могу еще тут свой стих добавить... о любви так сказать... и обидах... выставляла его впервые на Колючке в 12 годе...

Сломанный каблук
Каблук сломала! вот зараза!
Я в гневе просто, и я вся горю…
Ты мне звонил уже два раза
Но видеть не хочу тебя, пойми…
Сижу, курю и пью вино я.
Я так устала, что со мной?
Из рук все валится, мне больно,
Из-за тебя весь мир пустой…
Каблук сломала! Вот зараза!
Ты в этом только виноват!
Ты отпустил меня два раза,
Теперь опять зовешь назад…
Зачем расстались мы с тобой, не знаю?
Ты не один, я не одна,
Но кожей я тебя все время ощущаю.
Пойми, я для тебя навеки умерла…
Ты душу рвешь мне, а себе уже порвал.
Ты сам своей судьбой распорядился.
Зачем теперь, звонить, встречать?
Все кончено! Ты можешь испариться?
Ты сам поставил крест на нашем счастье,
Ты сам свободы личной захотел!
К чему теперь, когда в душе ненастье,
Преследовать меня, скажи зачем?
Каблук сломала! вот зараза!
И снова с сигаретою сижу.
Курить бросала я два раза,
И вот опять! Тебя я ненавижу!
Я не могу тебе простить обиды,
Я не могу с тобою больше жить!
Встречать рассвет и мыть посуду,
И семьями с знакомыми дружить…
Я не могу смотреть как засыпая,
Ты морщишь нос и складочки на лбу,
И слушать тихое твое дыханье,
И слушать сердца стук я не могу…
Я не могу читать с тобою книги,
Я не могу писать тебе стихи,
Я лишь могу считать свои обиды
И слезы лить, смотря на каблуки…
Ты виноват, что я каблук сломала!
Теперь тебе и это не прощу!
Тебе все время мучить меня мало,
Теперь каблук!
Но… я опять стихи тебе пишу…