28 Июня 2026, 04:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 17:20
Ответ #210
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Так вы тему замутили, чтобы это видео посмотреть?
темы создаются для обсуждения. если кто-то не хочет - может не обсуждать!  :happens:
а видео стало бы приятным дополнением к спорам.....  :smile: O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 17:21
Ответ #211
Оффлайн

Моня

Колючая команда


11 Января 2015, 17:23
Ответ #212
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Спасибо :flower3: за добрые слова в адрес Алианки. А то я думала, что она вообще не заслуживает даже простого человеческого сочувствия, такой зверюгой ее выставляют.
:flower3:
Дело в том, что человек так устроен, он не может постоянно только жалеть . Её бьют, а мы жалеем? Её снова бьют, мы снова жалеем. Сейчас наступил день, когда жалость смешалась, у меня лично, с брезгливостью. Ну не может нормальная женщина подобного допускать.  Два варианта. Или она не нормальная,  но, думаю, не нормальную рядом с ребенком не оставят, значит, вариант2-она не считает это чем то из ряда вон. Ведь понятия нравственности, морали, воспитания у каждого человека разные,. Видимо это для неё норма отношений.  Тогда зачем снова её жалеть??? Сейчас мне больше жаль малыша.


11 Января 2015, 17:24
Ответ #213
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

а жаль.  :happens:
мы по фактам...
а фантазии не наш стиль.  :flower3:
Ну конечно,ваш стиль прицепиться к форумчанину,обсуждая его и даже его жену :durdom: :durdom:

11 Января 2015, 17:25
Ответ #214
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Главное, чтобы ОРГАНЫ ОПЕКИ увидели видео, а нам - не обязательно. Если заберут Роберта у Алианки, мы будем хлопать в ладоши, и если не заберут, тоже посмеемся.
 Алианка сама превратила свою жизнь в зрелище. Семья-цирк.
Клоуном она почему-то Ольгу Васильевну называет, хотя куда уж ей, до Алианкиного юмора...


11 Января 2015, 17:25
Ответ #215
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Ну конечно,ваш стиль прицепиться к форумчанину,обсуждая его и даже его жену :durdom: :durdom:
хде? я? выведывала? про? ЕГО? жену?  :durdom: :durdom: :durdom:
совсем уже... утомились...  :durdom:

11 Января 2015, 17:27
Ответ #216
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

хде? я? выведывала? про? ЕГО? жену?  :durdom: :durdom: :durdom:
совсем уже... утомились...  :durdom:
Я - не я, и попа не моя. Стиль Алианки.  :laughy:

11 Января 2015, 17:27
Ответ #217
Онлайн

Техас115

Колючая команда

хде? я? выведывала? про? ЕГО? жену?  :durdom: :durdom: :durdom:
совсем уже... утомились...  :durdom:
ииииииииии.......  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
видимо не просто выведовала, а с какой-то целью!  :draznilka: :lol: :lol: :lol:


11 Января 2015, 17:28
Ответ #218
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

просто так -это как, простите?
просто срач развести?
тогда это не к нам....  :draznilka:

А к вам это когда, когда нужно мужа или жену форумчанина зацепить? 

11 Января 2015, 17:29
Ответ #219
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Видео "биения себя в живот"  я лично не видела, хотя смотрела проект регулярно в то время.Тогда вариантов два - либо била, либо нет. Доказательств нет ни того, ни другого. Если верить только фактам (строго), то нельзя утверждать, что била. Но нельзя и утверждать, что не била. Нам не показывают Алиану в прямом эфире все 24 часа в сутки. Могла бить, могла и не бить.

11 Января 2015, 17:34
Ответ #220
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Видео "биения себя в живот"  я лично не видела, хотя смотрела проект регулярно в то время.Тогда вариантов два - либо била, либо нет. Доказательств нет ни того, ни другого. Если верить только фактам (строго), то нельзя утверждать, что била. Но нельзя и утверждать, что не била. Нам не показывают Алиану в прямом эфире все 24 часа в сутки. Могла бить, могла и не бить.

Если нет видео, где Алианка била себя в живот- значит, не била.
А то так можно договориться до чего угодно... (бапка тяжко избивала Робика, но её же не показывали... так что могла бить, могла не бить... а слухи-то были...)

11 Января 2015, 17:36
Ответ #221
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


11 Января 2015, 17:37
Ответ #222
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Серьезно????  :blink: Это вам бабка поведала???
Монь,вот упрекаешь,что от темы топика отходят.А сама и меня и бабку приплела.А ведь я тебя не трогала,исключительно токмо про лосиху высказалась.Ну что у вас за манеры такие,чуть что не нравиться про лосиху(причем очевидная же правда),давай сразу форумчан задевать.Фу,а я к тебе лучше отношусь. :flower3:

11 Января 2015, 17:38
Ответ #223
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

ииииииииии.......  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
видимо не просто выведовала, а с какой-то целью!  :draznilka: :lol: :lol: :lol:
ну да...  :rolleyes:
это же не он сам рассказывал...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну о чем угодно... только не по теме....   :xixixi: :xixixi: :laughy:

11 Января 2015, 17:39
Ответ #224
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Если нет видео, где Алианка била себя в живот- значит, не била.
А то так можно договориться до чего угодно... (бапка тяжко избивала Робика, но её же не показывали... так что могла бить, могла не бить... а слухи-то были...)

Мишань, несмотря на то, что видео избиения бабкой Робика не было, многие все равно так считают и пишут об этом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha