28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 16:45
Ответ #135
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

   У каждого свое мнение, и зачастую оно разнится..  :flower3:
мнение- это не фантазии и предположения... и домыслы  :flower3:
мнение-это личное отношение к произошедшим фактам.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 16:45
Ответ #136
Оффлайн

Айка

Колючая команда

И заслуживает?
не мне судить. Но знаю одно, к людям относятся так, как они этого позволяют.

11 Января 2015, 16:46
Ответ #137
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Января 2015, 17:08 от Ларисаааааааааа »


11 Января 2015, 16:46
Ответ #138
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

Почти все с кем  спросила об ударах в живот, точнее о их отсутствие,  здесь  и с новым фетишем - прыжкам из окна  :xixixi: Докажут его безопасность,  ещё за что -нибудь  зацепятся, как сказала Эйсон - Алиана такая косячная

11 Января 2015, 16:46
Ответ #139
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

вы не бережете психику жены???  :blink:
вы рискуете... группой риска  :gigigi: :gigigi: :laughy:
  Давайте мою жену обсуждать не  будем, буду нажимать 911, :bita:  я объяснил свои познания, откуда они.. А моя женщина вполне адекватная и решает сама, что она смотрит, 2 беременности и никакой группы риска.


11 Января 2015, 16:46
Ответ #140
Оффлайн

Странник

Колючая команда

Какая разница теперь, что делала Алиана?
 Ребенок уже родился, здоровенький, крепкий бутуз :smile:.
 Другие женщины в этом положении работают на заводе, кирпичи таскают, пешком по нескольку км ходят, воду носят, и в поле пашут, и рожают прекрасно - природа матушка создала человека не хрустальной вазой, а способным к физ нагрузке и выживанию в любых условиях.
Вот и Алиане аккуратный спуск из окна, как видим, не помешал произвести на свет прекрасного малыша :laughy: :laughy:

11 Января 2015, 16:46
Ответ #141
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

лучше не нужно о жене и её профессии....сейчас напишут Вам всякого. Я это по себе знаю. )))  тут, если Али не нравится, то ты и человек, и специалист, и родитель , и супруг плохой....короче, неудачник по жизни..)))))))))))
Ага. Сразу оживились то как, и фантазии поперли. :xixixi:

11 Января 2015, 16:46
Ответ #142
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

За денюжку можно...Он же добытчик!  :facepalm:
Так Али больше его, говорят, зарплату имеет. Об этом кстати, тут, на Колючке читала. Какой он добытчик, если только на ..опу приключений найти, то да...  :laughy:


11 Января 2015, 16:47
Ответ #143
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Вы же сами заявили, что жена- гинеколог, а потому и Вы достаточно знаете для того , чтобы рассуждать что кому вредно во время беременности. Я не хотела Вас обидеть, прошу прощения, :flower3: если это выглядело , именно так. Просто у нас повелось уже такое, что если потёк кран, то вызывают сантехника, а если беременная или больная раком, то все знают и симптомы и лечение, и на ходу отметают диагнозы, ставя свои, знают как правильно и верно надо себя вести... :xixixi:
Интересно, лезть под камеры больной раком тоже доктор прописал?  :D :D :D
Философы Колючки в полном сборе.  :comdance:

11 Января 2015, 16:48
Ответ #144
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

а жаль.  :happens:
мы по фактам...
а фантазии не наш стиль.  :flower3:
да нет там фактов,не идет шоу в он-лайн режиме,как надо так и нарезают.По факту,вела она себя беременная отвратительно,видела  пару ее истерик,реально сама напугалась сильно.   O:-)

11 Января 2015, 16:48
Ответ #145
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Какая разница теперь, что делала Алиана?
 Ребенок уже родился, здоровенький, крепкий бутуз :smile:.
 Другие женщины в этом положении работают на заводе, кирпичи таскают, пешком по нескольку км ходят, воду носят, и в поле пашут, и рожают прекрасно - природа матушка создала человека не хрустальной вазой, а способным к физ нагрузке и выживанию в любых условиях.
Вот и Алиане аккуратный спуск из окна, как видим, не помешал произвести на свет прекрасного малыша :laughy: :laughy:

Странник вернулся из странствий  :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader:

11 Января 2015, 16:50
Ответ #146
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Странник,
Ааааа, привет!!! Не пропадай так надолго больше!!! :lasso:

11 Января 2015, 16:50
Ответ #147
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Вы же сами заявили, что жена- гинеколог, а потому и Вы достаточно знаете для того , чтобы рассуждать что кому вредно во время беременности. Я не хотела Вас обидеть, прошу прощения, :flower3: если это выглядело , именно так. Просто у нас повелось уже такое, что если потёк кран, то вызывают сантехника, а если беременная или больная раком, то все знают и симптомы и лечение, и на ходу отметают диагнозы, ставя свои, знают как правильно и верно надо себя вести... :xixixi:
  я стараюсь молчать, если не знаю или не могу узнать. Стараюсь быть объективным.  :reshka:

11 Января 2015, 16:50
Ответ #148
Оффлайн

Kobra


Аааааааа,Странник появился!!!! :flower3: :flower3: :flower3: я верила!!Вчера только Ларинка спрашивала...Тут..эт..такое дело...бабку мы не уберегли :): :): :( Тока видеообращениях от неё идут  :):  :):

11 Января 2015, 16:51
Ответ #149
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

да нет там фактов,не идет шоу в он-лайн режиме,как надо так и нарезают.По факту,вела она себя беременная отвратительно,видела  пару ее истерик,реально сама напугалась сильно.   O:-)
не бойтесь- это же монтаж.
Ну покричала- легкие потренировала.
Но не вешалась же?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha