28 Июня 2026, 12:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 17:39
Ответ #225
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Если нет видео, где Алианка била себя в живот- значит, не била.
А то так можно договориться до чего угодно... (бапка тяжко избивала Робика, но её же не показывали... так что могла бить, могла не бить... а слухи-то были...)
:plus1: Вот и я о том же.... O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 17:39
Ответ #226
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

СТОП!!!
Начинаем с начала!!!
Али не била себя в живот!!!
давайте по теме, а не про форумчан и переходы а личности.
не уводите в кусты тему.

11 Января 2015, 17:39
Ответ #227
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

Если нет видео, где Алианка била себя в живот- значит, не била.
А то так можно договориться до чего угодно... (бапка тяжко избивала Робика, но её же не показывали... так что могла бить, могла не бить... а слухи-то были...)
нет видео ов на веревке... значит  не висела... как же можно утверждать обратное? если видео нет.


11 Января 2015, 17:41
Ответ #228
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

нет видео ов на веревке... значит  не висела как же можно утверждать обратное? если видео нет.

Да много таких ситуаций, которые НИКТО не видел, а обсуждаются, как факты. Просто "биение себя в живот Алианой" - одна из таких многочисленных ситуаций.

11 Января 2015, 17:45
Ответ #229
Оффлайн

джон Красная Кукураза

Профиль на проверке

Да много таких ситуаций, которые НИКТО не видел, а обсуждаются, как факты. Просто "биение себя в живот Алианой" - одна из таких многочисленных ситуаций.
есть по факту на видео прыжки,пробежки на морозе,истерики,драки... остальное из серии слухов и домыслов. но и этого набора достаточно...


11 Января 2015, 17:45
Ответ #230
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Монь,вот упрекаешь,что от темы топика отходят.А сама и меня и бабку приплела.А ведь я тебя не трогала,исключительно токмо про лосиху высказалась.Ну что у вас за манеры такие,чуть что не нравиться про лосиху(причем очевидная же правда),давай сразу форумчан задевать.Фу,а я к тебе лучше отношусь. :flower3:
Дразен..Приплела, чтобы ты не баловалась не по теме  :flower3: Про 15 лет бабка говорила..Света для этого и приехала, чтоб рассказать как все было. Их первый разговор на кухне.. Бабка тогда слилась позорно.. А ты бабкину лжеверсию повторила..я удивилась..тока и всего  :happens:
Вот опять пришлось...

11 Января 2015, 17:45
Ответ #231
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

СТОП!!!
Начинаем с начала!!!
Али не била себя в живот!!!
давайте по теме, а не про форумчан и переходы а личности.
не уводите в кусты тему.
Ты из кустов и не выходила, милая. Зацепила Лёву, а теперь на других сваливаешь. Алианкин приём. С себя начни.  :flower3:

11 Января 2015, 17:48
Ответ #232
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

на минуточку - бабколюбы упорно доказывают, что БЫЛО ВИДЕО, где Альянка бьет себя по животу. эта тема направлена на то, чтобы как-то получить это видео и посмотреть его. потому что никто не может его найти на просторах интернета. а посмотреть хотят, чтобы точно знать, била или нет.
ТАК ПОНЯТНО?  :facepalm:

Что Вы понимаете под термином Бабколюбы.. Не расшифруете?


11 Января 2015, 17:49
Ответ #233
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Прекращаем срач и начинаем общаться более культурно и по теме.

11 Января 2015, 17:49
Ответ #234
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

есть по факту на видео прыжки,пробежки на морозе,истерики,драки... остальное из серии слухов и домыслов. но и этого набора достаточно...

Мама Дорохааая...Девочки, ну вот давайте так..Прыгнула беременная сноха со второго этажа....Че??? Как будет реакция???? Ну это ж полный косшмар.... O:-) O:-) O:-)

Пусть била, не  била...Предлагаю так...Пусть РАЗВОДЯТСЯ!!!!! Нам всем ЛУЧЕ будет, точно.....Пусть отдыхают друг от друга....

И вооще - ПЕРЕМИРИЕ,,,СВЯТКИ...СЕРЬЕЗНО!!!низя РУГАТЬСЯ.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

11 Января 2015, 17:49
Ответ #235
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Покажите видео, где Ольга Васильевна, ветром колеблемая, висела в петле, отчаянно глядя в даль.  :laughy: Такого видео не существует.
А как Алиана вела себя мы видели всей страной. Всем Кавказом так сказать!  :laughy: Вах!

11 Января 2015, 17:53
Ответ #236
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

:flower3:
Дело в том, что человек так устроен, он не может постоянно только жалеть . Её бьют, а мы жалеем? Её снова бьют, мы снова жалеем. Сейчас наступил день, когда жалость смешалась, у меня лично, с брезгливостью. Ну не может нормальная женщина подобного допускать.  Два варианта. Или она не нормальная,  но, думаю, не нормальную рядом с ребенком не оставят, значит, вариант2-она не считает это чем то из ряда вон. Ведь понятия нравственности, морали, воспитания у каждого человека разные,. Видимо это для неё норма отношений.  Тогда зачем снова её жалеть??? Сейчас мне больше жаль малыша.
Я говорю о сочувствии...т.е. о сопереживании... O:-)а малыша Робика и мне жаль...с рождения в таком месте...

11 Января 2015, 17:56
Ответ #237
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Покажите видео, где Ольга Васильевна, ветром колеблемая, висела в петле, отчаянно глядя в даль.  :laughy: Такого видео не существует.
А как Алиана вела себя мы видели всей страной. Всем Кавказом так сказать!  :laughy: Вах!
Не покажут....не было этого в эфирах...Зато это один из убийственных аргументов ненормальности ОВ....
 А кто- нибудь в эфире видел как ОВ Роберта из семьи уводила....значит это тоже больше не аргумент...
 О....а в эфире не показывали как Алиана  рожала....Все...не верю это не ее ребенок... :xixixi:

11 Января 2015, 17:59
Ответ #238
Оффлайн

Моня

Колючая команда

так чо??? "Сними ее, режь ВЕРЕВКУ...и т.д.....А как бабка завывалаааа.....или от удовольствия?

ссылка

11 Января 2015, 17:59
Ответ #239
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Тем, что Алиана бегала по снегу, прыгала-скакала, и пр, она никому кроме себя, хуже не делала.
Не лезла ни к кому в комнаты с чудесными исполнениями, не вмешивалась ни в чьи отношения, не призывала никого к насилию или инет-расправе над противником, никого не трогала одним словом, а остальное - ее личное дело, главное, что чудокумир от этих действий не пострадал ни разу, так чо адепты возмущаюцца? :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha