27 Июня 2026, 11:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 6. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди
7. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 10. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 11. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Убейся ап стену, Асратян!  (Прочитано 3619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 22:57
Ответ #30
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

мне про одну даму рассказывали, я с ней лично не знакома, чисто визуальный контакт... она своего беспомощного, разбитого и парализованного мужа после инсульта мыла в ванной с холодной водой ёршиком от унитаза и приговаривала... Вот тебе гадeныш, за все мои слезы... а он плакал и мычал в ответ... она этим гордо хвалилась своим соседям и подружкам...  O:-)
а женщина эта не из Лермонтова ?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 22:59
Ответ #31
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда


11 Января 2015, 23:22
Ответ #32
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а женщина эта не из Лермонтова ?

нееее...из Волгограда наверное  :gigigi: :hihihihi:


11 Января 2015, 23:22
Ответ #33
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


11 Января 2015, 23:28
Ответ #34
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

мне про одну даму рассказывали, я с ней лично не знакома, чисто визуальный контакт... она своего беспомощного, разбитого и парализованного мужа после инсульта мыла в ванной с холодной водой ёршиком от унитаза и приговаривала... Вот тебе гадeныш, за все мои слезы... а он плакал и мычал в ответ... она этим гордо хвалилась своим соседям и подружкам...  O:-)
господи да это уже психическое отклонение по-моему садизм какой-то...всё возвращается кто-то и на ней отыграется...ну сдай в интернат если так ненавидишь но издеваться.. :shock: :facepalm: :flower3:


11 Января 2015, 23:30
Ответ #35
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

нееее...из Волгограда наверное  :gigigi: :hihihihi:
а может из Челябинского КПЗиСа - вдова которая, с двумя детьми...

11 Января 2015, 23:36
Ответ #36
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Слишком серьезная тема. Для Асратян?
А если по теме - к этому нужно прийти (я не об обзываниях, это от характера). При расставании много разных стадий проходит, и хорошо если приходишь к осознанию, что человек всегда был таким и все обиды - это обиды на свои несбывшиеся надежды. Осознаешь, тогда полностью и отпускаешь и забываешь.
не все могут дойти до такого осознания легче обвинить во всех грехах чем признать свои ошибки...хотя ради детей хотя бы себе самой надо это пирзнать чтобы не лить грязь им в уши....но  :увы и ах   часто этого не случается... :flower3: :flower3:

12 Января 2015, 00:29
Ответ #37
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Каблук сломала! вот зараза!
Я в гневе просто, и я вся горю…
Ты мне звонил уже два раза
Но видеть не хочу тебя, пойми…

Сижу, курю и пью вино я.
Я так устала, что со мной?
Из рук все валится, мне больно,
Из-за тебя весь мир пустой…

 Браво ! И ситуация знакома и близка ! Всё верно Лялечка написала , имею ввиду тему  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


12 Января 2015, 00:35
Ответ #38
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Каблук сломала! вот зараза!
Я в гневе просто, и я вся горю…
Ты мне звонил уже два раза
Но видеть не хочу тебя, пойми…

Сижу, курю и пью вино я.
Я так устала, что со мной?
Из рук все валится, мне больно,
Из-за тебя весь мир пустой…

  И ситуация знакома и близка ! Всё верно Лялечка написала , имею ввиду тему  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:
Масенька,только про вас вспоминала,давно вас не видела!  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Января 2015, 01:27
Ответ #39
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ляля, согласна (во всех смыслах)

12 Января 2015, 01:33
Ответ #40
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а может из Челябинского КПЗиСа - вдова которая, с двумя детьми...

клуш... давай лучше развернутый ответ... у тебя так хорошо получается! я в восторге  :xixixi:

12 Января 2015, 01:33
Ответ #41
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


12 Января 2015, 01:34
Ответ #42
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Каблук сломала! вот зараза!
Я в гневе просто, и я вся горю…
Ты мне звонил уже два раза
Но видеть не хочу тебя, пойми…

Сижу, курю и пью вино я.
Я так устала, что со мной?
Из рук все валится, мне больно,
Из-за тебя весь мир пустой…

 Браво ! И ситуация знакома и близка ! Всё верно Лялечка написала , имею ввиду тему  O:-) :flower3: :flower3: :flower3:


масичка пришла!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :xixixi:

12 Января 2015, 01:35
Ответ #43
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

клуш... давай лучше развернутый ответ... у тебя так хорошо получается! я в восторге  :xixixi:
я устала трепаться...
без бапки мне азарта нет

12 Января 2015, 01:40
Ответ #44
Оффлайн

Логви

Колючая команда

конечно, в реальной жизни я за цивилизованное общение всегда, тут я с Лялей согласна.   Но они на шоу, а шоу требует совсем противоположных здравому смыслу поступков.   Там не то, что друг друга грязью поливают, а еще и свое грязное белье вываливают...а иначе-за ворота.    А вот сыновей в таком возрасте уже не воспитывают, скорее они нас.... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 250
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 678
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 277
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha