оффлайн

Моня

Колючая команда

СМ жаль . очень жаль ! Но Алихамке СЕЙЧАС надо менять привычный для неё образ жизни ! Тогда и злопыхателей уменьшится в разы ! Перед горем все равны . и если люди будут видеть её искреннюю заботу о матери ,поверят ей и поддержат ! О ребёнке , я вообще молчу . как мать ,она пока не состоялась .дай Бог . чтобы состоялась будущем ! Это моё мнение . O:-) O:-) O:-)
Без злопыхателей не будет рейтингов ни для Али, ни для дурки...а значит и денег! и так вон кризис..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha