27 Июня 2026, 16:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 2. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от милочка15 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Как мы с Вовкой навели ужас на всю деревню.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. СЕСТРЁНКИ #Lenaros (В мире животных) от Иннокентий 8. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 12. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu

Тема: Щенячий Новый Год.  (Прочитано 1666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2014, 22:58
Ответ #15
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

наверное, это и называется щенячьим восторгом?  :)8
Натусь, если б не Новый Год- называется попа точно будет бита :laughy:
а так- 100%- щенячий восторг :hihihihi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2014, 22:59
Ответ #16
Оффлайн

R2D2

Профиль на проверке

а я за собачку рад! настоящий праздник!  :hihihihi: :happens:

29 Декабря 2014, 22:59
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ну у щенка то явно был восторг. А вот у наших мужчин..... Разочарование :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ну щенок же только закусил? всё драгоценное за столом для мужчин  :xixixi: им осталось?
как же этот обезьяненок добрался-то? вот могут же, когда хотят  :xixixi:


29 Декабря 2014, 23:01
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Девочки благодарю за отзывы :flower3: :flower3: :flower3: Я вообще то не "писатель". :hihihihi: Ну уж как получилось :hihihihi:

29 Декабря 2014, 23:01
Ответ #19
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ну щенок же только закусил? всё драгоценное за столом для мужчин  :xixixi: им осталось?
как же этот обезьяненок добрался-то? вот могут же, когда хотят  :xixixi:
это он просто штопор не нашел))))
а добрался- так подозреваю- с разбегууууу :hihihihi:


29 Декабря 2014, 23:03
Ответ #20
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

ну щенок же только закусил? всё драгоценное за столом для мужчин  :xixixi: им осталось?
как же этот обезьяненок добрался-то? вот могут же, когда хотят  :xixixi:
Драгоценное для мужчин осталось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И пельмени на балконе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А забрался очень просто - на диван - стол с одной стороны был придвинут к дивану, ну а дальше дело техники :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

29 Декабря 2014, 23:04
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Драгоценное для мужчин осталось :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И пельмени на балконе :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А забрался очень просто - на диван - стол с одной стороны был придвинут к дивану, ну а дальше дело техники :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
ничего... пельмешки тоже нямка  :eat:

29 Декабря 2014, 23:05
Ответ #22
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ох, Галя, а потом щенок  пришел в себя от такого счастья? :hihihihi:


29 Декабря 2014, 23:11
Ответ #23
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Ох, Галя, а потом щенок  пришел в себя от такого счастья? :hihihihi:
Ну для полного щасстя, я думаю,  ему осталось тока спеть, как волку из ""Жил-был пёс""  :hihihihi:

29 Декабря 2014, 23:20
Ответ #24
Оффлайн

муха

Колючая команда

Галочка! Это просто прелесть, что такое! Я сегодня насмеялась за всю прошлую неделю! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

29 Декабря 2014, 23:25
Ответ #25
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Галочка,С Наступающим! Поздравляю! А мужикам:рюмку,кусочек селёдочки,кружочек огурчика,краюху чёрного хлеба,потом танцы...и Новый год удался! :flower3: :flower3: :flower3:

30 Декабря 2014, 00:02
Ответ #26
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Галочка! От души поздравляю,замечательная история! :flower3:  У меня была похожая, и в эти же годы. В нашем южном городе зимой почти не топили, и в лоджии мы устроили что-то вроде холодильника. 31-го я наполняла тарелки разными вкусностями и сразу выносила на лоджию. Моя молоденькая (в то время) кошечка прорвалась туда, хотя я и закрыла дверь, и нанесла немалый урон  - и ветчинке,и жареной курочке,и варёному языку...Мы её согнали, пополнили тарелки, плотно закрыли дверь и ушли. Через пару часов застали её за тем же упоительным занятием. Пузо согнанной кошечки буквально волочилось (вот ей богу,не вру!) по паркету. Зато потом ровно три дня (опять таки не вру!) наша красавица провела безвылазно под диваном - переваривала...Да и мы не очень пострадали - по южной традиции уж слишком много наготовили,чтобы пострадать от обжорства одной юной кошечки... :)8 :)8 :)8
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2014, 00:05 от Марин »

30 Декабря 2014, 03:42
Ответ #27
Оффлайн

серебро


Пусть будет Новый Год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!


[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: