27 Июня 2026, 09:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2015, 02:01
Ответ #345
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вот бы прочитала Алианка это, как бы было хорошо:

Решение об отобрании ребенка является обязательным для исполнения государственными органами, иными организациями, их должностными лицами, гражданами.
 Отобрание ребенка осуществляется в течение дня, следующего за днем вынесения решения об отобрании ребенка, комиссией, формируемой комиссией по делам несовершеннолетних. В состав комиссии включаются представители управления (отдела) образования местного исполнительного и распорядительного органа (далее - управление (отдел) образования), органа внутренних дел и при необходимости управления (комитета, отдела) здравоохранения местного исполнительного и распорядительного органа, а также иных организаций.

После отобрания ребенок помещается на государственное обеспечение в порядке, установленном законодательством.
Бомбо Ну, понимаешь, тут палка о двух концах.  Согласна,  йетьку надо обследовать, с психикой у нее не лады но если ее лишат род. прав, мелкого - в приют. А это не особо хорошо для малыша.  Папаше веры нет, одна бабушка больна, другой по возрасту не позволят его усыновить. Может я не права..,  :happens:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 02:03 от Нагайна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2015, 02:01
Ответ #346
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Вот бы прочитала Алианка это, как бы было хорошо:

Решение об отобрании ребенка является обязательным для исполнения государственными органами, иными организациями, их должностными лицами, гражданами.
 Отобрание ребенка осуществляется в течение дня, следующего за днем вынесения решения об отобрании ребенка, комиссией, формируемой комиссией по делам несовершеннолетних. В состав комиссии включаются представители управления (отдела) образования местного исполнительного и распорядительного органа (далее - управление (отдел) образования), органа внутренних дел и при необходимости управления (комитета, отдела) здравоохранения местного исполнительного и распорядительного органа, а также иных организаций.

После отобрания ребенок помещается на государственное обеспечение в порядке, установленном законодательством.

им надо было Робика отбирать, когда она его бросила в Лермонтове... тогда у них был шанс ... а сейчас... если только Габ её в психушку упрячет на длительное... и то вряд ли  :xixixi:

13 Января 2015, 02:02
Ответ #347
Оффлайн

Листок


Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:

Не, ну так то.. вы сами дадите ссылку откуда это взяли или позволите мне поглумиться?  :D :D :D :beee2:


13 Января 2015, 02:04
Ответ #348
Оффлайн

Листок



13 Января 2015, 02:04
Ответ #349
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Бомбо Ну, понимаешь, тут палка о двух концах.  Согласна,  йетьку надо обследовать, с психикой у нее немалые, но если ее лишат род. прав, мелкого - в приют. А это не особо хорошо для малыша.  Папаша веры нет, одна бабушка больна, другой по возрасту не позволят его усыновить. Может я не права..,  :happens:

какая бы мать не была, это лучше для ребенка, чем все родственники вместе взятые... Алька не самая худшая мать в мире... ребенок накормлен, одет, игрушки вон есть, общение под гитару и ладно... вырастет ... а вот Альку лечить нужно и срочно! хотя мне кажется, что она там уже под наблюдением  :xixixi:


13 Января 2015, 02:06
Ответ #350
Оффлайн

Листок


Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:

Ииииххх,  :dancer:
Ссылу в студию! Просим, просим  :yahho:

13 Января 2015, 02:07
Ответ #351
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

какая бы мать не была, это лучше для ребенка, чем все родственники вместе взятые... Алька не самая худшая мать в мире... ребенок накормлен, одет, игрушки вон есть, общение под гитару и ладно... вырастет ... а вот Альку лечить нужно и срочно! хотя мне кажется, что она там уже под наблюдением  :xixixi:
   Да, ей психолог Мишку рекомендовал водой Гобозовской набрызгать и с собой уложить..  :lol: :lol: :lol:

13 Января 2015, 02:08
Ответ #352
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда



13 Января 2015, 02:09
Ответ #353
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Не, ну так то.. вы сами дадите ссылку откуда это взяли или позволите мне поглумиться?  :D :D :D :beee2:
Топик был создан не для вашего глумления. Поглумитесь в другом месте. Будешь хамить - буду жать 911. Надеюсь мы друг друга поняли. На сим наше с вами общение, Листик, подошло к завершению.

13 Января 2015, 02:10
Ответ #354
Оффлайн

Листок



13 Января 2015, 02:10
Ответ #355
Оффлайн

Татьяна446


Если правда то я в восторге!!!!!Беритесь за следующих ублюдков.

13 Января 2015, 02:11
Ответ #356
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


13 Января 2015, 02:11
Ответ #357
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 03:08 от Кактус »

13 Января 2015, 02:12
Ответ #358
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Ииииххх,  :dancer:
Ссылу в студию! Просим, просим  :yahho:
     Это и без ссылок понятно, что комиссия рассматривает такой серьезный вопрос. А ребенку не место, где строится любовь.. Там порой Алианка сама так от любви кричит, что все вокруг знают, чем они с Гобозовым занимаются.. :gigigi:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 02:16 от Светский Лев »

13 Января 2015, 02:12
Ответ #359
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я спать! Мне с утра в школу! Всем споки!  :kiss5:

ты моя хорошая... не опаздывай в школу, дневник не забудь  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha