а пошлите мне хоть цветочек , устала встаю в 5 утра каждый день , собственная фирма такси, муж парализован после аварии , приютила бездомную беременную собачонку , она родила двоих , а через неделю ее отравили, кормлю их через 2 часа, уже глаза открыли, еще 4 кота ,вернее 2 кота и 2 кошки , одна слепая , с эпилепсией ,подобранные, а вообще у меня все лучше всех , это так минута усталости , простите , извините