27 Июня 2026, 18:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 4. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. Настя Бигрина раскрыла подробности беременности: рожать планирует вместе с Женей (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 9. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 10. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 11. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич

Тема: Авторы и модераторы  (Прочитано 7049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2015, 18:31
Ответ #15
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

не знаю как насчёт предупреждают  :xixixi: может кого то и предупреждают  :xixixi: меня вообще никто не предупреждает  :xixixi: у меня всё время колпак оранжевый  :laughy:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Января 2015, 18:32
Ответ #16
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Кактус, вот представьте ситуацию. Завтра я создам тему. " Как не справедливо относятся к Алиане. Бедное дитя. Несчастное. Муж и свекровь-- хищники! " ну так обсуждения будет страниц на тридцать. А я буду сидеть, потирать ручки и выискивать , где бабколюбы, хоть косвенно меня заденут. И жаловаться-жаловаться!

07 Января 2015, 18:33
Ответ #17
Оффлайн

груша

Профиль на проверке

а почему я не получила десять предупреждений а тока одно и проверку  :D :D :D :D зачит не для всех правила писанны ой не для всех  :happens: А кстати СПАСИБО   Ларисе и Натусе за  терпение  :flower3: :flower3: :flower3: в отношении меня  :flower3:


07 Января 2015, 18:33
Ответ #18
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 18:37 от Ларисаааааааааа »

07 Января 2015, 18:34
Ответ #19
Оффлайн

дайва

Колючая команда

 Агатах! Вы еще не создали,но уже заведомо обидели  O:-)


07 Января 2015, 18:36
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, вот представьте ситуацию. Завтра я создам тему. " Как не справедливо относятся к Алиане. Бедное дитя. Несчастное. Муж и свекровь-- хищники! " ну так обсуждения будет страниц на тридцать. А я буду сидеть, потирать ручки и выискивать , где бабколюбы, хоть косвенно меня заденут. И жаловаться-жаловаться!
Создавайте.. кто Вам мешает?  И жалуйтесь - жалуйтесь.. если будут нарушения то модераторы всегда помогут навести порядок в топике. Если не будет нарушений - то нет... Или Вы думаете чем больше нажимаешь 911 тем больше вероятность получить колпак??
Бред какой то...
И немного не в тему.. Вы бросаетесь обвинениями... а тот человек который создал топик - не прислал еще за все время ни одного 911. А Вы его обвиняете... опять нарушаете правила?

07 Января 2015, 18:37
Ответ #21
Оффлайн

Кактус

Администратор

Агатах! Вы еще не создали,но уже заведомо обидели  O:-)
вот вот.. я вообще фигею..

07 Января 2015, 18:43
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

На Колючке каждый имеет право создавать темы не нарушающие правила..
На Колючке каждый имеет право на защиту в соответствии с правилами..
На Колючке каждый имеет право позвать модераторов на помощь..

На Колючке никто не имеет право обвинять человека беспочвенно, а тем более обвинять людей в соблюдении правил Колючки..

Если не нравиться чья то тема - вместо того что бы пинать форумчанина за то что он делает Колючку интереснее... сами взяли - создали такую тему как лично вам нравится и сидите наслаждайтесь ею... единомышленики подтянутся сразу.. так же как и противники.. и вот тогда ощущайте на себе как вас пинают за то что создали свою тему..

легче всего прийти в чужую тему и сказать фе... попробуйте создать тему и получить там в свою сторону фе...


07 Января 2015, 18:45
Ответ #23
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

вот вот.. я вообще фигею..
а я то как фигею  :xixixi: я то почему всё время в колпаке?  :xixixi: других почитать вообще глаза выкатываются из орбит...и ничё...ни разу колпак не носили  :rolleyes:

07 Января 2015, 18:46
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

а я то как фигею  :xixixi: я то почему всё время в колпаке?  :xixixi: других почитать вообще глаза выкатываются из орбит...и ничё...ни разу колпак не носили  :rolleyes:
потому что обладателю колпака получить новый колпак в разы легче чем тому у кого нет колпака..

Все сообщения обладателей колпаков проходят через модераторов.. и прежде чем одобрить сообщение модераторо смотрит нарушает оно правило или нет..

а если нет колпака - то еще и не факт что модератор увидит это сообщение..

07 Января 2015, 18:52
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

 :):Ой, Лёша...последнее время, чёрти что творится, куда ни зайдёшь...спойлеры, спойлеры, поэтому...стараюсь обходить темы со срачами, просто достали защитники одной есчомолодой, но...говорю откровенно, если вижу оскорбления форумчан...всегда нажимаю на 911 и...считаю это правильным, и мне пофигу...что будут думать обо мне "некоторые", вот так... O:-)

07 Января 2015, 18:53
Ответ #26
Оффлайн

Rjcnjxrf

Профиль на проверке

потому что обладателю колпака получить новый колпак в разы легче чем тому у кого нет колпака..

Все сообщения обладателей колпаков проходят через модераторов.. и прежде чем одобрить сообщение модераторо смотрит нарушает оно правило или нет..

а если нет колпака - то еще и не факт что модератор увидит это сообщение..
ясно  :cool: надо залечь на дно  :xixixi:

07 Января 2015, 18:54
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

ясно  :cool: надо залечь на дно  :xixixi:
надо правила не нарушать))

07 Января 2015, 18:55
Ответ #28
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах! Вы еще не создали,но уже заведомо обидели  O:-)
думаете для меня это сложно? Не хватит ума? Словарного запаса? Слога? У меня нет желания провоцировать. Нет желания сталкивать лбами. Поэтому и не создаю тем. И кого это я оскорбила? Бабколюбов? Провокаторов- жалобщиков? Тех , кто каждый день пишут--" Ах , давайте оставим баушку в покое! Как вам не стыдно?"

07 Января 2015, 18:55
Ответ #29
Оффлайн

Кактус

Администратор

:):Ой, Лёша...последнее время, чёрти что творится, куда ни зайдёшь...спойлеры, спойлеры, поэтому...стараюсь обходить темы со срачами, просто достали защитники одной есчомолодой, но...говорю откровенно, если вижу оскорбления форумчан...всегда нажимаю на 911 и...считаю это правильным, и мне пофигу...что будут думать обо мне "некоторые", вот так... O:-)
тут не идет речь о том что она фракция ангелочки, а другая фракция корень всего зла)))
обе фракции хороШИ)) каждый имеет на свое мнение.. но пинать тех кто дает темы для обсуждения.. это вообще алогично..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1699
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6640
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4443
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова