27 Июня 2026, 08:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Открытое письмо Ольге Васильевне  (Прочитано 7975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2015, 14:19
Ответ #15
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

у бабки броня в три наката... чО ей такие писульки... она ворота дурки штурмовать готовится

"Я умоляю Вас, остановитесь"

и не просите ...ни за фто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2015, 14:21
Ответ #16
Оффлайн

АлександраБиретта


Можно осуждать и не понимать поведение Ольги Васильевны.  Каждый из нас рассматривает всех участников шоу в призме своего воспитания и жизненного опыта. Но на  оскорбления никого не имеет права.
Полностью с Вами согласна :flower3:Но её некрасивый уход с проекта-это вина оргов.Могли-бы из-за уважения к возрасту и в благодарность за высокие рейтинги проводить человека нормально.

12 Января 2015, 14:25
Ответ #17
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
Я написала, так, если бы мне был не безразличен этот человек...
.
Да на фиг она тебе сдалась? Вот исчо переживать за нее!  :happens:


12 Января 2015, 14:25
Ответ #18
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

у бабки броня в три наката... чО ей такие писульки... она ворота дурки штурмовать готовится

"Я умоляю Вас, остановитесь"

и не просите ...ни за фто  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне кажется,ОВ очень ранимый человек,но подсела она на дурку:на деньги,на хоть и дурную,но славу.И еще я думаю,что ею очень легко манипулировать,надо только понять ее, и она в вашей власти.Человек она не далекий,живет эмоциями,успевает дел натворить,даже еще не подумав.Я ее в очень многом не поддерживаю,даже не принимаю,но при всем этом-понимаю.Но "бабколюбкой" быть не хочу.

12 Января 2015, 14:26
Ответ #19
Оффлайн

НИТОЧКА


Полностью с Вами согласна :flower3:Но её некрасивый уход с проекта-это вина оргов.Могли-бы из-за уважения к возрасту и в благодарность за высокие рейтинги проводить человека нормально.
Вы правы, как раньше было, провожали подготовленной подборкой сюжетов, музыка. Мы ведь не все знаем, так слухи доходят. Может что-то не так пошло.


12 Января 2015, 14:29
Ответ #20
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

.
Да на фиг она тебе сдалась? Вот исчо переживать за нее!  :happens:
Я и не переживала так раньше... Самое смешное, что была она и была... :)8
А когда мне стали со всех сторон кричать..."ну и любите свою бабку"...я задумалась об истинных причинах ее поведения...примерила на себя ее поступки...
Да, да... именно так.. залезла в ее шкуру на время...и многое стало понятно...   :):

12 Января 2015, 14:29
Ответ #21
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке

Как же она всю жизнь прожила без проекта..?
Нет....она обычная обывательница, которая попалась на жирную наживку  не совсем чистоплотных организаторов шоу...
Если присмотреться к ее биографии, то можно явственно увидеть, что ее жизнь сплошное "шоу", только сейчас это "шоу" наконец обрело массового зрителя.
Извините, но где Вы видели "обычных обывательниц" с таким неукротимым рвением стремящихся к популярности, путем позицианирования себя на экранах, в социальных сетях, встречах с "поклонницами".
Нет, ОВ - это вам не бабушка-Б-одуванчик. :xixixi:
Обзывать конечно никого не надо, но делать из лисы зайчишку, тоже не стоит.  :xixixi: 

12 Января 2015, 14:29
Ответ #22
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

.
Да на фиг она тебе сдалась? Вот исчо переживать за нее!  :happens:
А просто привыкли мы уже к хомякам,иногда  воспринимаешь их как  реальных людей.Иногда жалеешь,чаще ругаешь. :)8


12 Января 2015, 14:30
Ответ #23
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Можно осуждать и не понимать поведение Ольги Васильевны.  Каждый из нас рассматривает всех участников шоу в призме своего воспитания и жизненного опыта. Но на  оскорбления никого не имеет права.
:flower3: :flower3: :flower3:

12 Января 2015, 14:33
Ответ #24
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А просто привыкли мы уже к хомякам,иногда  воспринимаешь их как  реальных людей.Иногда жалеешь,чаще ругаешь. :)8
Ну нЭт уж! Для меня они просто-объект стеба!

12 Января 2015, 14:34
Ответ #25
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если присмотреться к ее биографии, то можно явственно увидеть, что ее жизнь сплошное "шоу", только сейчас это "шоу" наконец обрело массового зрителя.
Извините, но где Вы видели "обычных обывательниц" с таким неукротимым рвением стремящихся к популярности, путем позицианирования себя на экранах, в социальных сетях, встречах с "поклонницами".
Нет, ОВ - это вам не бабушка-Б-одуванчик. :xixixi:
Обзывать конечно никого не надо, но делать из лисы зайчишку, тоже не стоит.  :xixixi: 
Она рвется сюда, потому что уже заболела....привыкла ... И если сама уже не в силах противостоять соблазнам, то родные должны приложить максимум стараний, чтобы не допустить больше этого позора...

Я не делаю зайчишку...но и лисички близко там нет...скорее глупая курица...  :):

12 Января 2015, 14:36
Ответ #26
Оффлайн

НИТОЧКА


Мне кажется,ОВ очень ранимый человек,но подсела она на дурку:на деньги,на хоть и дурную,но славу.И еще я думаю,что ею очень легко манипулировать,надо только понять ее, и она в вашей власти.Человек она не далекий,живет эмоциями,успевает дел натворить,даже еще не подумав.Я ее в очень многом не поддерживаю,даже не принимаю,но при всем этом-понимаю.Но "бабколюбкой" быть не хочу.
Чувство к ОВ трудно определить, вернее всего "жалость", но не в плане, что ее обижают, а к разрушению жизни собственными руками. Коряво изложила, в общем, сама виновата. :facepalm:

12 Января 2015, 14:40
Ответ #27
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


12 Января 2015, 14:41
Ответ #28
Оффлайн

ange

Колючая команда

mellorn, мне кажется по тексту, что Вы совестливый чел и стараетесь понять другого даже в непростой ситуации. как та с ГОВ и ее поддержка на форуме. Так вот, совесть - это не про Ольгу Васильевну.. видите, я из уважения к Вам не поленилась написать ее полное имя..  благоразумие тоже, про мудрость женщины тоже не к ней. Это мой вывод  :flower3:

12 Января 2015, 14:42
Ответ #29
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
.. залезла в ее шкуру на время...и многое стало понятно...   :)
:

Вот этого я как раз и не понимаю: пытаться "примерить шкуру" ненужного мне человека, которого просто по тв каждый день показывали. Пугачева вон какая знаменитая и проблемы у нее есть, однако плевать мне на них- они чужие мне люди! Как то так.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 248
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha