28 Июня 2026, 04:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 18:59
Ответ #300
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Трусоноса! Смешно. И унизительно. Однако, мы все трусоносы или вы без оных обходитесь?
Вообще, я бабаку валяющихся в трусах на многомиллионную аудиторию имела ввиду))) но если вы делаете так же - обидно, конечно, читать такое))) или вы просто хотите именно на тему трусов поговорить?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 18:59
Ответ #301
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Чтой та ???  :scary: Боюсь предположить на что намякиваете  - неужто ИокастаВасильна завывала под кусточками от того же, что и Алиана под Соплёй ???  :shock:


Вот бабка противная, донельзя, не спорю. но подобные тексты - это перверсии какие то.

11 Января 2015, 18:59
Ответ #302
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Пытаться объяснить Алиане, что нужно чистоту поддерживать. Вот и все ее пакости.
Если бы только это  :( Хотя с общего дома её попёрли именно только за этакую попытку - пару-тройку дней смогли её другие девочки вытерпеть - показали на выход, когда на лобном Алиану осуждать это одно, а вот терпеть от вонючки, которая тряпкой мокрой душ заменяет, указюльки и призывы к чистоплотности никто не захотел - обратно в ВИП отправили - снохе кровь сосать.


11 Января 2015, 19:00
Ответ #303
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Я лишь ""предполагаю основываясь на факты"" ( ваша цитата  :xixixi: то бишь ваши слова о ""завываниях"")
За ""свойственное лишь мне извращение"" отдельное мерси - вы как всегда за бапку порвёте любого  :happens:
Моя цитата была ответом на другую цитату, где утверждалось, что завывания - вестник суицида.

11 Января 2015, 19:01
Ответ #304
Оффлайн

patrul

Колючая команда

ну тогда и бапка мини-Роберта била, била и еще раз била. она вообще без камер целый месяц с ним жила!  :27:
Так они все там со своими шейными органами не дружат! И  бапка, и умолишенная, и сын-муж :med: :med: :med:


11 Января 2015, 19:01
Ответ #305
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Я смотрела эти эфиры очень внимательно. Поэтому могу утверждать что Алиана била себя в живот. А вы вот лучше бы пересмотрели еще раз, а то споры странные получаются.

Да Вы уникум,  больше  никто этого не видел, говорили со слов хряка

11 Января 2015, 19:02
Ответ #306
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Вообще, я бабаку валяющихся в трусах на многомиллионную аудиторию имела ввиду))) но если вы делаете так же - обидно, конечно, читать такое))) или вы просто хотите именно на тему трусов поговорить?

Просто интересно за что вы бабку так ненавидите?

11 Января 2015, 19:03
Ответ #307
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Просто интересно за что вы бабку так ненавидите?
Просто интересно почему вы решили, что такие сильные чувства можно испытывать к экранным героям?


11 Января 2015, 19:03
Ответ #308
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Да Вы уникум,  больше  никто этого не видел, говорили со слов хряка

Не такой уж я уникум. По сравнению с Асролюбами. Вот те фантазируют с большой креативностью об ОВ.

11 Января 2015, 19:04
Ответ #309
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Да Вы уникум,  больше  никто этого не видел, говорили со слов хряка
Песня есть прикольная у Гребенщикова- именно про этот случай. O:-) :song2: :xixixi:

11 Января 2015, 19:04
Ответ #310
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Просто интересно почему вы решили, что такие сильные чувства можно испытывать к экранным героям?

Из ваших текстов. Пишите по другому и я буду делать другие выводы.

11 Января 2015, 19:05
Ответ #311
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Если бы только это  :( Хотя с общего дома её попёрли именно только за этакую попытку - пару-тройку дней смогли её другие девочки вытерпеть - показали на выход, когда на лобном Алиану осуждать это одно, а вот терпеть от вонючки, которая тряпкой мокрой душ заменяет, указюльки и призывы к чистоплотности никто не захотел - обратно в ВИП отправили - снохе кровь сосать.
Многие в Европе и Америке душ заменяют влажными протираниями, берегут кожу и экономят воду, и никто не завонялся. А вот Али воняет и не моется, не протирается и трусы не меняет неделями. Бережет себя для Сейшел. Там отмокать будет.

11 Января 2015, 19:05
Ответ #312
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Моя цитата была ответом на другую цитату, где утверждалось, что завывания - вестник суицида.
А вы привели в пример завывания Алианы ( ставшие притчей во языцех)  :happens: отсюда и ""мой извращённый"" вопрос   :happens:


Вот бабка противная, донельзя, не спорю. но подобные тексты - это перверсии какие то.
Одни психуёлоги куды ни взглянь  :happens:


11 Января 2015, 19:05
Ответ #313
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Да Вы уникум,  больше  никто этого не видел, говорили со слов хряка
   что касаемо слов хряка о матери - то правда, что касаемо слов хряка о жене - брехня.....однако :D

11 Января 2015, 19:07
Ответ #314
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Из ваших текстов. Пишите по другому и я буду делать другие выводы.
ваши выводы зависят от вашего восприятия, которое, если честно, мне безразлично)потому, ищите недостатки в себе)))
Тек, песня душевная, согласна  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha