27 Июня 2026, 15:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 4. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от афалина
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 13040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 13:35
Ответ #195
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Хорошая у вас работа  O:-)
Это Вы ещё и работаете? :shock: ОЧ продуктивно! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ага, не жалуюсь) но чет мы и о Сократе поговорили и обо мне))) давайте по теме

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 13:36
Ответ #196
Оффлайн

дайва

Колючая команда


14 Января 2015, 13:36
Ответ #197
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда



14 Января 2015, 13:37
Ответ #198
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Алисёнок...как тебя любят...прям ждут...ждут... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так я ж не хамлю, пошловатых картинок не ставлю))) хорошего человека можно и подождать))) про скромность не надо - это было бы просто идеально

14 Января 2015, 13:42
Ответ #199
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

ага, не жалуюсь) но чет мы и о Сократе поговорили и обо мне))) давайте по теме
Да ну... Пойду я лучше котлеты жарить :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Января 2015, 13:47
Ответ #200
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Это вообще-то про Сралю было.. Но если Вам Маринка больше нДра.... ЗамеТЬтЕ, Вы первый про неё вспомнили!!!  :smile:
Я ее даже не забывал :laughy: :wub:. Жду когда после праздников оклемается и выдаст нам очередную темку для обмена любезностями зрителей с разными симпатиями-антипатиями  :laughy: :tarantino: :popcorn:

14 Января 2015, 13:47
Ответ #201
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Не я Irini07 люблю  :wub:
И как мне жить с этим признанием?... :blink:
Я пока не готова записывать себя в "бабули"... мне всего 39...  :xixixi:
Может.. передумаете? :please:

14 Января 2015, 13:48
Ответ #202
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда



14 Января 2015, 13:54
Ответ #203
Онлайн

Агатах

Колючая команда

С боевым крещением новичок!  :flower3:
Правда пост мне тоже не очень понравился, особенно тон.
А Алиану я тоже в последнее время совсем не понимаю. Дела у СМ плохи. Не сегодня - завтра прийдется обращаться к людям с просьбой о помощи. Скромнее надо быть. Прекратить гульки. Я не призываю " похоронить себя заживо " и рыдать целыми днями. И так хоть разорвись. Маленький ребенок и больная мама. Если стремиться все делать по совести, то времени не останется бегать с подружками по клубам.

14 Января 2015, 13:59
Ответ #204
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

И как мне жить с этим признанием?... :blink:
Я пока не готова записывать себя в "бабули"... мне всего 39...  :xixixi:
Может.. передумаете? :please:
ириночка я бабушкой в 38 л стала и очень была рада...я деток очень люблю... :flower3: :flower3: :kiss5:

14 Января 2015, 13:59
Ответ #205
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

О! Хоть кто-то среди этой скуки вспомнил чудо№2 - блистательную Маринэллу :laughy: :laughy: :laughy:
нет я не про нее я В Общем...

14 Января 2015, 14:13
Ответ #206
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

С боевым крещением новичок!  :flower3:
Правда пост мне тоже не очень понравился, особенно тон.
А Алиану я тоже в последнее время совсем не понимаю. Дела у СМ плохи. Не сегодня - завтра прийдется обращаться к людям с просьбой о помощи. Скромнее надо быть. Прекратить гульки. Я не призываю " похоронить себя заживо " и рыдать целыми днями. И так хоть разорвись. Маленький ребенок и больная мама. Если стремиться все делать по совести, то времени не останется бегать с подружками по клубам.
согласна с вами  во всем...не одобряла  Али а получила как настоящая фанатка только за то что выразала свое мнение о топике...просто наверное надо обходить любую тему где о ней пишу чтобы не навлекать гнев обличителей  грешна   люблю корректные выражения даже в осуждении кого то... :flower3: :flower3:

14 Января 2015, 14:19
Ответ #207
Оффлайн

storna

Колючая команда

а-ха, уж она так лупила, так мотала того Робика, что по сей день только слухи-интриги-расследования. А фактов как не было, так и не будет. Но верят на слово Али. Ей же кто-то чего-то рассказал... А тут- придумали, появились на форуме, да принесли непроверенную инфу...  :laughy: :laughy: :laughy:
В любое вранье Али и кота верят.А в то что певичка постоянно по караоке ходит не верят.А я верю что она по клубам шляется.Любит она это дело.И плевать ей на все мнения.
« Последнее редактирование: 14 Января 2015, 14:38 от storna »

14 Января 2015, 14:28
Ответ #208
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Мне интересно , Али занимается  с малышом ?  Ведь они как губка всё впитывают , глазенками уставятся на тебя  и слушают так внимательно ))   Возраст   чудесный!  А бабка , между прочим , и в Ладушки , и в Сороку  играть научила . А то смотрю , или в ходунки засунут и соску в рот и гуляй  , Вася !  или же  орет мать песни дурниной ... Или скинула на няню всё ?  Она с первых дней на кого-то дитя скидывала - то на мать , то на свекровь , а теперь на няню ?... А ведь так дитя хотела , что в детдоме хотела взять ...


14 Января 2015, 14:32
Ответ #209
Оффлайн

Clever


Друзья, мои. Смотрите как интересно - если гадкая новость об Алиане, то необходимо подтверждение фото или видео фиксации, подкрепленное доказательствами многочисленных свидетелей. И в случае когда ничего оправдать не удается, то всё списывается на негодяя Михайловского и ужасный сценарий, по которому вынуждена жить страдалица Альяна. Но...как только дело касается ГОВны или Арзамасцевой - то тут уж и свидетелей не надо, ни кто не сомневается в их низости, меркантильности, половой распущенности, воровстве, алкоголизме, и ни какие сценаристы тут ни причем - это их истинное обличье, и всё тут.
Право слово - смешно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha