28 Июня 2026, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Kopcap 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 3. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от glasha 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Ненависть Ольги Васильевны  (Прочитано 3685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Декабря 2014, 12:46
Ответ #15
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

" Гобозова так переполнена желчью, завистью и ненавистью к бедной девушке..."
Мерзкая старуха ко всем на свете переполнена желчью, завистью и ненавистью. Просто Алианка на данный момент никчемной жизни ГОВНа единственная, на ком эта мерзость может срываться и единственная, кто не боится эту мерзость. Вот у старухи крышняк и сносит, обнажая её натуру.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Декабря 2014, 12:47
Ответ #16
Оффлайн

Янина

Колючая команда

Бедная беззащитная девочка, в драках кому угодно мастер-класс покажет.  :xixixi: Мне кажется, они нашли друг друга, вот и общаются на доступном обеим языке, после вчерашнего шоу, мне уже ни одну не жалко.
Вета, :flower3: :flower3: :flower3: Правы.

24 Декабря 2014, 12:51
Ответ #17
Оффлайн

Сонька


Ой Сонь , ну кто им отдаст ребенка , там все воспитаны в духе ОВ , а папаша ещё и алкаш и дебошир , как и бабушка ,  и ей под 70 ., так что пусть надежды свои оставят при себе ...
Так в этом и вся ржака. Им забрать от ненависти его некуда. У них нет дома у обоих: у Саши и Мамы..... Двушка в посёлке  Лермонтово по дороге в Пятигорск (стоимостью 1,5 млн. руб. в панельной пятиэтажке) - отписана единственному старшему сыну Роберта  - Алану....
Вот и не хотела баушка домой.... - нет у неё дома....
Сейчас - сидит там в Лермонтово - приживалка венчаная.... Посмотрим когда ей пинка Роберт даст в очередной раз, и нос сломает....как в 2008-м году она избитая в больнице лежала... Дофизделась....сынок её гордился и хвалился этим на лобном! Я смотрела! Он тогда этим отмазался:  для Сокол сочинил брехню: что был не с простипомами в Пятигорске..... Очень удачно было и смешно.... Для него, конечно...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 13:23 от Сонька »


24 Декабря 2014, 12:51
Ответ #18
Оффлайн

Странник

Колючая команда

" Гобозова так переполнена желчью, завистью и ненавистью к бедной девушке..."
Мерзкая старуха ко всем на свете переполнена желчью, завистью и ненавистью. Просто Алианка на данный момент никчемной жизни ГОВНа единственная, на ком эта мерзость может срываться и единственная, кто не боится эту мерзость. Вот у старухи крышняк и сносит, обнажая её натуру.
Точно. Раньше, когда Алиана спасала себя и будущего ребенка от приступов бешенства чуда, врагами №1 были разные личности.
Попыталось чудо повраждовать с Ли и с Элиной, но зубы сломало и заткнулось в тряпочку, направив боевую активность на более спокойного и благородного противника - пофигистку СМ:D :D :D

24 Декабря 2014, 13:03
Ответ #19
Оффлайн

Alena31


Полностью согласна с автором, нет дыма без огня!!


24 Декабря 2014, 14:26
Ответ #20
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

Прекрасная леди,  Всё верно, добавить нечего. :flower3: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

24 Декабря 2014, 14:55
Ответ #21
Оффлайн

rusalina


Бедная беззащитная девочка, в драках кому угодно мастер-класс покажет.  :xixixi: Мне кажется, они нашли друг друга, вот и общаются на доступном обеим языке, после вчерашнего шоу, мне уже ни одну не жалко.
да?а что ж не показала?старуха только всё успокоить свои больные ручищи не могла!!али молодец конечно...что сдержалась....!!!но леща бабке надо без камер..хорошего всё таки отвесить....!

24 Декабря 2014, 14:59
Ответ #22
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Согласна с Леди...
Бежать надо Али..Пока из Робика Сопля 2 не получился...


24 Декабря 2014, 17:29
Ответ #23
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

А вот вещи Алька хорошо выбросила, душевно... И  я с ней  мысленно бросала.

24 Декабря 2014, 21:28
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда

А вот вещи Алька хорошо выбросила, душевно... И  я с ней  мысленно бросала.
Да наверное не Вы одна ув.Milashka :flower3:, в эти минуты были с такими мыслями.... :flower3: :flower3:

24 Декабря 2014, 21:34
Ответ #25
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А вот вещи Алька хорошо выбросила, душевно... И  я с ней  мысленно бросала.
Нееееееееее  :stop4: на мой взгляд - вяло кидала. Вот когда баУшка её вещи сложенные из баулов раскидывала перед Соплёй - это да !!! от души бапка исполнила, ой, то есть от чистага серца  :hihihihi:

24 Декабря 2014, 21:49
Ответ #26
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Нееееееееее  :stop4: на мой взгляд - вяло кидала. Вот когда баУшка её вещи сложенные из баулов раскидывала перед Соплёй - это да !!! от души бапка исполнила, ой, то есть от чистага серца  :hihihihi:
Так бабка еще по телефону Маринэлле говорит, вот и деньги выбросила... Я тогда испугалась, что может быть Алианка и выбросила 20т.р., а потом бабка же предъявит счет на 200 тысяч, за ней не заржавеет... :xixixi: :facepalm:

24 Декабря 2014, 21:52
Ответ #27
Оффлайн

ирена


согласна с автором,не слишком ли много Альянка от этого свинарника плоскомордого терпит...??? :facepalm:

24 Декабря 2014, 22:11
Ответ #28
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Так бабка еще по телефону Маринэлле говорит, вот и деньги выбросила... Я тогда испугалась, что может быть Алианка и выбросила 20т.р., а потом бабка же предъявит счет на 200 тысяч, за ней не заржавеет... :xixixi: :facepalm:
Это бапка погорячилась - она бы, канешна, не прочь предъявить счёт Алиане, но у оргов "ФСЕ ХОДЫ ЗАПИСАНЫ" -на камеры  :hihihihi:

24 Декабря 2014, 23:19
Ответ #29
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

согласна с  автором на сто процентов! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 13:53
от irinka5
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 269
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 692
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 339
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha