Я очень долго вынашивала эту тему, думала, как ВАС, дорогие мои Колючки поздравить с Новым 2015 годом!
И вот я созрела... Думаю, что найду для вас слова, которые и вам и мне будут приятны!
Четыре года назад, в самое для меня сложное время я пришла сюда, на Колючку. Это было для меня лечение души: многие для меня уже тогда стали добрыми друзьями, а кто-то прошел со мной с того, тяжелого времени и до сегодняшнего дня!
В первую очередь, я хочу попросить прощения!
Вовчик, я так хочу, чтобы вы прочитали эти слова. Я искренне прошу у вас прощения! На самом деле, в какой-то момент, мы просто друг друга не поняли... А всё вылилось в нашу с вами перепалку, которая совсем не отражает положение вещей на тот момент. Я прошу вас, в эти предновогодние дни, простите меня! Я желаю вам огромного счастья в семье! Пусть ваш малыш радует вас всегда! Любви вам огромной!
[attach=1]
Дорогая моя
Светуля, моя Логви! Я ото всего сердца благодарна за всё! Ты лучшая! Пусть Новый год будет для тебя годом выздоровления, годом, когда все болячки убегут от тебя без оглядки! Пусто твои дети, твои внуки будут с тобой всегда рядом! Пусть их любовь к тебе будет тебя согревать и радовать! Обними и крепко поцелуй от меня Костю! Он у тебя замечательный!!!!!!
[attach=2]
Леша, Кактус, вам отдельное огромное спасибо за то, что вы меня терпели и помогали мне одновременно, что не отталкивали, что очень корректно направляли мой невыносимый характер! Миллион раз вам - здоровья в Новом 2015 году! Огромного счастья в семье! Удачи во всех ваших начинаниях! Вы замечательный! Мудрый человек! Я благодарю вас за всё!
[attach=3]
Мои дорогие Германия, Верунчик, Galina N, Кнопка, Пидя, Ларисаааа, Нагайна, Irino4ka,Серебрушка, Лена ! И все все, кого знаю и люблю: с Новым 2015 годом вас! [attach=4]
Пусть все ваши желания, о которых вы написали и, которые лежат в уголочке и ждут, когда вы о них вспомните - пусть всё, всё сбудется! Всем здоровья, здоровья, здоровья! А остальное - купите! Все детишки, девчонки и мальчишки, детки и внучатки - пусть приносят вам только радость! Пусть ваши вторые половинки (у кого они есть!

) всегда будут рядышком, около вашего сердечка![attach=5]
Я вас всех очень люблю и вами очень дорожу! Добра все м огромного счастья! [attach=6]