28 Июня 2026, 20:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kest 4. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe 9. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 10. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Поездка в Белоруссию...подскажите.  (Прочитано 6707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Декабря 2014, 21:51
Ответ #15
Оффлайн

Марина88


Зачем везти доллары,если едете из России везите рубли, там их прекрасно поменяете в банке на белорусские, я так всегда делаю.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Декабря 2014, 21:52
Ответ #16
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Зачем везти доллары,если едете из России везите рубли, там их прекрасно поменяете в банке на белорусские, я так всегда делаю.
совершенно верно

23 Декабря 2014, 21:54
Ответ #17
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...


23 Декабря 2014, 21:55
Ответ #18
Оффлайн

milori

Колючая команда

Знакомая уехала туда жить. По слухам, жалуется, что не может ребёнку и себе купить хорошие импортные вещи. Своё там есть, а с импортом, похоже, не очень.
что значит хорошие импортные вещи? Да, у нас нет сетей многих мировых брендов, но в Вильнюсе классные гиперы :xixixi: 

23 Декабря 2014, 21:56
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...
нет, с рублями не будет никаких проблем

сегодня курс:
покупка - 230 рублей наших за 1 ваш :)8


23 Декабря 2014, 21:58
Ответ #20
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ага, почти все поняла, а рубли есть проблема поменять? Бензин в канистрочку нальем, молодость вспомним... Поедем мы в Микашевичи это в сторону Солигорска... Бабушка у нас лакомка ей икры купили...рыбу семгу соленую не знаю покупать или нет, вроде ее от вас везут. А детям кроме сладостей и фруктов что купить?  :flower3:
Спасибо, что мои хорошие подсказали...
Кстати смех смехом а водка как раз уже куплена, месяц в багажнике стоит это у нас только свое потребляют, от чужого голова болит...

У нас попа с интернет-магазинами...все позакрывали...необычных хороших игрух или не купить, или по цене звездолета :xixixi:
А наши россияне очень любят бульбаша "липа на меду" O:-) попробуйте с собой увезти назад в качестве ответного сувенирчика...
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 22:01 от milori »

23 Декабря 2014, 22:04
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

У нас попа с интернет-магазинами...все позакрывали...необычных хороших игрух или не купить, или по цене звездолета :xixixi:
А наши россияне очень любят бульбаша "липа на меду" O:-) попробуйте с собой увезти назад в качестве ответного сувенирчика...
бульбаша всякого любят)))

Милаш, откроются инет-магазины, куда они денутся?)))

23 Декабря 2014, 22:05
Ответ #22
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Спасибо, мои хорошие. Что то я еще хотела спросить, но не соображу вспомню напишу, ладно??? :kiss5: :kiss5: :kiss5:


23 Декабря 2014, 22:07
Ответ #23
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

А необычные хорошие игрухи это что?

23 Декабря 2014, 22:11
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Спасибо, мои хорошие. Что то я еще хотела спросить, но не соображу вспомню напишу, ладно??? :kiss5: :kiss5: :kiss5:
конечно пишите :)8

23 Декабря 2014, 22:17
Ответ #25
Оффлайн

milori

Колючая команда

бульбаша всякого любят)))

Милаш, откроются инет-магазины, куда они денутся?)))
Натусь, я в шоке...закрыли интернет- магазин компьтерной и бытовой техники мужа моей сестры (вместе с онлайнером), сейчас знакомые позвонили...у одного магаз строительных материалов (и интернет -магаз тоже), у другого - интернет-магазин игрух и смешных подарков...оба закрыли до выяснения обстоятельств...народ пишет объяснительные...а что писать...цены как бы повышать нельзя, но они жене производят сами, а фирма-оптовик уже прислала по новым ценам, а там уже  наценка 30-50% по сравнению с предыдущим...а магазу как бы ценник повышать низззя...ладно строительные материалы - они закрыли сайт  "на профилактические работы"...а у игрух самый пик продаж...а игрухи новые из Москвы, а там тоже уже новые цены...т.ч. попа полная...или торгуй себе в убыток...от безнадеги народ пошел в гумы-цумы-беларусь...там хоть наше г..., но по старым ценам...а я хотела на работу в отдел чайничек прикупить...стеклянненький с подсветочкой...фигли...бум смотреть какой-нить каличный, но наш...

23 Декабря 2014, 22:17
Ответ #26
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

:xixixi: но конфеты эти у вас действительно вкусные. Я Лёвушку люблю  :)8
Ассорти Славянка. Про Левушку можно забыть!

23 Декабря 2014, 22:18
Ответ #27
Оффлайн

milori

Колючая команда

А необычные хорошие игрухи это что?

а для мальчика или для девочки?

23 Декабря 2014, 22:22
Ответ #28
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натусь, я в шоке...закрыли интернет- магазин компьтерной и бытовой техники мужа моей сестры (вместе с онлайнером), сейчас знакомые позвонили...у одного магаз строительных материалов (и интернет -магаз тоже), у другого - интернет-магазин игрух и смешных подарков...оба закрыли до выяснения обстоятельств...народ пишет объяснительные...а что писать...цены как бы повышать нельзя, но они жене производят сами, а фирма-оптовик уже прислала по новым ценам, а там уже  наценка 30-50% по сравнению с предыдущим...а магазу как бы ценник повышать низззя...ладно строительные материалы - они закрыли сайт  "на профилактические работы"...а у игрух самый пик продаж...а игрухи новые из Москвы, а там тоже уже новые цены...т.ч. попа полная...или торгуй себе в убыток...от безнадеги народ пошел в гумы-цумы-беларусь...там хоть наше г..., но по старым ценам...а я хотела на работу в отдел чайничек прикупить...стеклянненький с подсветочкой...фигли...бум смотреть какой-нить каличный, но наш...
ооо, я про эти не в курсе. Я подумала, ты про китайские. Я вчера не смогла проплатить на алике

23 Декабря 2014, 22:26
Ответ #29
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Ага...а как ко мне приехать с возом конфет..так фигушки... :(
Доллары везите смело...только меняйте строго в обменниках официально, не связывайтесь  с валютчиками, даже если курс выше предлагают, это чревато, особенно сейчас O:-) Заправляться лучше у себя по максимуму...у вас бензин дешевле...подарки везите всякие и много!!! :xixixi:
ну и как я к тебе на своей ступе полечу? Бензиин нынче дорог. Эх батько поломал мне всю малину )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Помогите чайнику!!!! Проблема с доступом на Колючку.

Автор Натуся60

Ответов: 53
Просмотров: 6242
Последний ответ 13 Ноября 2024, 13:56
от germania
Прошу помощи...

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 4092
Последний ответ 13 Февраля 2025, 23:32
от Золотая рыбка
Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 3956
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 33
Просмотров: 9899
Последний ответ 14 Ноября 2024, 19:57
от Бабка Ёжка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 13909
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4