25 Июня 2026, 16:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Викентий 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 10. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111

Тема: Странная любовь на Доме 2…. Да и любовь ли это…….  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 20:41
Ответ #15
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:суррогатные люди,суррогатная жизнь и чувства-фейковые,уродливые подделки

Так ведь позорят-то они себя настоящих! Ведь твердят, как вороны дерьмо клюют, что сценария нет, что зарплат нет...... Чего врать-то на каждом шагу! Мы ведь не идиоты! Мы же понимаем что в жизни, а что на экране да ещё и с "перчинкой"!
Так и скажите: спектакль разыгрываем для вас! За всё оплачено! O:-) O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 21:04
Ответ #16
Оффлайн

EvaS

Профиль на проверке

У нас дом построили,там только однокомнатные квартиры.Заселили в этот дом неблагополучные семьи,которые раньше жили в бараках,их туда выселяли за неуплату. Дом с виду красивый,стеклопакеты,шикарные лоджии.Прошло полгода...Окна некоторые побиты,завешены плёнкой,домофоны вырваны,чтоб собутыльники не мучились по ночам(лампочки не горят,цифирки не видно)...
И может быть, когда у некоторых людей появляется выбор остаться в том обшарпанном доме, среди собутыльников и соседей, целью жизни которых стало превращение новостройки в старый барак. Люди выбирают проектную поляну, что бы не спиться, что бы вырваться из окружающей безысходности. Кто сказал, что обрастать семьей в "гнильце" безвестности более почетно, нежели на экране.
Да, что страшного произойдет с теми, кто "засветился" исполняя определенную роль в написанном сценарии кинофильма? По крайней мере может появиться, хоть какой-то шанс. 
Кто будет иметь больше шансов найти работу, актер, который играет пусть и отрицательные персонажи или гопник и алкаш из провинциального захолустья?
Дурка - это сериал, и это уже давно не секрет. Да, написанный бездарным сценаристом,  снятый бесталантным режиссером, в исполнении самодельных актеров, но это всего лишь  придуманное кино.
Разве актеров судят за доставшуюся роль?   
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 21:05 от EvaS »

11 Января 2015, 21:48
Ответ #17
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

"Девочки-препевочки, мальчики- одуванчики, когда вы будете думать о себе, о своей жизни, о своих родителях, о своей настоящей любви? Да и сможете вы её почувствовать, эту самую любовь, когда она вдруг придет? Ваши сердца очерствели, ваши руки в грязи, ваши души перестали чувствовать..."
Очень точно... И скорее всего, изуродованы они навсегда....
Любовь Павловна!  :flower3: :flower3: :flower3:


11 Января 2015, 22:02
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


11 Января 2015, 22:10
Ответ #19
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

И может быть, когда у некоторых людей появляется выбор остаться в том обшарпанном доме, среди собутыльников и соседей, целью жизни которых стало превращение новостройки в старый барак. Люди выбирают проектную поляну, что бы не спиться, что бы вырваться из окружающей безысходности. Кто сказал, что обрастать семьей в "гнильце" безвестности более почетно, нежели на экране.
Да, что страшного произойдет с теми, кто "засветился" исполняя определенную роль в написанном сценарии кинофильма? По крайней мере может появиться, хоть какой-то шанс. 
Кто будет иметь больше шансов найти работу, актер, который играет пусть и отрицательные персонажи или гопник и алкаш из провинциального захолустья?
Дурка - это сериал, и это уже давно не секрет. Да, написанный бездарным сценаристом,  снятый бесталантным режиссером, в исполнении самодельных актеров, но это всего лишь  придуманное кино.
Разве актеров судят за доставшуюся роль? 

Я согласна с вами, с каждым вашим словом! Но тогда давайте и переименуем это всё: вместо реалити шоу, мы и скажем честно - вы смотрите молодежный сериал, как "Пацаны", как "Универ" и прочие!  Нас же однозначно уверяют: реалити шоу! А это совсем другое: это реальная жизнь на глазах у зрителей! И ребята уходят за пределы площадки, не как самодеятельные актеры, у которых могла бы быть возможность стать актерами и актрисами, а как участники Дома 2, с насмешкой и издевкой, как люди, которые сами себе поставили клеймо!


11 Января 2015, 23:28
Ответ #20
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

"Девочки-препевочки, мальчики- одуванчики, когда вы будете думать о себе, о своей жизни, о своих родителях, о своей настоящей любви? Да и сможете вы её почувствовать, эту самую любовь, когда она вдруг придет? Ваши сердца очерствели, ваши руки в грязи, ваши души перестали чувствовать..."
Очень точно... И скорее всего, изуродованы они навсегда....
Любовь Павловна!  :flower3: :flower3: :flower3:

Это так здорово, что мы понимаем то, о чем говорим!  :flower3: :flower3: :flower3:

13 Января 2015, 04:16
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:Люба, согласна полностью, само понятие любви опошлено на этом грязном скандальном шоу, мы это понимаем, но молодежь, которая смотрит, понимает ли, что это не любовь, а низкопробное сожительство, не построение отношений, а разрушение даже  тех малых крох искреннего и светлого,которые изредка  проскакивают между молодыми людьми..Грязь, ругань, драки, разврат,позор и бесстыдство-вот что там в приоритете, а вовсе не чувства.   Мне постоянно вспоминается название Горьковской пьесы"На дне"... :(   месяца 2 не смотрю, только ролики на Колючке.    Пресытилась этим всем, тошно.

13 Января 2015, 18:13
Ответ #22
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

:flower3: :flower3: :flower3:Люба, согласна полностью, само понятие любви опошлено на этом грязном скандальном шоу, мы это понимаем, но молодежь, которая смотрит, понимает ли, что это не любовь, а низкопробное сожительство, не построение отношений, а разрушение даже  тех малых крох искреннего и светлого,которые изредка  проскакивают между молодыми людьми..Грязь, ругань, драки, разврат,позор и бесстыдство-вот что там в приоритете, а вовсе не чувства.   Мне постоянно вспоминается название Горьковской пьесы"На дне"... :(   месяца 2 не смотрю, только ролики на Колючке.    Пресытилась этим всем, тошно.

Ты знаешь, Свет, я убедилась по своим внукам, как бы уже не маленькие , да и по их вторым половинкам: они говорят однозначно - это убожество уже переходит все границы...Но стоят во главе люди, которые дают согласие и даже провоцируют на эту грязь....А ведь во многом - поощряют и оплачивают всё то, что дает рейтинги! Значит есть два  выхода из ситуации:
1. Поменять концепцию и статус.
2. Закрыть!
Третьего не дано!!!!!! O:-) O:-) O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 230
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 301
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 664
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 321
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha