27 Июня 2026, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от irinka5 3. На побережьях Каспия нашли свыше 40 тысяч погибших тюленей (В мире животных) от irinka5 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Юлич
7. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Как снимали первый сезон сериала (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. В 1941-м мне не исполнилось и 16 лет. Помню, как мы с мальчишками и девчонками, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Живёт в моей квартире пушистая катастрофа — кошечка восьми месяцев по имени Вась (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето снова я, дратуйти! - Я бывают разные! Хто конкретна (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. - Алоэ. - Каланхоэ. - Хто посмел разбудить сотрюдника Кошичкиной полиции??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Колючка! С Наступающим Новым Годом!!!  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2014, 11:44
Ответ #15
Оффлайн

Триша

Колючая команда

КОЛЮЧЕЧКИ! С наступающим Новым Годом! Желаю всем счастья, здоровья и сбычи всех-всех мечт!

[attach=1]

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Декабря 2014, 11:44
Ответ #16
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Молодчинка!!! :flower3:  У меня немного другие...чьи фоточки попались,под руку того сделала.........лежат ждут выхода,если кто не против!!!! так, что желающие еще попасть в кадр,фоточки в личку...   :facepalm: :facepalm: :facepalm::laughy: :laughy: :laughy: :facepalm:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 11:47 от RАЛЬФ »

29 Декабря 2014, 12:05
Ответ #17
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



29 Декабря 2014, 12:09
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Молодчинка!!! :flower3:  У меня немного другие...чьи фоточки попались,под руку того сделала.........лежат ждут выхода,если кто не против!!!! так, что желающие еще попасть в кадр,фоточки в личку...   :facepalm: :facepalm: :facepalm::laughy: :laughy: :laughy: :facepalm:
Ральфуша...ты кудесница  на выдумки компа ...ждемсссс. С наступающим тебя!

29 Декабря 2014, 12:14
Ответ #19
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Ральфик а я есть? :kiss5:
Нету,у меня  Гермаша,Дайва,Натуська,Торик,Егор...вообщем которые я нашла в фоточках...тебя нет.... :xixixi: :xixixi:


29 Декабря 2014, 12:19
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


29 Декабря 2014, 12:30
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пиковит:flower3: Спасибо огромное!  :wub: Очень-очень приятно!  O:-)

Всех с наступающим!  :elka2:

29 Декабря 2014, 12:42
Ответ #22
Оффлайн

rimma

Колючая команда

Молодчинка!!! :flower3:  У меня немного другие...чьи фоточки попались,под руку того сделала.........лежат ждут выхода,если кто не против!!!! так, что желающие еще попасть в кадр,фоточки в личку...   :facepalm: :facepalm: :facepalm::laughy: :laughy: :laughy: :facepalm:
Я тоже хочу новенькое фото,а как в личку отправить незнаю


29 Декабря 2014, 13:11
Ответ #23
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Я невидимка  :xixixi:
Кроха,кинь ссылку,где твой портрет...я не вникала особо повыхватывала,какие подходят ,вот и все...или не дошла еще... :facepalm: :facepalm: :gigigi: :gigigi:

29 Декабря 2014, 13:14
Ответ #24
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

Ральфуша...ты кудесница  на выдумки компа ...ждемсссс. С наступающим тебя!(Изображение удалено из цитаты.)
Гермаша,да ничего особенного,просто фоточки....так мне захотелось..... :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi:

29 Декабря 2014, 15:40
Ответ #25
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Всех всех поздравляю с наступающим Новым Годом! Удачи Благополучия и исполнения всех желаний!

29 Декабря 2014, 15:53
Ответ #26
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Поздравляю всех колючечек с наступающим Новым годом! Счастья вам и вашим близким! Любви, удачи, мира и добра!

[attach=1]

29 Декабря 2014, 15:58
Ответ #27
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Гермаша,да ничего особенного,просто фоточки....так мне захотелось..... :facepalm: :facepalm: :xixixi: :xixixi:
Ральфик, в личных сообщениях я не смогла свою физию отправить, не знаю как  :happens:, закинула в тему про фотки

29 Декабря 2014, 22:10
Ответ #28
Оффлайн

Малфрида

Колючая команда

Дорогие Колючки! С наступающим Новым Годом всех Вас! Пусть счастье улыбается и мечты сбываются!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 22:12 от Малфрида »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!!

Автор ис

Ответов: 6
Просмотров: 160
Последний ответ 24 Июня 2026, 14:46
от irinka5
24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 24 Июня 2026, 04:31
от ис
23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 127
Последний ответ 23 Июня 2026, 13:26
от Венди
22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день?

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ 22 Июня 2026, 07:58
от Венди
21.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 167
Последний ответ 21 Июня 2026, 10:05
от Венди