27 Июня 2026, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Убейся ап стену, Асратян!  (Прочитано 3620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2015, 01:40
Ответ #45
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

я устала трепаться...
без бапки мне азарта нет

ну хочешь я для тебя фотку бабки найду... или видюху?  :gigigi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Января 2015, 01:41
Ответ #46
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я устала трепаться...
без бапки мне азарта нет
   ой, не накаркай..... :):

12 Января 2015, 01:42
Ответ #47
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

конечно, в реальной жизни я за цивилизованное общение всегда, тут я с Лялей согласна.   Но они на шоу, а шоу требует совсем противоположных здравому смыслу поступков.   Там не то, что друг друга грязью поливают, а еще и свое грязное белье вываливают...а иначе-за ворота.    А вот сыновей в таком возрасте уже не воспитывают, скорее они нас.... :happens:

ну ты чо.... воспитывают ... пальчик указательный так к небу поднимают и говорят: А вот я в твоем возрасте!  :xixixi:

 :lasso:


12 Января 2015, 01:42
Ответ #48
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


12 Января 2015, 18:50
Ответ #49
Оффлайн

Дунечка


Лялька. как же ты права.  :lasso: Жена называет своего мужа Хряком, а потом с ним ахается, как можно её защищать и оправдывать, поражаюсь.
Ее, подобные слова, сильно возбуждает :laughy: :gigigi: :hihihihi:


12 Января 2015, 21:16
Ответ #50
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


15 Января 2015, 00:10
Ответ #51
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Масенька,только про вас вспоминала,давно вас не видела!  :flower3: :flower3: :flower3:
Пиденька ( я то по своей инициативе со всеми на ты  :xixixi: ) , Я сейчас , как и раньше захожу после работы или на часик до ...  Читаю вас всех , мои милые , наркотик вы мой !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Не всегда пишу , ибо вы все так хорошо пишете , что и добавить нечего  :xixixi: Абиднаааа ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

15 Января 2015, 00:17
Ответ #52
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пиденька ( я то по своей инициативе со всеми на ты  :xixixi: ) , Я сейчас , как и раньше захожу после работы или на часик до ...  Читаю вас всех , мои милые , наркотик вы мой !  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: Не всегда пишу , ибо вы все так хорошо пишете , что и добавить нечего  :xixixi: Абиднаааа ...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Масенька,скучаем-с по вам ,сильно-сильно  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


15 Января 2015, 00:43
Ответ #53
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Масенька, совсем пропала...Рада тебе... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

15 Января 2015, 00:45
Ответ #54
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Масенька,скучаем-с по вам ,сильно-сильно  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

  Моя ты красота !  :lasso: :lasso: :lasso: А всё -таки лучше на ты , когда со мной на Вы , начинает задница чесаться в предвкушении вызова на ковёр и выволочки по всем падежам  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
 

15 Января 2015, 00:45
Ответ #55
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Масенька, совсем пропала...Рада тебе... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Кнопочка ! Давай поцалую !!!  :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

15 Января 2015, 00:46
Ответ #56
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

  Моя ты красота !  :lasso: :lasso: :lasso: А всё -таки лучше на ты , когда со мной на Вы , начинает задница чесаться в предвкушении вызова на ковёр и выволочки по всем падежам  :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:
 
Масенька,на ковер,если только поцеловать  :lasso: :kiss5:

15 Января 2015, 00:55
Ответ #57
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Шоу закончится...а грязь останется. Хряк, не только муж несравненной Али, но и отец ее сына. Поймет ли ее сын, когда подрастет? Если она и с сыном также будет общаться, как со всеми своими близкими, то скорее будет на стороне отца.

15 Января 2015, 01:00
Ответ #58
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Шоу закончится...а грязь останется. Хряк, не только муж несравненной Али, но и отец ее сына. Поймет ли ее сын, когда подрастет? Если она и с сыном также будет общаться, как со всеми своими близкими, то скорее будет на стороне отца.
все пишут,габоз сын  ов...
так вот, сын хряка.сын хулианы...гремучая смесь выходит

15 Января 2015, 11:29
Ответ #59
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

все пишут,габоз сын  ов...
так вот, сын хряка.сын хулианы...гремучая смесь выходит
пишут потому что не думают что пишут  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha