Те кто был помещен недавно в палату амнистируется в связи с просьбой Пиночетенки, закрытием Палаты и приближающимися праздниками.
Выходцам из палаты рекомендую прочитать правила на всякий случай.
И да.. если кому то из выходцев не понравится амнистия - можете написать - я забаню))