27 Июня 2026, 11:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Наша любимица и страдалица всея Руси опять по какаокам таскается)  (Прочитано 13012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2015, 12:24
Ответ #120
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Не надо путать хрен с редькой! И еще ,мне кажется "заражать" С.М.,походами Альки ,просто смешное сравнение. O:-)
Хорошо,... сравнение "попроще"... Скорее вопрос...
Если СМ будет жить ещё лет 15 (или более, чего ей от всей души желаю)... Алианке ВСЕ эти годы нельзя будет ходить по клубам, караоке, ресторанам?... И желательно каждую Новогоднюю ночь не оставлять маму НИ НА СЕКУНДУ... (даже спящей)?

А "заражать"... можно (если захотеть, конечно) трактовать и так... Когда человек печален - он делится с окружающими своей печалью,... когда он радостен - радостью... Молодой женщине (даже такой ужасной невоспитанной хамке, как Алиана) тоже нужно снимать стресс и негатив... Насколько помню себя в молодости - клубы очень помогали...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Января 2015, 12:26
Ответ #121
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


14 Января 2015, 12:26
Ответ #122
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ага... сказали...сама пишет топик...сама же и обсуждает....  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Вот и понимай как хочешь...
Капризные какие, не угодишь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


14 Января 2015, 12:27
Ответ #123
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, ну с чего такое предвзятое отношение? Разве Вы считаете себя фанатом Али?  Позицию свою автор озвучил. Ник всем виден- будем считать, представился.  :flower3:
ничей я не фанат   просто хочется больше вежливости к оопонентам  только и всего всегда пишу об этом и мой коммент был об этом ...пришла к выводу не комментировать  где упоминается Али СМ и ОВ ..такой шквал негатива  и спойлеров мне и тем кто согласен сомной .. :shock: :shock: :flower3:

14 Января 2015, 12:28
Ответ #124
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

а у СралеФобов?
У всех. Или у СралеЛюбов получается сами себе верить? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сам себя целоваааал, уходя на работууууу :bayan01:


14 Января 2015, 12:30
Ответ #125
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Хорошо,... сравнение "попроще"... Скорее вопрос...
Если СМ будет жить ещё лет 15 (или более, чего ей от всей души желаю)... Алианке ВСЕ эти годы нельзя будет ходить по клубам, караоке, ресторанам?... И желательно каждую Новогоднюю ночь не оставлять маму НИ НА СЕКУНДУ... (даже спящей)?

А "заражать"... можно (если захотеть, конечно) трактовать и так... Когда человек печален - он делится с окружающими своей печалью,... когда он радостен - радостью... Молодой женщине (даже такой ужасной невоспитанной хамке, как Алиана) тоже нужно снимать стресс и негатив... Насколько помню себя в молодости - клубы очень помогали...
Ириночка а я люблю когда мои куда-то ходят и с детьми сижу ..я же ещё ЖИВАЯ... :flower3: :flower3:

14 Января 2015, 12:30
Ответ #126
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Хорошо,... сравнение "попроще"... Скорее вопрос...
Если СМ будет жить ещё лет 15 (или более, чего ей от всей души желаю)... Алианке ВСЕ эти годы нельзя будет ходить по клубам, караоке, ресторанам?... И желательно каждую Новогоднюю ночь не оставлять маму НИ НА СЕКУНДУ... (даже спящей)?

А "заражать"... можно (если захотеть, конечно) трактовать и так... Когда человек печален - он делится с окружающими своей печалью,... когда он радостен - радостью... Молодой женщине (даже такой ужасной невоспитанной хамке, как Алиана) тоже нужно снимать стресс и негатив... Насколько помню себя в молодости - клубы очень помогали...
Разница огромная, 15 лет и первый год. Даже не хочется расшифровывать, и так всем понятно

14 Января 2015, 12:33
Ответ #127
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

ничей я не фанат   просто хочется больше вежливости к оопонентам  только и всего всегда пишу об этом и мой коммент был об этом ...пришла к выводу не комментировать  где упоминается Али СМ и ОВ ..такой шквал негатива  и спойлеров мне и тем кто согласен сомной .. :shock: :shock: :flower3:
Добробабушка, где Али, СМ и ОВ можно. А вот форумчан подкалывать не обязательно, особенно авторов, особенно, если автор обращается не к форумчанам, а к фанатам (Вы ж не фанат). И особенно хреново выглядит, когда тычут новичков, отбивая им тем самым желание тут находиться. Согласитесь, Вы её просто ткнули. И всё. Больше так не делайте :flower3: Не хорошо это. Я к Вам как к ДОБРОбабушке привыкла.  :flower3: :flower3: :flower3:


14 Января 2015, 12:35
Ответ #128
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Хорошо,... сравнение "попроще"... Скорее вопрос...
Если СМ будет жить ещё лет 15 (или более, чего ей от всей души желаю)... Алианке ВСЕ эти годы нельзя будет ходить по клубам, караоке, ресторанам?... И желательно каждую Новогоднюю ночь не оставлять маму НИ НА СЕКУНДУ... (даже спящей)?

А "заражать"... можно (если захотеть, конечно) трактовать и так... Когда человек печален - он делится с окружающими своей печалью,... когда он радостен - радостью... Молодой женщине (даже такой ужасной невоспитанной хамке, как Алиана) тоже нужно снимать стресс и негатив... Насколько помню себя в молодости - клубы очень помогали...
Да кто бы против...но не с такой последовательностью  O:-)

14 Января 2015, 12:36
Ответ #129
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


14 Января 2015, 12:36
Ответ #130
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Извините, фото с диагнозом я не нашла,  раньше я его где-то видела.
Врач, поставивший свою подпись под диагнозом Устиненко С.М. - Шугай Светлана Викторовна
спасибо, Дюдюка
[attach=1]
ассистент Кафедры патологической анатомии и клинической патологической анатомии №2
РНИМУ им. Н. И. Пирогова.
Зачем врать, что диагноз С.М. не показывала.

14 Января 2015, 12:36
Ответ #131
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

У всех. Или у СралеЛюбов получается сами себе верить? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сам себя целоваааал, уходя на работууууу :bayan01:
только вот не по хамски общаться не получается у защитников бабаки-путешественницы. и не сводить топик к обсуждению оппонентов не получается. короч...не леди-совершенства ни фига)))

14 Января 2015, 12:38
Ответ #132
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Ап! Автор Вам уже не нравится?
А это важно? Или имеет отношение к теме? Личные вопросы и симпатии-антипатии - эт в личку вроде как. :smile: :laughy:

14 Января 2015, 12:39
Ответ #133
Оффлайн

дайва

Колючая команда

только вот не по хамски общаться не получается у защитников бабаки-путешественницы. и не сводить топик к обсуждению оппонентов не получается. короч...не леди-совершенства ни фига)))
Здесь бабку ни кто не защищает,здесь Альку осуждают,либо поощряют. O:-)

14 Января 2015, 12:40
Ответ #134
Оффлайн

Странник

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha