27 Июня 2026, 03:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 5. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2015, 23:13
Ответ #150
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Помоги Боже спасти Робика от "заботы" Алихама. Нам смешно, но никто не знает, что она в порыве гнева с ее то силой может сотворить с ребенком...
  Вы бы подумали, о чем пишете....прекрасно растет у нее ребенок, но Вам из ненависти хочется его сиротой сделать, в детдом отправить?...Какие "добрые", слов нет   от такой "заботы" гораздо больше вреда

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2015, 23:13
Ответ #151
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

А что может сотворить с ребенком пьяный урод габоз, не думали?
Вы не правильно меня поняли...Он тоже опасен, но ребенок в опасности. И Шашок о нерожденном больше думал, чем Алина

12 Января 2015, 23:13
Ответ #152
Оффлайн

Листок



Сегодня, подборку видеофрагментов я передал своей знакомой чиновнице. Гранд-дама как раз трудится в правовой сфере, занимается детскими вопросами и тесно контактирует с органами опеки. Она посмотрела и очень удивилась. Первое что она спросила: "Девушка (Алиана) здорова психически?".


Вот это явное вранье. Ни один сотрудник ПРАВОВОЙ сферы не позволит себе подобных высказываний, они знакомы с понятием "дееспособность", и что кроме РЕШЕНИЯ СУДАм никто не может признать человека психически больным. Правовики весьма осторожны в своих оценках. Потому БРЭХНЯ.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:



 

Второй вопрос: "Почему за буйными истериками беременной женщины наблюдали режиссеры шоу, а не психиатр?".

Я сказал, что в этом шоу еще и не такое бывает, почти каждый день там нарушения закона, к чему уже давно все привыкли. Даже депутаты закрывают глаза на происходящее.
Дама ответила: "Нельзя привыкать к преступлениям, и нельзя оставить это без внимания".
Она заинтересовалась всерьёз и сразу же приступила к действиям. Несколько звонков, четыре официальных письма.
Я хорошо знаю эту даму много лет, она решает подобные проблемы легко. Справится, нет сомнений.


БРЭХНЯ номер 2. У ТНТ уровень юр. департамента - высший пилотаж. Все выпуски предварительно проверяются, и на предмет возможного состава преступления, в том числе, иначе бы из дааавно уже прикрыли. Или завалили судебными исками. Деяние как "преступление" НИ ОДИН правовой спец., не будет квалифицировать до РЕШЕНИЯ суда, только суд определяет преступник человек или нет. Сидят кукунутые поклонники арзы с овном и тыкая деревянным пенисом в клавиатуру свои больные фэнтэзи строчат
  :gigigi: :gigigi:
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 23:19 от Листок »


12 Января 2015, 23:13
Ответ #153
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Разве я написал, что органы опеки будут действовать опираясь на эмоции? Глупости. Даже опровергать это не хочется. Сочинительство и передергивание информации. Защитнички Алианки, от ваших нападок она лучше не станет. А когда Алианка причинит вред Робику, то вы попрячетесь в кусты, как буд-то вас и не было. Так же нельзя.

12 Января 2015, 23:14
Ответ #154
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Если с бабкой, бьющей ее кулаками в лицо ничего не сотворила...

Уже кулаками??? :shock: К весне скажут ногами... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


12 Января 2015, 23:14
Ответ #155
Оффлайн

Это я:)


Вы не правильно меня поняли...Он тоже опасен, но ребенок в опасности. И Шашок о нерожденном больше думал, чем Алина
не думал он ни о чем, только болтал...

12 Января 2015, 23:14
Ответ #156
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

А что может сотворить с ребенком пьяный урод габоз, не думали?
а это пусть Али думает,у неё то претензия одна,что пьёт без неё,как пообещал гуливанить только вместе разом угомонилась и опосля новогодних гулек всё успокоилось

12 Января 2015, 23:15
Ответ #157
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Помоги Боже спасти Робика от "заботы" Алихама. Нам смешно, но никто не знает, что она в порыве гнева с ее то силой может сотворить с ребенком...

Вот именно- ,,НИКТО НЕ ЗНАЕТ,,  :gigigi: Выдумывают много, это- да :laughy:


12 Января 2015, 23:16
Ответ #158
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


12 Января 2015, 23:16
Ответ #159
Оффлайн

Это я:)


а это пусть Али думает,у неё то претензия одна,что пьёт без неё,как пообещал гуливанить только вместе разом угомонилась и опосля новогодних гулек всё успокоилось
Ну уж нет, если здесь думают об Алиане, то и о нем тоже надо

12 Января 2015, 23:16
Ответ #160
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Разве я написал, что органы опеки будут действовать опираясь на эмоции? Глупости. Даже опровергать это не хочется. Сочинительство и передергивание информации. Защитнички Алианки, от ваших нападок она лучше не станет. А когда Алианка причинит вред Робику, то вы попрячетесь в кусты, как буд-то вас и не было. Так же нельзя.
Не попрячутся! Вот уверена. Скажут бабка виновата.

12 Января 2015, 23:16
Ответ #161
Оффлайн

Эрнестовна

Профиль на проверке

О, Алисачудес, впервые с Вами солидарна....зачем так переживать за игру на шове....на счет детей, что им не место на проекте, согласна полностью.... :flower3:
На проекте детям не место? Ату Алиану , она со свекрухой не ладит и с мужем- алкашом никак развестись не хочет(а ведь обещала)  :durdom: :med: :bita:
"Сейчас в России две тысячи детских домов и 67000 их воспитанников. Еще 27 тысяч детей учится в 150-ти школах-интернатах. Десять процентов  детдомов и интернатов не имеют элементарных условий, 48% требуют капремонта, 5 находятся в аварийном состоянии. 40% выпускников детдомов становятся алкоголиками, 40% попадают в тюрьму, 10% кончают жизнь самоубийством и только 10% могут устроится в жизни..."
Может на них направить свою энергию? Если доброе сердце за детей болит

12 Января 2015, 23:17
Ответ #162
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Листок, вы же в законах не сильны. Не пускайте нам пыль в глаза, пожалуйста. Спасибо. :med: :med: :med: :med: :med:

12 Января 2015, 23:18
Ответ #163
Оффлайн

справедливая

Колючая команда


12 Января 2015, 23:18
Ответ #164
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Разве я написал, что органы опеки будут действовать опираясь на эмоции? Глупости. Даже опровергать это не хочется. Сочинительство и передергивание информации. Защитнички Алианки, от ваших нападок она лучше не станет. А когда Алианка причинит вред Робику, то вы попрячетесь в кусты, как буд-то вас и не было. Так же нельзя.
Кабы бабушка не бабушка, так была б она дедушкой. :gigigi:



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 247
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 276
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha