27 Июня 2026, 19:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 3. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди
7. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 15:22
Ответ #30
Оффлайн

Roxana


(кликните для показа/скрытия)
   :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Вот тоже сейчас нашла такую подборочку истерик беременной Алибабы.Как сюда вставить незнаю  :):

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 15:22
Ответ #31
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

ссылка   
это где говнюха заколотила двери гвоздями? Отличный момент. + еще в копилку говны.

11 Января 2015, 15:25
Ответ #32
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)
   :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Топик-то не об этом случае, а о том, что не била себя Алинка в живот, не наносила никаких увечий младенцу... :xixixi:
Ну, если есть желание поговорить о Киришлюжке, то... мало Алианка ей дала... надо было в рот её поганый ботинком заехать, за её слова о стерилизации беременной... O:-)
... и можно продолжать восхищаться Пирожком с рабочим органом... :xixixi:
[attach=1]


11 Января 2015, 15:27
Ответ #33
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

А в связи с чем это вдруг события годичной давности кот принялся обсуждать? Робик то уже родился.Или с ним что-то не так? :blink: :blink:

Вспомнил, Робик, мамкины побои внутриутробные. И загрустил...

11 Января 2015, 15:28
Ответ #34
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

ссылка   
милый. Хоть смотрите, что носите.
Сначала показывают закрытую штору на окне в ЗАКОЛОЧЕННОЙ КОМНАТЕ!!!
Следующий кадр- штора отодвинута, на окне в зеленом горшке стоит цветок. Али за закрытым окном со стороны улицы- влезла по стулу.
Следующий кадр- ОПА!!! Цвяток сбежал!!!  :D :D :D
чудо монтажа!!!   :lol: :lol: :lol:
Сходите с ума поодиночке, не тяните нас в свою компанию- большая просьба!!!   :flower3:


11 Января 2015, 15:31
Ответ #35
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

там же коммент... полностью поддерживаю автора:
Елена Гребенюк
И че? С метра спрыгнула, тоже еще кошмар нашли. Кошмар это когда беременные с огромными пузами каждый день в 7 утра толкутся в метро и переполненных маршрутках, стоя в них раком, при этом когда "мужики" и прочие бабушки типа ОВ смотрят в окно и изображают из себя смертельно больных, но упорно куда-то прущихся. Работающая беременная в 6 месяцев - вот это наша страна считает нормальным, а без пуза и последствий спрыгнувшая с одного метра - ужасом/кошмаром/стерилизовать срочно...
Спасибо за ссылку!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

11 Января 2015, 15:34
Ответ #36
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

 Что развода не будет, тухнет  " шальная слава" Али, решили вспоминать, че дела год назад.    :xixixi: :xixixi: Зачем далеко ходить, можно только на малого посмотреть и понятно отношение мамаши во время беременности, после рождения....  :facepalm:

11 Января 2015, 15:36
Ответ #37
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Верните бабку!!!
кстати-да.
Верните!!! На Сейшелы. Пусть чудит.
Только Али пусть не трогает. И все.


11 Января 2015, 15:37
Ответ #38
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


11 Января 2015, 15:37
Ответ #39
Оффлайн

Roxana


А что ж сразу минусуете? Алибаба-любимка жжот  :happens:  :shock: Если хотите память освежить-могу в лс ссылку кинуть, и как выла,и как с окна сигала  O:-)

11 Января 2015, 15:37
Ответ #40
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

там же коммент... полностью поддерживаю автора:
Елена Гребенюк
И че? С метра спрыгнула, тоже еще кошмар нашли. Кошмар это когда беременные с огромными пузами каждый день в 7 утра толкутся в метро и переполненных маршрутках, стоя в них раком, при этом когда "мужики" и прочие бабушки типа ОВ смотрят в окно и изображают из себя смертельно больных, но упорно куда-то прущихся. Работающая беременная в 6 месяцев - вот это наша страна считает нормальным, а без пуза и последствий спрыгнувшая с одного метра - ужасом/кошмаром/стерилизовать срочно...
Спасибо за ссылку!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
       Прыгать противопоказано беременным таким образом, драться так же..так забрасывая ноги, можно вызвать отслойку плаценты.... Риски увеличиваются при артериальной гипертензии, гломерулонефрите, сахарном диабете, антифосфолипидном синдроме, при развитии нефропатии, а также отягощенном анамнезе, если ранее подобное уже случалось. Кроме того, физическое воздействие (удар или падение) также может спровоцировать отслойку.

11 Января 2015, 15:37
Ответ #41
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Что развода не будет, тухнет  " шальная слава" Али, решили вспоминать, че дела год назад.    :xixixi: :xixixi: Зачем далеко ходить, можно только на малого посмотреть и понятно отношение мамаши во время беременности, после рождения....  :facepalm:
а что с ним не так???  :blink:
он по потолку на ходунках ходит?
ест сырое мясо и грязные фрукты?
Чож такое-то...  :facepalm: :facepalm: :blink:

11 Января 2015, 15:38
Ответ #42
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

А что ж сразу минусуете? Алибаба-любимка жжот  :happens:  :shock: Если хотите память освежить-могу в лс ссылку кинуть, и как выла,и как с окна сигала  O:-)
  можно и не в личку..

11 Января 2015, 15:39
Ответ #43
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

А что ж сразу минусуете? Алибаба-любимка жжот  :happens:  :shock: Если хотите память освежить-могу в лс ссылку кинуть, и как выла,и как с окна сигала  O:-)
с окна чудо монтажа с каскадерами выше смотрите.
в личку не зов- не переписываюсь.
выла... выла.... Выла??? Ну и че??????????!!!!!!!!!!!!!!!  :durdom:

11 Января 2015, 15:40
Ответ #44
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

кстати-да.
Верните!!! На Сейшелы. Пусть чудит.
Только Али пусть не трогает. И все.

Кто Али тронет - долго не проживет, бросок вперед, головой в живот и враг повержен!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha