27 Июня 2026, 12:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 4. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 8. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 9. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 10. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 11. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 12. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди

Тема: ПЛОЩАДКА Новогодних поздравлений!!!  (Прочитано 1321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Декабря 2014, 13:24
Прочитано 1321 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

18
[attach=1]

Дорогие наши Колючечки! Вот и настал момент, когда уже слышно, как Дед Мороз подкрадывается к каждому дому. Он несет целый мешок счастья для нас. Пусть в новогоднюю ночь вьюга заметет все проблемы, а свежий снег будет как белый лист вашей судьбы — пиши, что хочешь! Ведь каждую новогоднюю ночь жизнь только начинается...

[attach=2]

Именно в эти последние часы уходящего года мы открываем нашу колючую  Площадку поздравлений с Новым годом!

С Новым годом мы  всех поздравляем!
Слов напрасных не будем искать:
Только радости светлой желаем!
И с Колючкою связь не терять!


[attach=3]

Колючечки, надевайте карнавальные костюмы,  накрывайте праздничные столы, давайте поздравим друг друга с самым   добрым и волшебным праздником!

[attach=4]




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Декабря 2014, 13:28
Ответ #1
Оффлайн

Светский Лев

Колючая команда


30 Декабря 2014, 13:33
Ответ #2
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Спасибо тебе, уходящий год! За то, что все живы и здоровы. За улыбки детей и объятия родных. За друзей, которые остались преданны и которые появились. За радость встреч и науку расставаний. За то что стала… Нет, не старее - мудрее на один год.  :wint02:
  Милые мои друзья, поздравляю Вас с наступающим   Новым Годом!!!  Желаю Вам неиссякаемого здоровья, безграничного счастья, умопомрачительной любви. Пусть в Вашем доме царит покой и согласие, а тревоги и печали обходят стороной. Побольше Вам радости, веселых улыбок, безоблачных дней. Пусть наступающий год принесет только наилучшее.!!!!     
[attach=1]
[attach=3]
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 13:39 от Chudli »


30 Декабря 2014, 13:35
Ответ #3
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Девочки и мальчики! Всех с наступающим!
Мира, здоровья и благополучия вашим семьям!
Тепла, любви и удачи!
[attach=1]
Я вас всех люблю, мои колючие!
:lasso: :lasso: :lasso:
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 13:38 от Irini07 »

30 Декабря 2014, 13:43
Ответ #4
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

поздравляю всех и вся... столько уже пожеланий прозвучало, пусть все они сбудутся!

страшный год был 2014... мы столкнулись с войной, столько горя, столько страданий детей, стариков так близко так рядом... я никогда в своей жизни не видела, и даже представить не могла, что смогу пережить такое ... пусть 2015 принесет всем людям мир!

пусть в Новом году, МИРУ МИР станет не простым звуком... а лучиком хотя бы надежды!

это будет вам всем тост от меня и пожелание, МИРА И ДОБРА... всех вас очень люблю  :kiss2: :wint02: :elka2: :glagkb:

спасибо Администрации сайта, за терпение, а Торише за новогодние смайлы, которые дают возможность выразить эмоции радости и позитива!

С НОВЫМ ГОДОМ! 2015!





30 Декабря 2014, 13:47
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всех Поздравляю С Новым Годом!!! Пусть вас окружают только любящие и любимые... Счастья, исполнения желаний !!! Всех люблю и крепко целулю!!! :flower3:
[attach=1]

30 Декабря 2014, 13:54
Ответ #6
Оффлайн

Странник

Колючая команда

[attach=1]
Совсем недолго ждать осталось праздника,
И Дед Мороз с подарками в пути.
Мечты у нас, конечно, очень разные,
Но пожелать мы каждому хотим:
Пусть радостью и светом жизнь наполнится,
Пускай успехи новые придут,
И пусть мечты заветные исполнятся
В 2015-м году!


30 Декабря 2014, 13:54
Ответ #7
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все мечты и все проблемы останутся  в прошлом! [attach=1]


30 Декабря 2014, 13:56
Ответ #8
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Дорогие Колючки! Всех от души поздравляю! Всем здоровья, радостей побольше, успехов в делах, любви! Мира и покоя на Земле!



30 Декабря 2014, 14:04
Ответ #9
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Поздравляю всех колючичек с Новым годом, желаю всего самого наилучшего Вам, Вашим родным и близким! Пусть все невзгоды и недопонимания останутся в прошлом.   



[attach=1]

30 Декабря 2014, 14:21
Ответ #10
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Поздравляю всех колючек с праздником! Мира добра процветания вам и вашим близким!





30 Декабря 2014, 14:23
Ответ #11
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Поздравляю всех - всех с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, любви, счастья!Мира и добра!

[attach=1]

[attach=2]

30 Декабря 2014, 14:44
Ответ #12
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

Пусть к Новому Году на льдистом подносе,
Вам Ангел хрустальный бокал поднесет!
Снежинок искристых на донышко бросит,
И пузыристого счастья нальет!
И пусть в золотисто-лучистом коктейле
Смешается все: снегопад, звездопад,
Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,
Чтоб помнили долго его аромат.
Пусть Ангел оставит для Вас на похмелье
Нектар Восхищения- всего лишь глоток,
Добавив туда Доброты и Веселья,
И Грусти три капли, чтоб чуточку жег!
Небесный бокал Вы разбейте на счастье,
Чтоб вместе с осколками хрусталя,
Рассыпались в пыль и беда и ненастье,
Чтоб сказочным раем казалась Земля!             



С  праздником    колючечки!!!!!!!!!!!!

30 Декабря 2014, 14:48
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Новый год!....Пусть он будет СЧАСТЛИВЫМ и МИРНЫМ!!!!






30 Декабря 2014, 15:04
Ответ #14
Оффлайн

Баба Танчо


                                  ВСЕХ С НОВЫМ 2015!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: