28 Июня 2026, 01:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: Очередной бред......ну и фантазия же  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Ноября 2014, 00:19
Ответ #15
Оффлайн

Прекрасная леди


  Завидовать ?...У большинства  из нас  в ее возрасте   не было ни квартиры , ни   "огромных   денег"  , как пишете Вы , но было главное - уважение и любовь , нежность и взаимопонимание ...  Чему там завидовать -то ... Как пришло - так всё и уйдет ... А она как была грубой , невоспитанной эгоисткой , не умеющей любить , такой и останется . Знаете , любить    ведь не всем дано , это как талант ... Кто-то всю жизнь проживает никого не любя , кроме себя .
  Отношения  Алианы с мамой  , с  малознакомым   мужчиной , от которого так старалась забеременеть ( заметьте , не от любви   большой , а целенаправленно , до свадьбы  - ради проектных денег !) , со  свекровью , с  участниками , да  и  ее отношение   к  Мими   в конце концов , мы уж наблюдали .  О каких достижениях пишете ? Об этих ?... :laughy:
Во-первых, откуда Вам знать, что она такой и останется? Ей 21, это не конец жизни.Во-вторых, если бы она не любила мужа, она бы уже давно ушла от этого алкоголика. Любовь к сыну всегда будет с ней. Так что в нелюбви Вы не можете её обвинять. В-третьих, посмотрела бы я на Ваши отношения со свекровью, если бы ею была ОВ. И почему моё высказывание о зависти Вы восприняли как относящееся к Вам? Это относилось к автору. Но, видимо, успех волгоградской девчонки и Вас задевает. Хотя Вам должно быть всё равно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Ноября 2014, 00:38
Ответ #16
Оффлайн

ирена


даже читать не стала после первой строчки,Гобозу  сороковой десяток,страшно даже предположить сколько гобозу ........... :shock: :shock: :shock:зачем уж такую тупость откровенную в массы выдавать!!! :shock: :shock: :shock:

22 Ноября 2014, 00:43
Ответ #17
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Во-первых, откуда Вам знать, что она такой и останется? Ей 21, это не конец жизни.Во-вторых, если бы она не любила мужа, она бы уже давно ушла от этого алкоголика. Любовь к сыну всегда будет с ней. Так что в нелюбви Вы не можете её обвинять. В-третьих, посмотрела бы я на Ваши отношения со свекровью, если бы ею была ОВ. И почему моё высказывание о зависти Вы восприняли как относящееся к Вам? Это относилось к автору. Но, видимо, успех волгоградской девчонки и Вас задевает. Хотя Вам должно быть всё равно.

  Не хочу говорить плохо о своей свекрови , её давно уже нет , но скажу , что  с ОВ ужиться можно , трудно назвать её умной женщиной , но  она не подлая , наивная , недалекая , но не шептунья как асратянки ...
  О какой любви  Вы говорите ? :xixixi:  Али  хитра  , поэтому пристраивается там , где выгодно в данный момент ... :laughy:    Без Саши она неинтересна   проекту ,  если он не вернется , её недолго там будут держать ... Ну , если только ОВ  не пригласят для встряски ... :xixixi: Всё , звездный час её уже прошел . :laughy:
     Для Вас успех - иметь квартирку , пусть даже нечестно выигранную ,в Москве и получать деньги за свой позор ?...  :laughy: :laughy:   Вот как раз меня -то ее  :xixixi:  "успех "никоим образом не задевает , знаете , мне и в голову бы не пришло  писать о ее успешности ... :laughy: :laughy:
  21 летняя женщина -взрослый человек , тем более , она уже жена и мать . Она что , до пенсии  все будет маленькой ?... :laughy:  Вообще-то 18 летнему парню  оружие  доверяют  и защиту Родины . 

 


22 Ноября 2014, 00:45
Ответ #18
Оффлайн

Solastr


даже читать не стала после первой строчки,Гобозу  сороковой десяток,страшно даже предположить сколько гобозу ........... :shock: :shock: :shock:зачем уж такую тупость откровенную в массы выдавать!!! :shock: :shock: :shock:
Ну как же!))) Разве Вы забыли ? Это же "Горец"))))))))))

22 Ноября 2014, 01:03
Ответ #19
Оффлайн

ирена


Ну как же!))) Разве Вы забыли ? Это же "Горец"))))))))))
блин....забыла... :xixixi:


22 Ноября 2014, 06:42
Ответ #20
Оффлайн

марина1


Женщины вообще ужасно завистливы. Вне зависимости от возраста. Смотреть тошно. Увидят красивую девочку — обязательно надо тут же сказать про нее гадость. Это так грустно и обидно. Только лишний раз говорит о женской самооценке. Женщины настолько не уверены в себе и недовольны всем своим существованием, что просто на дух не переносят, когда кому-нибудь лучше, чем им. Именно поэтому большинство моих друзей — мужчины. "Кэндис Бушнэлл" :wub:

22 Ноября 2014, 07:57
Ответ #21
Оффлайн

tais 12

Колючая команда

  Завидовать ?...У большинства  из нас  в ее возрасте   не было ни квартиры , ни   "огромных   денег"  , как пишете Вы , но было главное - уважение и любовь , нежность и взаимопонимание ...  Чему там завидовать -то ... Как пришло - так всё и уйдет ... А она как была грубой , невоспитанной эгоисткой , не умеющей любить , такой и останется . Знаете , любить    ведь не всем дано , это как талант ... Кто-то всю жизнь проживает никого не любя , кроме себя .
  Отношения  Алианы с мамой  , с  малознакомым   мужчиной , от которого так старалась забеременеть ( заметьте , не от любви   большой , а целенаправленно , до свадьбы  - ради проектных денег !) , со  свекровью , с  участниками , да  и  ее отношение   к  Мими   в конце концов , мы уж наблюдали .  О каких достижениях пишете ? Об этих ?... :laughy:
Ага, типа мы, сидящие дома, все такие идеальные, с мировоззрением, взаимопониманием, уважением к другим( очень надо сказать заметно, про уважение), и не эгоисты и любить умеем и любим всех( опят таки очень заметно, стоит только прочитать коммент) и достижения то у нас есть, а вот только одна  - другой оказалась, не такой, так значит ату ее, ату.  Конечно мы же всех уважаем, всех любим, мы непогрешимые, все знаем, умеем, свекровей любим, нет, обожаем, мужей  прощаем, маме слов грубых никогда не говорим...
"Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Шекспир.

22 Ноября 2014, 11:50
Ответ #22
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Ага, типа мы, сидящие дома, все такие идеальные, с мировоззрением, взаимопониманием, уважением к другим( очень надо сказать заметно, про уважение), и не эгоисты и любить умеем и любим всех( опят таки очень заметно, стоит только прочитать коммент) и достижения то у нас есть, а вот только одна  - другой оказалась, не такой, так значит ату ее, ату.  Конечно мы же всех уважаем, всех любим, мы непогрешимые, все знаем, умеем, свекровей любим, нет, обожаем, мужей  прощаем, маме слов грубых никогда не говорим...
"Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь". Шекспир.

    Это Ваше мнение .  А я написала свое .   И    :xixixi:  ничего удивительного , что оно Вам не нравится ... :xixixi:
 


22 Ноября 2014, 11:55
Ответ #23
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

    Это Ваше мнение .  А я написала свое .   И    :xixixi:  ничего удивительного , что оно Вам не нравится ... :xixixi:
 

  Зюзюка! :flower3: :xixixi: :kiss5: :kiss5:

22 Ноября 2014, 12:14
Ответ #24
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

  Завидовать ?...У большинства  из нас  в ее возрасте   не было ни квартиры , ни   "огромных   денег"  , как пишете Вы , но было главное - уважение и любовь , нежность и взаимопонимание ...  Чему там завидовать -то ... Как пришло - так всё и уйдет ... А она как была грубой , невоспитанной эгоисткой , не умеющей любить , такой и останется . Знаете , любить    ведь не всем дано , это как талант ... Кто-то всю жизнь проживает никого не любя , кроме себя .
  Отношения  Алианы с мамой  , с  малознакомым   мужчиной , от которого так старалась забеременеть ( заметьте , не от любви   большой , а целенаправленно , до свадьбы  - ради проектных денег !) , со  свекровью , с  участниками , да  и  ее отношение   к  Мими   в конце концов , мы уж наблюдали .  О каких достижениях пишете ? Об этих ?... :laughy:
Вот с этм полностью согласен  :flower3:  :)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: