25 Июня 2026, 19:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 2. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Kopcap 4. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа 6. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 10. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А

Тема: Чиновники заинтересовались психическим здоровьем Алианы Гобозовой.  (Прочитано 13263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2015, 21:54
Прочитано 13263 раз
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

41
 
 Я не мог бездействовать, читая шутки над бессилием настоящих женщин, которые не остались равнодушными к мучениям маленького Робика, и писали жалобы. Я злился на себя, понимая, что женщины действительно жаловались не туда, куда следовало бы. А у в руках у меня была отличная возможность им помочь!
 В течение нескольких недель я собирал видеофрагменты припадочных истерик Алианки. Кропотливый труд, скажу честно. Коллекция получилась впечатляющая.
Сегодня, подборку видеофрагментов я передал своей знакомой чиновнице. Гранд-дама как раз трудится в правовой сфере, занимается детскими вопросами и тесно контактирует с органами опеки. Она посмотрела и очень удивилась. Первое что она спросила: "Девушка (Алиана) здорова психически?".

Второй вопрос: "Почему за буйными истериками беременной женщины наблюдали режиссеры шоу, а не психиатр?".

Я сказал, что в этом шоу еще и не такое бывает, почти каждый день там нарушения закона, к чему уже давно все привыкли. Даже депутаты закрывают глаза на происходящее.
Дама ответила: "Нельзя привыкать к преступлениям, и нельзя оставить это без внимания".
Она заинтересовалась всерьёз и сразу же приступила к действиям. Несколько звонков, четыре официальных письма.
Я хорошо знаю эту даму много лет, она решает подобные проблемы легко. Справится, нет сомнений.

От себя могу добавить - организаторам шоу больше не выгодно покрывать Алианку, потому что проект и так тонет в неприятностях, это очевидно даже слепому. Им легче отправить Гобозову Алиану за ворота, избавившись от балласта. Мудрое решение.

Адекватна Алианка или неадекватна - точно способен определить только специалист. Но, своего ребенка Алиане я бы не доверил ни за что!!!.

Вы не представляете, как я блаженствую! Многие только угрожали, а я взял и сделал! Горжусь собой!

    Бомбо Ну   :fire:

[attach=1]

[attach=2]     [attach=4]

Комментарий глобального модератора Частично отредактировано модератором в связи с невозможностью редактирования поста автором изза истекшего срока редактирования.
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 12:19 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2015, 22:00
Ответ #1
Оффлайн

Листок


Во у кого то пуканы рвет   :D
Интересно, что будет, если бабку обследуют? Одни ее искажения мимики чего стоят  :draznilka:

12 Января 2015, 22:02
Ответ #2
Оффлайн

Дунечка


Если это соответствует действительности, то только НАКОНЕЦ-ТО  :pray2: !!!! :med: :bita:  O:-)


12 Января 2015, 22:03
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

желаю,чтобы Ваши труды увенчались результатом,который бы Вас устроил,силён финансово тнт,но было бы здорово,ей до полутора лет платить будут в любом случае :flower3: :flower3: :flower3:плюсик

12 Января 2015, 22:03
Ответ #4
Онлайн

Galina N.

Колючая команда



12 Января 2015, 22:03
Ответ #5
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Во у кого то пуканы рвет   :D
Интересно, что будет, если бабку обследуют? Одни ее искажения мимики чего стоят  :draznilka:
если бабку обследуют и выяснят, что есть нарушение психики, то по шее получит снова Али, так как она мать ребенка и доверяла ей ребенка.....

12 Января 2015, 22:03
Ответ #6
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Во у кого то пуканы рвет   :D
Интересно, что будет, если бабку обследуют? Одни ее искажения мимики чего стоят  :draznilka:
Да кому-кому ,а бабке до этих обследований давно фиолетово  :hihihihi:

12 Января 2015, 22:04
Ответ #7
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Во у кого то пуканы рвет   :D
Интересно, что будет, если бабку обследуют? Одни ее искажения мимики чего стоят  :draznilka:
Не надо переводить стрелки на Ольгу Васильевну. Не поможет.  :gigigi:


12 Января 2015, 22:04
Ответ #8
Оффлайн

Дунечка


Во у кого то пуканы рвет   :D
Интересно, что будет, если бабку обследуют? Одни ее искажения мимики чего стоят  :draznilka:
Бабка то причем, далась она вам. Вроде как не об ней речь и ее не наблюдаем :gigigi: :hihihihi:

12 Января 2015, 22:05
Ответ #9
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


12 Января 2015, 22:05
Ответ #10
Оффлайн

васса


писали, проверяли , но не закрывают 10 лет. Альку выпрут. Шоу будет продолжаться. Ваша цель -Алька? или шоу. Со вторым не справитесь. С Алькой тоже. Признают нормальной, с повышенным эмоциональным фоном. Если даже,предположим, она уйдет, то Вы сделаете хуже ребенку, Светлане и самой Альке. Здоровей она не станет, а пойдет по рукам в поисках нового папы. Света не получит лечения - ну можете гордиться поступком. Три жизни будут на Вашей совести. У Робика был шанс развиваться под присмотром врачей, камер, няни. При всей неадекватность  Альки,  Робик развивается с опережением других проектных детей. Того же  Темы и Мити-Маугли.
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 22:28 от васса »

12 Января 2015, 22:06
Ответ #11
Оффлайн

Корса

Колючая команда

Во у кого то пуканы рвет   :D
Интересно, что будет, если бабку обследуют? Одни ее искажения мимики чего стоят  :draznilka:
Бабака уже дома...родные, если сочтут нужным, обследуют ее.....А Асратяне в публичном месте,почувствуйте разницу....

12 Января 2015, 22:06
Ответ #12
Оффлайн

Листок


Бабка то причем, далась она вам. Вроде как не об ней речь и ее не наблюдаем :gigigi: :hihihihi:
Здрассте  :blink: , а видеоблог шизофренички, кто еще на форуме не смотрел?  :blink: :blink: :blink:

12 Января 2015, 22:07
Ответ #13
Оффлайн

дайва

Колючая команда


12 Января 2015, 22:07
Ответ #14
Оффлайн

Adriana

Колючая команда



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 230
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 665
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha