28 Июня 2026, 13:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 5. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди
7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 10. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: К Опытные хозяйкам за помощью!  (Прочитано 6319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Декабря 2014, 20:54
Ответ #90
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Иголочка, меня бывшая свекровь научила тесто делать для блинов, за что ей спасибо, теперь я королева блинов для своих и близких друзей.Ни один блин комом не получается. :smile:
Везет тебе, а уменя первый - всегда комом и у мамы моей, тоже, первый - комом был :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Декабря 2014, 20:54
Ответ #91
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Совершенно ничего сухого не получается)) я 6 яиц добавляю )) а у меня свекровь, всю жизнь в СНГ, пока мы там жили, кормила такими блинчиками - город ))))
      Ну,незнаю..я разок тоже попробовала по иному рецепту,мне больше понравились с тремя яичками..которые всегда готовлю..возможно,я че-то не так сделала..не по рецепту..

07 Декабря 2014, 20:54
Ответ #92
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, фигушки оно полезное...самое полезное из говядины - это телятина...
рассказываю про говядину...говядина, в отличии от свинины, живет дольше, а поэтому дольше колется всякими антибиотиками и прочей дрянью...
потом, для говядины важное значение имеют корма, точнее отсутствие в них всяких тяжелых металлов и прочей гадости...поэтому как тяжелые металлы прекрасно накапливаются не только в молоке, но и в мясе...
поэтому для меня - только телятина!!!! и свинина, ну и куры-утки-индейки, но только домашние...слава Богу, свекры спасают!!

я телятину сто лет не видела ,может просто внимания не обращала  O:-)  :flower3:


07 Декабря 2014, 20:55
Ответ #93
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

И иногда добавляю куриный фарш в котлетный, нежнее получается. O:-)

07 Декабря 2014, 20:56
Ответ #94
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

      Ну,незнаю..я разок тоже попробовала по иному рецепту,мне больше понравились с тремя яичками..которые всегда готовлю..возможно,я че-то не так сделала..не по рецепту..
Да нет, мне кажется просто каждый, находит для себя подходящий рецепт, по другим рецептам, уже может не то получится ))


07 Декабря 2014, 20:56
Ответ #95
Оффлайн

за Алиану

Профиль на проверке

А я блины на кефире делаю +добавляю немного молока и воды.Получаются такие кисленькие,румяные,с дырочками

07 Декабря 2014, 20:57
Ответ #96
Оффлайн

milori

Колючая команда

я телятину сто лет не видела ,может просто внимания не обращала  O:-)  :flower3:

пробуй телятину, она и тушится не так долго... O:-)

07 Декабря 2014, 20:58
Ответ #97
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я блины на кефире делаю +добавляю немного молока и воды.Получаются такие кисленькие,румяные,с дырочками
А мне еще нравятся ажурные, которые на дрожжжах делаются) ну до чего вкусные и красивые))) я, правда сама, не могу их делать, но свекровь делает, вкуснотища )))


07 Декабря 2014, 20:58
Ответ #98
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

пробуй телятину, она и тушится не так долго... O:-)
Телятина, дорогая очень ((

07 Декабря 2014, 20:59
Ответ #99
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

Пидя, фигушки оно полезное...самое полезное из говядины - это телятина...
рассказываю про говядину...говядина, в отличии от свинины, живет дольше, а поэтому дольше колется всякими антибиотиками и прочей дрянью...
потом, для говядины важное значение имеют корма, точнее отсутствие в них всяких тяжелых металлов и прочей гадости...поэтому как тяжелые металлы прекрасно накапливаются не только в молоке, но и в мясе...
поэтому для меня - только телятина!!!! и свинина, ну и куры-утки-индейки, но только домашние...слава Богу, свекры спасают!!

          У нас коровы на лугу кормятся)))и ничего такого им не колят))...а купленное мясо-да,Вы правильн заметили-неизвестно чем их кормят  :flower3:

07 Декабря 2014, 21:00
Ответ #100
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

          У нас коровы на лугу кормятся)))и ничего такого им не колят))...а купленное мясо-да,Вы правильн заметили-неизвестно чем их кормят  :flower3:
А у нас таких коров нет ((( а в магазинах, сто процентов, напичканы чем-нибудь. Мы вообще мясо не покуаем в магазинах, только у фермеров берем, но они, увы, не продают коровье мясо )))

07 Декабря 2014, 21:00
Ответ #101
Оффлайн

milori

Колючая команда

Телятина, дорогая очень ((

мы берем в деревне, получается дешевле, чем в магазе...последний раз брали по 2,5 евро за кг, но всего теленка сразу, где-то 45 кг мяса...

07 Декабря 2014, 21:01
Ответ #102
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

мы берем в деревне, получается дешевле, чем в магазе...последний раз брали по 2,5 евро за кг, но всего теленка сразу, где-то 45 кг мяса...
Ой, у нас таких цен даже на грудку, куринную, нет ))))))

07 Декабря 2014, 21:01
Ответ #103
Оффлайн

milori

Колючая команда

          У нас коровы на лугу кормятся)))и ничего такого им не колят))...а купленное мясо-да,Вы правильн заметили-неизвестно чем их кормят  :flower3:
если домашние, то да...

07 Декабря 2014, 21:02
Ответ #104
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

у меня получается толстые блины,мне очень нравятся
1 ст. овсяных хлопьев
1 ст. манной крупы
500 мл. кефира
3 яйца
2 ст. л. сахара
1/2 ч. л. соды
1/2 ч.л. соли
3 ст. л. растительного масла.
манку смешивает с хлопьями,заливаем кефиром и на 2 часа набухать поставить,потом все добавляем остальное и жарим,очень вкусно. Но хочется тонких порой и с ними много,что вкусного сделать можно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 211
Последний ответ 26 Июня 2026, 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 231
Последний ответ 26 Июня 2026, 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 8
Просмотров: 319
Последний ответ Вчера в 10:22
от Венди
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 320
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 415
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис