27 Июня 2026, 09:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: С Новым годом, с новым счастьем!  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2014, 14:07
Прочитано 1286 раз
Оффлайн

Зинаида Петровна


22
Моя маленькая новогодняя история.

В далеком 1985 году у меня был кот, сиамец Мишка. Очень ласковый и классный(я тогда еще любила котов :xixixi:) Жила я тогда в небольшом подмосковном поселке, тишина, красота!И вот прям под новый год кот пропал. Искали, искали... 1 января весь день провела у окна в надежде, что появится. В какой то момент показалось, что за он мелькнул за деревьями в парке, что был напротив дома. Выскочила без пальто и шапки, в тапочках. Кота не увидела, показалось. Но в этот момент к соседке приехал внук поздравить с новым годом.  Странное дело, в этом доме мы уже жили больше 10 лет, но его никогда раньше не видела. Столкнулись прям у подъезда. Мой печальный и не по сезону одежды вид дал повод для начала разговора.... Это было 1 января 1986 года. Год начался и радостно и печально. Кот так и не нашелся.
Через полтора месяца мы поженились. В одном хорошем новогоднем фильме героиня спрашивает мать своего избранника:"Вам кажется, что я легкомысленная?" . На что та ей ответила:"Поживем - увидим."

Жизнь из бурной и клокочущей плавно перетекла в размеренную и относительно спокойную. Наша серебряная свадьба уже давно позади, впереди новый юбилей. У нас с мужем одно хобби на двоих - мы заядлые рыбаки, очень любим Карелию. Кошки и собаки постоянные наши спутники по жизни. Очень хотелось перебраться в Карелию на постоянное место жительства, но дети категорически против. Пришлось начать строить свою "Карелию" чуть ближе, всего в 200 км от дома. А вот новогоднюю елку мы никогда не наряжаем, просто украшаем квартиру. Зато у нас есть свое собственное хвойное дерево, посаженное в этом году - кедр. За лето он дал прирост в 20 см.

[attach=1]

Вот такая маленькая новогодняя история длиной в несколько десятков лет.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 14:09 от Зинаида Петровна »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2014, 14:13
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Зинаида Петровна! Замечательная история! Легко и приятно написано...
С Новым Годом! Пусть всё исполнится, что желается... :ny02: :wint02: :wint04:

30 Декабря 2014, 14:18
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Зинаида Петровна! Счастья Вам и Вашим близким!!!
Прекрасная история, только котэ жалко.

[attach=1]
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 14:19 от Крохаминипут »


30 Декабря 2014, 14:23
Ответ #3
Оффлайн

germania

Колючая команда

Спасибо  ...как классно!!!Счастья Вам!


А Карелия  мой - любимый край...Медвежьегорск, Пеньгуба, Косолма, Царевичи, водопад Кивач, Шуньга.Кондопога...-это как музыка для меня звучит....
С Наступающим Новым Годом!!! :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 14:29
Ответ #4
Оффлайн

Зинаида Петровна


кнопка, Крохаминипут, спасибо!

Спасибо  ...как классно!!!Счастья Вам!


А Карелия  мой - любимый край...Медвежьегорск, Пеньгуба, Косолма, Царевичи, водопад Кивач, Шуньга.Кондопога...-это как музыка для меня звучит....
С Наступающим Новым Годом!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Медвежьегорск, Кивач, Кондопога, Сортавала, Янисърви, Рускеала, Кармасельга, Сегозеро, Пертозеро, Кончезеро, Ладога, Онега... Надеюсь, что список еще увеличится! :smile:


30 Декабря 2014, 14:36
Ответ #5
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Спасибо  ...как классно!!!Счастья Вам!


А Карелия  мой - любимый край...Медвежьегорск, Пеньгуба, Косолма, Царевичи, водопад Кивач, Шуньга.Кондопога...-это как музыка для меня звучит....
С Наступающим Новым Годом!!! :flower3: :flower3: :flower3:

germania,  Петрозаводск - город моей юности. В это лето ездили туда, поводила и повозила мужа по своим местам. Естественно, съездили на Кивач и в Марциальные воды.  Не попали только в Кижи - с билетами проблемы, а мы были всего четыре дня. Муж там не бывал.

30 Декабря 2014, 14:38
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Петровна! Замечательная история! Волшебная, счастливая! Поздравляю с наступающим! Пусть Новый год будет счастливым!  :ny02: :ny02: :ny02: :ny03: :elka2: :comdance: :comdance: :comdance: :wint01: :wint01: :wint01: :vodka: :elka:

30 Декабря 2014, 14:50
Ответ #7
Оффлайн

Зинаида Петровна


germania,  Петрозаводск - город моей юности. В это лето ездили туда, поводила и повозила мужа по своим местам. Естественно, съездили на Кивач и в Марциальные воды.  Не попали только в Кижи - с билетами проблемы, а мы были всего четыре дня. Муж там не бывал.
Петрозаводск замечательный город! Очень нам нравится! Там есть такой ресторанчик - Карельская горница. Рекомендую, отличная карельская и финская кухня, необычный интерьер! :smile:



30 Декабря 2014, 14:52
Ответ #8
Оффлайн

АлександраБиретта


Зинаида Петровна, такой нежный и трогательный рассказ... :flower3:

30 Декабря 2014, 14:56
Ответ #9
Оффлайн

АлександраБиретта


Зинаида Петровна, только сейчас вспомнила то, что у моей подруги Карелия-родной край..она там родилась и жила до 14 лет.Правда, в каком именно городе-я не помню( надо поинтересоваться).На данный момент у неё там живут мама с сестрой и отчимом.
Она довольно-таки частенько летом ездит всей семьёй на Родину.

30 Декабря 2014, 15:03
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Новый Год принёс вам счастье :flower3: :flower3: :flower3: Здорово :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 15:13
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Зинаида Петровна,  замечательный рассказ... :flower3: Желаю Вам и Вашим близким здоровья и счастья на долгие годы!!!

30 Декабря 2014, 15:14
Ответ #12
Оффлайн

Зинаида Петровна


Новый Год принёс вам счастье :flower3: :flower3: :flower3: Здорово :flower3: :flower3: :flower3:
Да Галин, прям настоящая новогодняя история, изменившая всю нашу дальнейшую  жизнь. С тех пор 1 января наш семейный праздник, почти как в "Иронии судьбы", только из чайника я мужа не поливала :xixixi: Столько лет прошло, а все равно задаю себе вопрос - а если бы мы тогда не встретились? Ведь наши судьбы тогда могли сложится по другому. Так что маленький кот Мишка круто изменил тогда нашу жизнь и нет худа без добра.

С наступающим Новым годом всех, добра, здоровья и чудес!

30 Декабря 2014, 15:17
Ответ #13
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Да Галин, прям настоящая новогодняя история, изменившая всю нашу дальнейшую  жизнь. С тех пор 1 января наш семейный праздник, почти как в "Иронии судьбы", только из чайника я мужа не поливала :xixixi: Столько лет прошло, а все равно задаю себе вопрос - а если бы мы тогда не встретились? Ведь наши судьбы тогда могли сложится по другому. Так что маленький кот Мишка круто изменил тогда нашу жизнь и нет худа без добра.

С наступающим Новым годом всех, добра, здоровья и чудес!
Возможно кот Мишка был ангелом - хранителем, который повёл тебя правильной дорогой :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 15:34
Ответ #14
Оффлайн

Зинаида Петровна


Возможно кот Мишка был ангелом - хранителем, который повёл тебя правильной дорогой :flower3: :flower3: :flower3:
Наверное так и было! Этого котенка принесла в дом я, ходила за ним в дальнюю деревню. Там у сиамской кошки родились 6 котят, 3 черных, 2 полосатых и один сиамец. Вот он и изменил мою жизнь. На момент нашего с мужем знакомства никаких предпосылок для каких либо изменений в моей жизни не было, и все должно было быть совершенно иначе, с другим человеком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: