22 Июня 2026, 23:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от irinka5 3. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Шоколадный песочный торт  (Прочитано 6151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Января 2015, 08:55
Ответ #60
Оффлайн

Kobra


Хороши тортики  :flower3: :flower3: :flower3: А у кого ДР был?Я что то пропустила? Сейчас кусочек тут прихвачу и к Злате,Севастопольское шампанское пить - за любовь :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Января 2015, 09:01
Ответ #61
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Я делала этот торт на старый Новый Год . ВКУС, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ТРЮФЕЛЬНЫЙ !!! С раскаткой коржей немного повозилась, и ещё - в следующий раз пропитывать коржи сметанным кремом буду ещё обильнее -  в разрезе тортик выглядел совсем не как на фото - слоёв не видно было - как будто цельный корж , очень сильно вбирает в себя крем.  Мои не очень любят шоколадные торты, так что я смогла полакомиться несколькими кусочками, а те у кого в семье все любят такие торты нужно смело удваивать все ингредиенты - так как тортик получается маловат ( но ооооочень сытный, надо признать )
Спасибо за рецептик !!!  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Января 2015, 10:38
Ответ #62
Оффлайн

ange

Колючая команда

Хороши тортики  :flower3: :flower3: :flower3: А у кого ДР был?Я что то пропустила? Сейчас кусочек тут прихвачу и к Злате,Севастопольское шампанское пить - за любовь :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо! У невестки ДР был.


16 Января 2015, 10:39
Ответ #63
Оффлайн

ange

Колючая команда

Верба, я сметану отвешивала в марле, крем густым получился. Да, тортик сытный, этим (и этим) тоже хорош )))

16 Января 2015, 12:57
Ответ #64
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Верба, я сметану отвешивала в марле, крем густым получился. Да, тортик сытный, этим (и этим) тоже хорош )))
В следующий раз попробую сделать крем с домашней сметаной - с рынка  :)8


16 Января 2015, 13:01
Ответ #65
Оффлайн

ange

Колючая команда

В следующий раз попробую сделать крем с домашней сметаной - с рынка  :)8
Я в домашней разочаровалась, на рынке покупаю - один вкус, дома - хз что такое и как я могла такую сметану купить  :):
Отвешиваю 20% покупную, беру немного с запасом из расчета того, что стечет из сметаны через марлю.

16 Января 2015, 13:08
Ответ #66
Оффлайн

Kobra


Повезло невестке :flower3: :flower3: :flower3: Мне кажется,этот тортик такой тяжёленький,шоколадненький...Что то он мне напоминает по описанию..представляю,какой он на вкус  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Января 2015, 13:16
Ответ #67
Оффлайн

ange

Колючая команда

Отвешиваю 20% покупную
Магазинную то-есть.

Kobra, угадали, очень шоколадненький, но не приторный на вкус  :flower3:


03 Февраля 2016, 20:30
Ответ #68
Оффлайн

ange

Колючая команда

Сегодня праздновали ДР одной нашей сотрудницы, она решила, что чернослив в этом торте будет не лишним.. правильно решила  :smile: Стащила кусочек, показываю )

03 Февраля 2016, 20:33
Ответ #69
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Сегодня праздновали ДР одной нашей сотрудницы, она решила, что чернослив в этом торте будет не лишним.. правильно решила  :smile: Стащила кусочек, показываю )
(Изображение удалено из цитаты.)
:nyamnyam: :nyamnyam: :nyamnyam:

03 Февраля 2016, 20:36
Ответ #70
Оффлайн

ange

Колючая команда

Верба, а еще сытный, много не съешь.. как конфета, кароч

03 Февраля 2016, 20:51
Ответ #71
Оффлайн

Это я:)


Такая вкусняятина!!! Как я люблю такие торты! Эх, еще бы и сделал кто-нибудь:)))
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2016, 20:57 от Это я:) »

03 Февраля 2016, 20:55
Ответ #72
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Верба, а еще сытный, много не съешь.. как конфета, кароч (Анимашка удалена из цитаты.)
Я его готовила - очень понравилося, то что я люблю  :wub: :wub: :wub: но, всё же, не самый быстрый торт - с коржами немного повозиться приходится. Я щас , ваще обленилась  -  готовлю тортик "ленивые рыбки"  :happens: никакой тебе выпечки-раскатки и проч. - намешал, сформовал, шоколадом обсыпал - красота  :xixixi:

03 Февраля 2016, 20:58
Ответ #73
Оффлайн

Это я:)


Я его готовила - очень понравилося, то что я люблю  :wub: :wub: :wub: но, всё же, не самый быстрый торт - с коржами немного повозиться приходится. Я щас , ваще обленилась  -  готовлю тортик "ленивые рыбки"  :happens: никакой тебе выпечки-раскатки и проч. - намешал, сформовал, шоколадом обсыпал - красота  :xixixi:
а рецепт подробный есть?:)

03 Февраля 2016, 22:12
Ответ #74
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я щас , ваще обленилась  -  готовлю тортик "ленивые рыбки"  :happens: никакой тебе выпечки-раскатки и проч. - намешал, сформовал, шоколадом обсыпал - красота
Ой, надо бы его собрать, мои этот торт оччень уважают  :wub:
Ты его на сметане + сливки, или только на сливках?
Шоколадом не обсыпаю - заливаю глазурью, многооооооооо  :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5395
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4766
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4711
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6510
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5490
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка