29 Июня 2026, 19:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алла Пугачева перенесла две операции на сердце (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Shaman развелся с Мизулиной (Интернет знаменитости) от Натуся60 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от KREX 4. У кота четыре ушка😻 #Lenaros (В мире животных) от irinka5 5. Анита Кобелева услышала мольбы народа и почти оделась.Ну не в трусах, уже хорошо (Дом 2 слухи) от Dani 6. О Дом 2: Появилось подтверждение, что дела у Тиграна Салибекова плохи. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от germania 8. Аня Самонина хвастается, что на полторы тысячи рублей в Молдавии половину рынка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Тема: Неужели правда ?  (Прочитано 2742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Января 2015, 16:05
Прочитано 2742 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

17
Я в Баку живу, поэтому удивляюсь...Вот наткнулась на эту картинку...Неужели это правда

[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Января 2015, 16:08
Ответ #1
Оффлайн

Nikolet


наверное, смотря где эта картинка... как по мне, так и не надо больше одной, мне надолго хватит....
Но ведь где-то  -  беда!!! O:-)

09 Января 2015, 16:09
Ответ #2
Оффлайн

Корса

Колючая команда

 Идиотизм...А зачем нужна гречка более одного пакета????....кончится , еще можно купить... Бред бредовый...


09 Января 2015, 16:10
Ответ #3
Оффлайн

Семечка


В СПб в Магните и Окее такого не видела. :kiss5:

09 Января 2015, 16:11
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

У нас усё спокойно, гречки полно, бери не хочу, вот никто и не хочет, цены разные от 30р. до 60р.


09 Января 2015, 16:13
Ответ #5
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

У нас усё спокойно, гречки полно, бери не хочу, вот никто и не хочет, цены разные от 30р. до 60р.
Ну слава богу, что не везде...

09 Января 2015, 16:14
Ответ #6
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Идиотизм...А зачем нужна гречка более одного пакета????....кончится , еще можно купить... Бред бредовый...
Ну бывают люди запасливые...у моего мужа привычка все брать по несколько штук(мама приучила)...

09 Января 2015, 16:23
Ответ #7
Оффлайн

Екатерина63833


У нас в Самаре такого нет, всего навалом


09 Января 2015, 16:24
Ответ #8
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

В Питере, в ОКее 79 рублей кг. Я всё пытаюсь похудеть, у меня килограмм 5 в месяц уходит.

09 Января 2015, 16:41
Ответ #9
Оффлайн

Семечка


Ценник очень похож на те что в магазине "Пяторочка", может там акция и поэтому не больше одной пачки.

09 Января 2015, 17:02
Ответ #10
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Батюшки, у нас этой гречки завались, хочешь российскую, хочешь казахстанскую, хочешь на развес, хочешь в упаковке, цены разные от 30 до 100, в зависимости от производителя.Байконур.

09 Января 2015, 17:59
Ответ #11
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Бред такой и у нас наблюдается,создаётся ажиотаж не далёкими людьми и стариками с "советской" памятью.Ну стариков понять можно,но когда женщины лет  сорока  начинают хватать....Кстати гречки этой полно в каждом магазине по несколько видов,цены то же варьируются от 40 и ближе к сотне,видел по 90 рублей.Идиотизм крепчает :durdom:Сам жил в дефиците и помню коробки и мешки с крупами и консервами стоящими по углам в доме.Сейчас и яйца по десятку стараюсь не брать а сколько в данный момент нужно,столько и покупаю.

09 Января 2015, 18:01
Ответ #12
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

В СПб в Магните и Окее такого не видела. :kiss5:
Я тоже не видела... Ни в гипермаркетах, ни в малюсеньких магазинчиках....

09 Января 2015, 18:10
Ответ #13
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Вот один пример об...ЪЁ    бы.29 декабря шастаю по "Глобусу" и женский голос настойчиво объявляет,что водка такая то отпускается строго по пять бутылок в руки и не больше.Смотрю хватают,цена вроде 340р.Потом захожу в "Магнит" и эта самая водочка стоит осиротевшая по минималке-220р.

09 Января 2015, 18:11
Ответ #14
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Я тоже не видела... Ни в гипермаркетах, ни в малюсеньких магазинчиках....
В Ярославле,в Ленте,в Глобусе видел и не только на гречку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил,

Автор Миссис уксус

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Сегодня в 00:34
от glasha
Доброта спасет мир!

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 06:24
от Милантроп
Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 179
Последний ответ 27 Июня 2026, 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 400
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка