27 Июня 2026, 06:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Алианка что заслужила, то и получила.  (Прочитано 5737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2015, 19:07
Ответ #90
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Предлагаю начать общаться вежливее и обойтись без колпаков.

[attach=1]
Ни Боже мой!.. Уже все всех любят :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2015, 19:12
Ответ #91
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Ничего не поняла.... :blink:... и я :happens:
Ничего не поняла.... :blink:... и я :happens:

Ох, трудно с Вами?  :xixixi: 
"А макаки всякие? :xixixi:" - написали? Вот и отвечаю : Про обезьян одни пишут, а документы другие подделывают  :D

А любители макак теперь карикатуры на ОВ делают за то что она их кинула.

[attach=1]

12 Января 2015, 19:14
Ответ #92
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Я эту фразу честно спёр у Вассы. :laughy:
:flower3:   вот тут насмешил....интересно, а у кого она стырила?... :xixixi:


12 Января 2015, 19:15
Ответ #93
Оффлайн

Листок


Ох, трудно с Вами?  :xixixi: 
"А макаки всякие? :xixixi:" - написали? Вот и отвечаю : Про обезьян одни пишут, а документы другие подделывают  :D

А любители макак теперь карикатуры на ОВ делают за то что она их кинула.

[attach=1]
Таки любят они обезьян  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зря Овно их кинула, теперь будут мстить и мстя теток Заозеровых особо страшна  :xixixi:
Времени у них мнооооого, не поленятся на бабку сравнения искать.

12 Января 2015, 19:22
Ответ #94
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

:flower3:   вот тут насмешил....интересно, а у кого она стырила?... :xixixi:
Васса всегда пишет - "Смотрим. Анализируем. Отдыхаем." :gigigi: Я позаимствовал у нее.
« Последнее редактирование: 12 Января 2015, 19:28 от Бомбо Ну »


12 Января 2015, 19:43
Ответ #95
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Ох, трудно с Вами?  :xixixi: 
"А макаки всякие? :xixixi:" - написали? Вот и отвечаю : Про обезьян одни пишут, а документы другие подделывают  :D

А любители макак теперь карикатуры на ОВ делают за то что она их кинула.

[attach=1]
Как всё сложно..... :blink: Я не разберусь. Одни макак рисуют, другие - документы, третьих бросили... Делать людям нечего.

12 Января 2015, 19:50
Ответ #96
Оффлайн

otru


Как всё сложно..... :blink: Я не разберусь. Одни макак рисуют, другие - документы, третьих бросили... Делать людям нечего.


кручу верчу запутать хочу...   :xixixi:

12 Января 2015, 20:02
Ответ #97
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Даже Жанна Фриске при ее возможностях обращалась за помощью. И не шубу же она клянчит, не платишко как Овна, не путевки в круиз и мультиварки, как то разница понятна, не?
ОВ у сына и друга просила, а не в сети клянчила, так понятно?  :laughy: А Альянка сначала пусть докажет,  что не на шубки и айфоны клянчила. А то прямо странно- ТНТ полностью оплачивало лечение СМ , а у Али пол жизни- с протянутой рукой+  новые шубка и айфон, прямо все- таки  во время фантики скинулись, хоть приодели деваху!  :hihihihi:


12 Января 2015, 20:04
Ответ #98
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда


кручу верчу запутать хочу...   :xixixi:
А у меня в таких случаях защита срабатывает! Заклинило - всё. :blink:

12 Января 2015, 20:49
Ответ #99
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ОВ у сына и друга просила, а не в сети клянчила, так понятно?  :laughy: А Альянка сначала пусть докажет,  что не на шубки и айфоны клянчила. А то прямо странно- ТНТ полностью оплачивало лечение СМ , а у Али пол жизни- с протянутой рукой+  новые шубка и айфон, прямо все- таки  во время фантики скинулись, хоть приодели деваху!  :hihihihi:
  Вы посылали?...она Вам должна доказывать?.....сомневаюсь...ТНТ ЧАСТИЧНО оплачивало, совсем недавно Бородина в эфире сказала....   И просили они ДО того, как ТНТ помощь предложило.   А на шубку и айфон у Али и  месячной зарплаты хватит, не говоря о рекламе и куче подработок.
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 01:02 от Логви »

12 Января 2015, 21:26
Ответ #100
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

  Вы посылали?...она Вам должна доказывать?.....сомневаюсь...ТНТ ЧАСТИЧНО оплачивало, совсем недавно Бородина в эфире сказала....   И просили он ДО того, как ТНТ помощь предложило.   А на шубку и айфон у Али месячной зарплаты хватит, не говоря о рекламе и куче подработок.
Точно!И на шубу хватит,и на айфон хватит,и на караоке...А вот на ,простите,нижнем белье,экономит выходит. :D :D :D :smile:

12 Января 2015, 23:52
Ответ #101
Оффлайн

Корса

Колючая команда


А они вообще не втыкают... прочитают знакомое слово и давай тихо сам с собою...  :xixixi:
:D :D :D

13 Января 2015, 13:10
Ответ #102
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

  Вы посылали?...она Вам должна доказывать?.....сомневаюсь...ТНТ ЧАСТИЧНО оплачивало, совсем недавно Бородина в эфире сказала....   И просили они ДО того, как ТНТ помощь предложило.   А на шубку и айфон у Али и  месячной зарплаты хватит, не говоря о рекламе и куче подработок.
Я не посылаю деньги аферистам. Но сейчас- не обо мне, а об участниках проекта. Она ВСЕМ  должна доказать, начиная сбор денег. Чтобы сомневающихся не было. Это же закономерно- чем меньше у людей сомнений, тем больше сборы, тем реальнее попасть на лечение... Что не так?
Про "частично"- не правда. Давным- давно Бородина говорила, что проект полностью оплачивает. И Али это не отрицала.
Ну, уж коли СМ и правда больна, покупка шубки и айфона- прям необходимость... На лечение-то фанаты скинутся, даже подтверждать необходимость не нужно...

14 Января 2015, 01:25
Ответ #103
Оффлайн

Roxana


Оставте Фриске в покое....нафиг вы человека к этому маразму припысываете?

14 Января 2015, 03:17
Ответ #104
Оффлайн

otru


Оставте Фриске в покое....нафиг вы человека к этому маразму припысываете?

Roxana , это единственный человек, который может послужить оправданием их мошенничества, не важно, что между ними и Жанной пропасть, надо же хоть чем то оправдать бездарность!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 676
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 327
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha