27 Июня 2026, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 16:37
Ответ #120
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

И у вас нет. Потому что не было этого.
Понесем вранье в массы!!!! - примем за чистосердечное... :hihihihi:
у меня есть видео.
и если бы вы читали тему с начала, вы бы видели, что его принесли ваши же  однополчане...  :D :D :D :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 16:38
Ответ #121
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Ну что за ерунду говорите??? Куда забрать?? К кому??? У кого ребёнку будет лучше, чем с родной мамой!! Неопытной, иногда глупой, но любящей свою кровиночку!! Вспомните-что с ней было-когда Сашка дал Робика своей старой анчутке!
Алиана уже почти неадекватна... а вдруг она Робику сделает что-нибудь и даже не будет помнить об этом. Робика нужно изолировать от больной Алианки. Срочно.

11 Января 2015, 16:39
Ответ #122
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

   Заблуждаетесь дамы, моя жена смотрела эти эфиры и крайне была возмущена, как доктор, которая наблюдает беременных.. :flower3: :flower3: :flower3:
вы не бережете психику жены???  :blink:
вы рискуете... группой риска  :gigigi: :gigigi: :laughy:


11 Января 2015, 16:40
Ответ #123
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Соглашусь, что во время беременности Али вела себя не айс. Но могу списать на ее южный темперамент, юношеский максимализм и в силу этого не просчитывающей последствия своих поступков. А вот о чем думал папаша Габозов, когда бил и таскал по снегу беременную жену? Ааааа, это он наверно так заботился о здоровье своего ребенка и доказывал этим какой он замечательный отец. O:-)
от нашего возмущения ничего не меняется.... Али не уходит от него.  Значит она считает подобное отношение вполне нормальным.

11 Января 2015, 16:40
Ответ #124
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Соглашусь, что во время беременности Али вела себя не айс. Но могу списать на ее южный темперамент, юношеский максимализм и в силу этого не просчитывающей последствия своих поступков. А вот о чем думал папаша Габозов, когда бил и таскал по снегу беременную жену? Ааааа, это он наверно так заботился о здоровье своего ребенка и доказывал этим какой он замечательный отец. O:-)
За денюжку можно...Он же добытчик!  :facepalm:


11 Января 2015, 16:40
Ответ #125
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

На расстоянии любящей. И чем дальше, тем сильнее. :hihihihi:
А кто-то другой его будет обожать, да?? :blink: :happens:

11 Января 2015, 16:41
Ответ #126
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

а мне вот интересно,если бы ОВ взяла бы Роберта на руки и тоже бы так сиганула из окна первого этажа,ну лень бы ей было идти через дверь или бегала бы с ним по лесу,представляю как бы ее линчевали везде.  O:-) И интересно,а если бы не было ОВ на экране,а Али беременная вытворяла бы такие вещи в положении,как бы к ней относились,просто интересно  O:-)
здесь текст, после если бы и пр. сослагательных наклонений лишний.
Вы не находите?

11 Января 2015, 16:41
Ответ #127
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Соглашусь, что во время беременности Али вела себя не айс. Но могу списать на ее южный темперамент, юношеский максимализм и в силу этого не просчитывающей последствия своих поступков. А вот о чем думал папаша Габозов, когда бил и таскал по снегу беременную жену? Ааааа, это он наверно так заботился о здоровье своего ребенка и доказывал этим какой он замечательный отец. O:-)
    По-поводу Гобозова абсолютно с Вами согласен. Он изначально повел себя неправильно..   :flower3:


11 Января 2015, 16:41
Ответ #128
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

здесь текст, после если бы и пр. сослагательных наклонений лишний.
Вы не находите?
неа,не нахожу  :happens:

11 Января 2015, 16:42
Ответ #129
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

от нашего возмущения ничего не меняется.... Али не уходит от него.  Значит она считает подобное отношение вполне нормальным.
И заслуживает?

11 Января 2015, 16:42
Ответ #130
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда


11 Января 2015, 16:42
Ответ #131
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

здесь текст, после если бы и пр. сослагательных наклонений лишний.
Вы не находите?
   У каждого свое мнение, и зачастую оно разнится..  :flower3:

11 Января 2015, 16:43
Ответ #132
Оффлайн

Айка

Колючая команда

   Заблуждаетесь дамы, моя жена смотрела эти эфиры и крайне была возмущена, как доктор, которая наблюдает беременных.. :flower3: :flower3: :flower3:
лучше не нужно о жене и её профессии....сейчас напишут Вам всякого. Я это по себе знаю. )))  тут, если Али не нравится, то ты и человек, и специалист, и родитель , и супруг плохой....короче, неудачник по жизни..)))))))))))

11 Января 2015, 16:44
Ответ #133
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

    Мишаня, это переход на личности, но я не собираюсь этого делать.. :bubblegum:

Вы же сами заявили, что жена- гинеколог, а потому и Вы достаточно знаете для того , чтобы рассуждать что кому вредно во время беременности. Я не хотела Вас обидеть, прошу прощения, :flower3: если это выглядело , именно так. Просто у нас повелось уже такое, что если потёк кран, то вызывают сантехника, а если беременная или больная раком, то все знают и симптомы и лечение, и на ходу отметают диагнозы, ставя свои, знают как правильно и верно надо себя вести... :xixixi:

11 Января 2015, 16:44
Ответ #134
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

у меня есть видео.
и если бы вы читали тему с начала, вы бы видели, что его принесли ваши же  однополчане...  :D :D :D :D
Опять врете. Нет в этой теме видео прыжка. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha