28 Июня 2026, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 3. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Aloe
7. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 8. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Тема: Оскар Уайльд в помощь )))  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2014, 04:26
Прочитано 2128 раз
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2014, 04:33
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке


22 Ноября 2014, 04:36
Ответ #2
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

хоть читает.....
цитаты...


она не знает наверное, что Оскар Уайльд это про мальчиков писал... потому как был геем  :gigigi: :laughy:


22 Ноября 2014, 04:49
Ответ #3
Онлайн

Агатах

Колючая команда


22 Ноября 2014, 04:56
Ответ #4
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

Он и про девочек писал.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Портрет Дориана Грея ...
цитата из этого романа...


22 Ноября 2014, 04:59
Ответ #5
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Он и про девочек писал.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

ну сама посуди, что он может понимать в девочках? так... домысливать только...  :hihihihi:

22 Ноября 2014, 05:08
Ответ #6
Онлайн

Агатах

Колючая команда

ну сама посуди, что он может понимать в девочках? так... домысливать только...  :hihihihi:
Лучше всех понимают женскую душу именно-- геи. Видела спектакль " Соломея"? Библейский сюжет. У него много произведений, где главные героини -- женщины. И довольно удачно выписаны эти образы.

22 Ноября 2014, 05:10
Ответ #7
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Лучше всех понимают женскую душу именно-- геи. Видела спектакль " Соломея"? Библейский сюжет. У него много произведений, где главные героини -- женщины. И довольно удачно выписаны эти образы.

ну где то ты права... они же женщины... ну почти... но про отношения мужиков и баб.... тут вряд ли  :gigigi: :hihihihi:


22 Ноября 2014, 05:18
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

ну где то ты права... они же женщины... ну почти... но про отношения мужиков и баб.... тут вряд ли  :gigigi: :hihihihi:
Не все же ведут себя как " противные". В эшелонах власти полно таких. Вполне солидные и брутальные дядьки. И у них есть деление. На пассивов и ... Короч, поняла. Любовь  :xixixi:, есть любовь.

22 Ноября 2014, 05:24
Ответ #9
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Не все же ведут себя как " противные". В эшелонах власти полно таких. Вполне солидные и брутальные дядьки. И у них есть деление. На пассивов и ... Короч, поняла. Любовь  :xixixi:, есть любовь.

вот ты знаешь почему Фрейда гнобят? потому что он у кузнечиков не обнаружил яичек, а это значит что? а то, что природа мать сама бесполым яйца не дает, а если уж дала, то значит люби бабс ... а его не любит за это гей сообщество   :gigigi: :hihihihi:

22 Ноября 2014, 05:35
Ответ #10
Онлайн

Агатах

Колючая команда

вот ты знаешь почему Фрейда гнобят? потому что он у кузнечиков не обнаружил яичек, а это значит что? а то, что природа мать сама бесполым яйца не дает, а если уж дала, то значит люби бабс ... а его не любит за это гей сообщество   :gigigi: :hihihihi:
А за что его любить? Хрени много понаписал. Кое что есть толковое, но современная психиатрия опровергла большинство его постулатов.  :xixixi:Почитать можно, только для общего развития. Но нудно, а порой и глупо . И как человек, был довольно поганеньким. Под свои теории искусственно притягивай доказательства, вплоть до того, что пациентов на наркотики сажал. Аха. Это он так высвобождал подсознание.  :xixixi:

22 Ноября 2014, 05:39
Ответ #11
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А за что его любить? Хрени много понаписал. Кое что есть толковое, но современная психиатрия опровергла большинство его постулатов.  :xixixi:Почитать можно, только для общего развития. Но нудно, а порой и глупо . И как человек, был довольно поганеньким. Под свои теории искусственно притягивай доказательства, вплоть до того, что пациентов на наркотики сажал. Аха. Это он так высвобождал подсознание.  :xixixi:

современная психиатрия умерла вместе с Фрейдом... увы... клиническая психология в частности... потому что в разделе сексопатология гомосексуализм назывался половым извращением... как и во всех МБК до 10... а сейчас где эта сексопатология? нет ее! даже в википедии  :gigigi: :laughy: геи пришли и в науку и во власть... Кончиты  O:-)

22 Ноября 2014, 05:48
Ответ #12
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

а по поводу наркотиков... это тоже всё байки... гнобежь организованный на Фрейда... благодаря ему во всем мире запретили наркотики, он испытывал их на себе и подорвал свое здоровье, но ему удалось доказать их психотропное влияние на организм, ему памятник надо ставить, а он умер в полной нищете .... ну а метод его "беседа" так это вообще даже не обсуждается, единственный эффективный метод лечения депрессий и даже шизофрении, он как был ученым так и остался, он - наука, школа его научная Психоанализ и психодинамика до сих пор жива...  O:-)

22 Ноября 2014, 05:50
Ответ #13
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Современная психиатрия утверждает, что среди мужчин большой процент латентных геев. Правда , многие доживают до старости с внуками и детьми и даже не допускают такой мысли. А так они всегда были. Есть и будут. Как бы к этому не относился социум, закон и психиатры.

22 Ноября 2014, 05:53
Ответ #14
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Современная психиатрия утверждает, что среди мужчин большой процент латентных геев. Правда , многие доживают до старости с внуками и детьми и даже не допускают такой мысли. А так они всегда были. Есть и будут. Как бы к этому не относился социум, закон и психиатры.

как ты думаешь... кто заказал Фрейда? я тебе скажу... гейропа и америка, которая подсаживает страны на наркотики после революций... ничего нет в этой жизни просто так...  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: