27 Июня 2026, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Января 2015, 01:41
Ответ #330
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Слово ПОЗОРИТьСЯ в вашем случае пишется с мягким знаком. Сначала изучите орфографию, потом беритесь за правоведение. Успехов!
грамотно, но бестактно, и нарушение правил Колючки.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


13 Января 2015, 01:42
Ответ #331
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Бомбо Ну, какое  тут у тебя антэрэсное кино... кровищи хочу...  :gigigi: :hihihihi:


попкорн будешь?  :popcorn2:

13 Января 2015, 01:44
Ответ #332
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда



13 Января 2015, 01:45
Ответ #333
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

грамотно, но бестактно, и нарушение правил Колючки.

неее... нет никаких нарушений... Параграф 7: Запрещено использование языка, отличного от русского  :hihihihi:

я тут не как редактор... а как дэушка... есличо  :popcorn2:

13 Января 2015, 01:49
Ответ #334
Оффлайн

Листок


Мне эта тема напомнила далекую мою печальную юность  :( ....
Когда после выпуска угораздило нас засунуться в мэрию  :(
И распределили нас по отделам на самые поганые участки  :stars01:
Всех бедненьких новичков-практикантов первые полгода заставляли заниматься бредом под названием "работа с обращениями граждан", мда... А закон о принудительном псих. лечении тогда уже отменили  :facepalm:
Это было НЕЧТО... особенно, сезоны: весна, осень.
Но было и прикольно. Вот поставили нового руководителя, переведенного из района, он до этого сидел на бумажках, что к чему не знал, а тут решил все рвение проявить. Лекции нам задвигал, что надо работать со всеми категориями граждан. А было такие категории, которые каждую весну-осень на личный прием особо часто записывались. И вот сидит он такой, пиджак погладил, галстук расправил, усишки оттопырил, а вот  заходит очередная "баба Маша", мы то уже в курсе, что к чему, но под впечатлением от чиновничьего рвения, сидим такие  :xixixi:, про себя ручки потираем, родственники этой бабы Маши, предварительно с извинениями уже позвонили, сказали, что придет, и мол, вы ее только выслушайте, она же не буйная, поговорит и уйдет...  А что делать, в больницу она отказывается, лекарства не принимает...
Сидит он, серьезный весь, вид делает, нас замов всех надрючил... И тут уважаемая баба Маша, как давай рассказывать, что вчерась дону Педро Марисабела в сок яду подсыпала, и у нее нашелся внук, которого она 20 лет не видела, а его лишили наследства....  :facepalm:
И вы же власть! Примите меры! Надо было видеть как менялось чиновничье выражение литЦа и глаз ... вся гамма ... сначала удивление, изумление, потом беспомощность, растерянность, начинает на нас смотреть, типа, "что такое происходит?". А мы сидим с постными минами  :rolleyes:, сам же сказал, что надо работать со всеми категориями, зато потом ТААК катались у себя в кабинетах  :lol: :lol: :lol:
И думали, как он теперь с этим "обращением" вымучиваться будет  :xixixi:


13 Января 2015, 01:49
Ответ #335
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 01:51 от Бомбо Ну »

13 Января 2015, 01:53
Ответ #336
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

неее... нет никаких нарушений... Параграф 7: Запрещено использование языка, отличного от русского  :hihihihi:

я тут не как редактор... а как дэушка... есличо  :popcorn2:
ЛяЛьКа, а параграф 8? критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев, забыла?
Ты ж знаешь, ну спор спором, а на ошибки орфографии указывать, это я не люблю!

13 Января 2015, 01:54
Ответ #337
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

ЛяЛьКа, а параграф 8? критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев, забыла?
Ты ж знаешь, ну спор спором, а на ошибки орфографии указывать, это я не люблю!

так нада бес ошипкаф проста писать и фсё... и никто нибудит ругацо ... некатарые знаишь как нилюбют кагда ашипок многа   :popcorn2:


13 Января 2015, 01:55
Ответ #338
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Мне эта тема напомнила далекую мою печальную юность  :( ....
Когда после выпуска угораздило нас засунуться в мэрию  :(
И распределили нас по отделам на самые поганые участки  :stars01:
Всех бедненьких новичков-практикантов первые полгода заставляли заниматься бредом под названием "работа с обращениями граждан", мда... А закон о принудительном псих. лечении тогда уже отменили  :facepalm:
Это было НЕЧТО... особенно, сезоны: весна, осень.
Но было и прикольно. Вот поставили нового руководителя, переведенного из района, он до этого сидел на бумажках, что к чему не знал, а тут решил все рвение проявить. Лекции нам задвигал, что надо работать со всеми категориями граждан. А было такие категории, которые каждую весну-осень на личный прием особо часто записывались. И вот сидит он такой, пиджак погладил, галстук расправил, усишки оттопырил, а вот  заходит очередная "баба Маша", мы то уже в курсе, что к чему, но под впечатлением от чиновничьего рвения, сидим такие  :xixixi:, про себя ручки потираем, родственники этой бабы Маши, предварительно с извинениями уже позвонили, сказали, что придет, и мол, вы ее только выслушайте, она же не буйная, поговорит и уйдет...  А что делать, в больницу она отказывается, лекарства не принимает...
Сидит он, серьезный весь, вид делает, нас замов всех надрючил... И тут уважаемая баба Маша, как давай рассказывать, что вчерась дону Педро Марисабела в сок яду подсыпала, и у нее нашелся внук, которого она 20 лет не видела, а его лишили наследства....  :facepalm:
И вы же власть! Примите меры! Надо было видеть как менялось чиновничье выражение литЦа и глаз ... вся гамма ... сначала удивление, изумление, потом беспомощность, растерянность, начинает на нас смотреть, типа, "что такое происходит?". А мы сидим с постными минами  :rolleyes:, сам же сказал, что надо работать со всеми категориями, зато потом ТААК катались у себя в кабинетах  :lol: :lol: :lol:
И думали, как он теперь с этим "обращением" вымучиваться будет  :xixixi:


 :blink: эт чо было?

13 Января 2015, 01:56
Ответ #339
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Вот бы прочитала Алианка это, как бы было хорошо:

Решение об отобрании ребенка является обязательным для исполнения государственными органами, иными организациями, их должностными лицами, гражданами.
 Отобрание ребенка осуществляется в течение дня, следующего за днем вынесения решения об отобрании ребенка, комиссией, формируемой комиссией по делам несовершеннолетних. В состав комиссии включаются представители управления (отдела) образования местного исполнительного и распорядительного органа (далее - управление (отдел) образования), органа внутренних дел и при необходимости управления (комитета, отдела) здравоохранения местного исполнительного и распорядительного органа, а также иных организаций.

После отобрания ребенок помещается на государственное обеспечение в порядке, установленном законодательством.

13 Января 2015, 01:56
Ответ #340
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

так нада бес ошипкаф проста писать и фсё... и никто нибудит ругацо ... некатарые знаишь как нилюбют кагда ашипок многа   :popcorn2:
Харашо! Я постараюсь писать бес ашипок!  :xixixi:

13 Января 2015, 01:57
Ответ #341
Оффлайн

Листок


Государственные органы, иные организации, граждане, располагающие сведениями о детях, указанных в части первой настоящего пункта, обязаны немедленно сообщить об этом в комиссию по делам несовершеннолетних, орган опеки и попечительства, другие государственные организации, уполномоченные законодательством осуществлять защиту прав и законных интересов детей, по месту нахождения этих детей.

 Вот, действовал исходя из этого.  :bubblegum:

 :D :D :D :D :D :D :D
ГАГАГАГАГАГААААААААААА,  а это уже веселее

13 Января 2015, 01:57
Ответ #342
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


13 Января 2015, 01:58
Ответ #343
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


13 Января 2015, 02:00
Ответ #344
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

я про мэрию так то... какие люди у нас тут ходют та...  :blink:

Лёва  :kitten:
   Так и я это совсем не понял.. :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha