27 Июня 2026, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Алиана не била себя в живот. Из группы Кот Баюн © /Official group/™  (Прочитано 12628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2015, 16:29
Ответ #105
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Насчет спорта - планы поменялись, (кстати, совершенно правильная позиция, спортсмены - все больные люди, в травмах или их последствиях... достаточно быть любителем спорта...) петь захотелось и в модели...
Все беременные разные, что противопоказано и чревато осложнениями в родах для одной, для другой - ничего не значит... Конечно, это плохо когда такие психологические нагрузки во время беременности, бапка её планомерно доводила, вместе с Киришлюпкой..., а физически - не было там ничего угрожающего... ну... помахала ногой, когда трое со стороны спины поддерживали... ну, спрыгнула с 20 см... и всё...


Да какие 20см, всего то 5мм. :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Января 2015, 16:30
Ответ #106
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда

Так это вы ударились в цепляния))) я вас и не видела в теме до этого))) потому - к зеркалу и работать над собой)))
Алиса, идите в сад.

11 Января 2015, 16:30
Ответ #107
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Согласна, Мишанечка! И гораздо опаснее тот эмоциональный прессинг, который добрая бабОля ей устроила...и травля оргов, какую никому из беременных на проекте не устраивали.. O:-) O:-) O:-)
     Я вообще против любого прессинга на Доме 2  беременных, кормящих, детей,  заболевших , против их нахождения на проекте, так как это совсем не пример для подражания :bita:


11 Января 2015, 16:31
Ответ #108
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


11 Января 2015, 16:31
Ответ #109
Оффлайн

Снежинка555

Колючая команда

отлично.
у меня муж строитель, но я не говорю о том, в чем не разбираюсь.  :flower3:
Вот ты не понимаешь...в строительстве...потому что муж тебя не грузит... :)8...а у некоторых...всё в подробностях... :blink:


11 Января 2015, 16:31
Ответ #110
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Да какие 20см, всего то 5мм. :xixixi:
так а как она на цоколь спустилась скрина у вас нет?
ну фсе!!! Понесем вранье в массы!!!!

11 Января 2015, 16:33
Ответ #111
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

И беременности наблюдаете вместе с женой... и в родзале вместе... а пособие по Цовьянову ещё не пробовали делать? не научила... или рожениц жалко... :xixixi:
    Мишаня, это переход на личности, но я не собираюсь этого делать.. :bubblegum:

11 Января 2015, 16:34
Ответ #112
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Вот гадина бабка! не дала Альянке в дверь выйти! Зверюга! Вынудила беременную прыгать! Специально!!!! Чтоб внуку навредить!!!  :bita:


11 Января 2015, 16:34
Ответ #113
Оффлайн

Прохожая

Колючая команда

Вот ты не понимаешь...в строительстве...потому что муж тебя не грузит... :)8...а у некоторых...всё в подробностях... :blink:
не... ну кое чего конечно я знаю.  :xixixi:
но строить и ремонтировать не лезу делать. Потому что теория и практика, вещи все таки разные...  :laughy: :laughy: :laughy:

11 Января 2015, 16:34
Ответ #114
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Алианка уже не принадлежит самой себе...  :stars01: :stars01: :stars01:
Робика нужно забрать у нее... навсегда...  :med:
Ну что за ерунду говорите??? Куда забрать?? К кому??? У кого ребёнку будет лучше, чем с родной мамой!! Неопытной, иногда глупой, но любящей свою кровиночку!! Вспомните-что с ней было-когда Сашка дал Робика своей старой анчутке!

11 Января 2015, 16:34
Ответ #115
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

так а как она на цоколь спустилась скрина у вас нет?
ну фсе!!! Понесем вранье в массы!!!!
И у вас нет. Потому что не было этого.
Понесем вранье в массы!!!! - примем за чистосердечное... :hihihihi:

11 Января 2015, 16:35
Ответ #116
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

а мне вот интересно,если бы ОВ взяла бы Роберта на руки и тоже бы так сиганула из окна первого этажа,ну лень бы ей было идти через дверь или бегала бы с ним по лесу,представляю как бы ее линчевали везде.  O:-) И интересно,а если бы не было ОВ на экране,а Али беременная вытворяла бы такие вещи в положении,как бы к ней относились,просто интересно  O:-)

11 Января 2015, 16:35
Ответ #117
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда

Вот ты не понимаешь...в строительстве...потому что муж тебя не грузит... :)8...а у некоторых...всё в подробностях... :blink:
   Заблуждаетесь дамы, моя жена смотрела эти эфиры и крайне была возмущена, как доктор, которая наблюдает беременных.. :flower3: :flower3: :flower3:

11 Января 2015, 16:36
Ответ #118
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Соглашусь, что во время беременности Али вела себя не айс. Но могу списать на ее южный темперамент, юношеский максимализм и в силу этого не просчитывающей последствия своих поступков. А вот о чем думал папаша Габозов, когда бил и таскал по снегу беременную жену? Ааааа, это он наверно так заботился о здоровье своего ребенка и доказывал этим какой он замечательный отец. O:-)

11 Января 2015, 16:36
Ответ #119
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Ну что за ерунду говорите??? Куда забрать?? К кому??? У кого ребёнку будет лучше, чем с родной мамой!! Неопытной, иногда глупой, но любящей свою кровиночку!! Вспомните-что с ней было-когда Сашка дал Робика своей старой анчутке!
На расстоянии любящей. И чем дальше, тем сильнее. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 253
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 682
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 329
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 279
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha